Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший отдых для детей

Как ваши дети отдыхают на каникулах? Чем вы их занимаете, или чем они сами себя занимают ( те, кто постарше). Хочется чтобы каникулы проходили с пользой.
Олеся Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
София Куташова
Я свою дочку сегодня отправила в лагерь Дискавери ранчо (д. Сажино). http://www.d-camp.ru/ У меня знакомые туда ребенка прошлым летом отдавали, им очень понравилось. А моя как узнала, что там будут лошади, так вообще загорелась. Мы давно забронировали путевку, так она все не могла дождаться, когда же наступит 3 ноября :) Уехала счасливая, вот недавно звонила, слышно по голосу, что довольнехонькая ))))
Олеся Ли
Жаль, что я раньше про лагерь дискавери не узнала, мы как раз уже доросли до такого лагеря и у ребенка очень большой интерес к конному спорту и вообще к лошядям. Будем на лето планировать такой отдых. Спасибо за наводку :)
Глеб Левченко
Лагерь Дискавери отличный лагерь. У меня ребенок в прошлом году, летом отдыхал в этом лагере. Мне кажется, он за сезон вырос, окреп и возмужал. И ему самому очень понравилось в лагере, а это, насколько я помню свое детство- самое главное.
Олеся Ли
Я на новогодние каникулы в дискавери ранчо забронировала место, так как почитала в интернете, что очень много желающих, что может недостаться путевки. Так что мы теперь несколько месяцев будем жить ожиданием этой поездки. А пока так, по-домашнему отдыхаем, но тоже очень активно и полезно: музей, кино, игровая, гости, раз были в доме отдыха, сутки. Короче развлекаемся помаленьку.
Алёна Маматова
кстати, каникулы уже скоро совсем и мы всей семьей выбирали, куда пойти на елку с нашими близняшками... остановили выбор на "Улетных Ёлках" http://filion.happylon.com/actions/actio... там вроде как можно будет безлимитно кататься на всех аттракционах и поучаствовать в квесте со сказочными персонажами и призами:) В общем - детям будет весело
Марфа Николаева
Наш(16 лет) 26 дек отправляется в зимний лагерь в Швейцарию (школа LES ELFES) каждый новый год, с 10 лет, встречает так - восторге, так и быть не будем ему мешать....будем отдыхать)))
Ирина Архипова
а мы тоже хотели малыша отправить в Хэппилон, просто мало кто там был из знакомых, и никто толком ничего не мог сказать:) теперь все же решились, может наши детишки там и познакомятся:)
Алёна Маматова
Да, отличная идея, просто о них вообще как-то мало инфы есть, вот и спрашивали многие меня об их представлении
Ирина Архипова
вот и я о том же, может подобью свой педсовет и отправим своих вместе со всем классом именно туда.
Настя Чернова
Думаю даже если и сами с ребенком пойдете, все равно ему весело будет)
Надежда Галиева
В бельгийскую школу Ceran больше всех зарубежных школ моему ребенку понравилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем