Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший но нищий

достаточно банальная история. есть несколько знакомых мужчин, нищих, но неплохих..часть из них считают что и муж и жена должны вместе заработать на квартиру, вместе чего то добиваться... при этом хотят детей. весь этот винегрет у меня в голове не умещается.  каким образом беременная жена должна зарабатывать на квартиру наравне с мужем мне неясно... или еще жена должна изначально быть с жильем..

вопрос абстрактный. в качестве мужей их не рассматриваю.. но не могу спокойно смотреть на их позицию. вместе с тем думаю, что возможно есть среди них хорошие люди. однако при общении не покидает чувство что на меня смотрят как на объект материальных выгод: есть ли у меня квартира, чем могу помочь обездоленному и голодному..

да. все сводится к стандартному: о деградации мужчин, об их слабости.. о том что мужчина должен, закидайте меня тапками те кто за подобных.

но почему то на фоне всего этого вспомнился гоша из "москва слезам не верит". без жилья, ниже по статусу... были же мужчины. строили семьи, делали счастливыми лучше чем денежные. 
простите за сумбур.. такая вот каша в голове.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Моногамус
реально каша. а родственная душа рядом? меркантильные все стали.
MarFa
реально каша..
с тараканами..
Та, что сейчасВ ответ на MarFa
MarFa
реально каша..
с тараканами..
СсылкаПожаловаться
думаю, с коноплёй
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
думаю, с коноплёй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь 90 % тем с коноплей..)) еще не заметили?
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
здесь 90 % тем с коноплей..)) еще не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметила...
некоторые из 6-й палаты
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
заметила...
некоторые из 6-й палаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам смотрю интересно в 6 палате...)))
Захария
по-моему,это вы деградируете...
есть люди...вам они никто....и никем будут..а вам неймется...вам прям неспокойно от их"позиции"..это же бред...
"муж и жена должны вместе заработать на квартиру, вместе чего то добиваться.."..ну?что не так то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
по-моему,это вы деградируете...
есть люди...вам они никто....и никем будут..а вам неймется...вам прям неспокойно от их"позиции"..это же бред...
"муж и жена должны вместе заработать на квартиру, вместе чего то добиваться.."..ну?что не так то?
СсылкаПожаловаться
а вам не имется от позиции написавшего? то есть вы по своей же логике тоже деградируете?)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а вам не имется от позиции написавшего? то есть вы по своей же логике тоже деградируете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет...
по - моей логике- я в согласии с собственным мнением,позицией...чужая меня не задевает лично..спокойно смотрю...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да нет...
по - моей логике- я в согласии с собственным мнением,позицией...чужая меня не задевает лично..спокойно смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"по-моему,это вы деградируете...вам они никто....и никем будут..а вам неймется...вам прям неспокойно от их"позиции"..это же бред..."

ваши слова.. никакого согласия и спокойствия. я вам также никто.. но вы ядом изошлись на меня..))) и сразу деградируете и т.д. осуждаете и сами то же делаете
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
"по-моему,это вы деградируете...вам они никто....и никем будут..а вам неймется...вам прям неспокойно от их"позиции"..это же бред..."

ваши слова.. никакого согласия и спокойствия. я вам также никто.. но вы ядом изошлись на меня..))) и сразу деградируете и т.д. осуждаете и сами то же делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой яд?
вы спросили - я ответила..мирно вполне...
Natael
Надо вдвоём всего добиваться! И не беременнеть сразу после свадьбы.
*Сальвадор *
И что?

Ну вот у меня почти ничего нет. В том числе собственности нет. Дальше что хотите сказать?
Виола
Какая тоска - все ваши оценки... Не живёт любовь в ваших домах, сердцах, мирах...
АнонимВ ответ на Виола
Виола
Какая тоска - все ваши оценки... Не живёт любовь в ваших домах, сердцах, мирах...
СсылкаПожаловаться
чета не видна воочию то замужем за нищими... в инете от все горазды бровадой кидаться
Такова Сэлява
я спокойно на всё смотрю. имеют право думать чо хотят, позиционировтаь себя как хотят.
Weber 50
У меня брат женился на бедной когда там был без денег, она родила два раза, но они всё равно поднялись, так что это отмазка. Но они были молодыми, в зрелости бедность почти непростительна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем