Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший папа.

Хожу вечером в бассейн. И частенько наблюдаю двух пап. Оба не старые, выглядят не плохо. У них сыновья примерно одного возраста: лет по10. Один папа   плавает вместе с сыном, общается, эмоции у них через край. Вид подтянутый, спортивный. Сын другого  папаши с лишним весом,  качается на волнах  как какашка и очень скучает. Всё бы ничего, но он так мешает остальным плавать! Лениво барахтается  со своим надувным кругом как прикованный где-нибудь в центре бассейна, хотя, есть зона, где он никому бы и не помешал.. Папаша его сидит на лавке и совершенно ничего не видит вокруг. Всё его время и внимание в телефоне. Сидит на своём излюбленном месте - как пенёк весь в переписках...
Если формально рассуждать, то эти два мужчины  хорошие папы. Оба. Сынулек своих таскают в бассейн.И сами ходят.  Перый понятно зачем. А вот второй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Екатерина Первая
второго мама направила)))он и пошел
Екатерина Первая
второго мама направила)))он и пошел
СсылкаПожаловаться
я так же подумала
Мари Мари
Потому что жена сказала
В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Потому что жена сказала
СсылкаПожаловаться
ещё один сынок....
Юля Шеремет
А второй вырабатывает в своей какашке самостоятельность!
Юля Шеремет
А второй вырабатывает в своей какашке самостоятельность!
СсылкаПожаловаться
а если не получится.
очевидно, что у папы такой черты нет.
Юля ШереметВ ответ на ℑ
а если не получится.
очевидно, что у папы такой черты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничо,какашки не тонут ни в водном, ни в жизненном пространстве!)
Снежок Анастасия
да пусть бултыхается
Снежок Анастасия
да пусть бултыхается
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Курага Петровна
А вы там, что делаете? Плаваете как ихтиандер, что места мало или бортик бассейна подпираете и за всеми наблюдаете?))
Курага Петровна
А вы там, что делаете? Плаваете как ихтиандер, что места мало или бортик бассейна подпираете и за всеми наблюдаете?))
СсылкаПожаловаться
Именно я хожу для того, что б плавать!
А мальчик всегда по центру- всем мешает. Бассейн не безразмерный.
Стилет 1В ответ на ℑ
Именно я хожу для того, что б плавать!
А мальчик всегда по центру- всем мешает. Бассейн не безразмерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2*2?
В ответ на Стилет 1
Стилет 1
2*2?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не а. 1*1
Курага ПетровнаВ ответ на ℑ
Именно я хожу для того, что б плавать!
А мальчик всегда по центру- всем мешает. Бассейн не безразмерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) когда я ходила на аквааэробику там была жесткая иерархия)) новички стоят в конце и получается ногами достают пол, вроде как плохо. Ругаться с бабками предпенсионного возраста мне западло, они мне в мамы годятся и я ушла туда, ноги просто поджимала и все. К чему это "плохому танцору всегда яйца мешают";)))
Курага Петровна
))) когда я ходила на аквааэробику там была жесткая иерархия)) новички стоят в конце и получается ногами достают пол, вроде как плохо. Ругаться с бабками предпенсионного возраста мне западло, они мне в мамы годятся и я ушла туда, ноги просто поджимала и все. К чему это "плохому танцору всегда яйца мешают";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо сравнивать эту ужасную аквааэробику с бабками(видела этот кошмар) и вечерний полноценный заплыв по прямой.
В сути сначала разберитесь, а потом оценивайте.
Курага ПетровнаВ ответ на ℑ
Не надо сравнивать эту ужасную аквааэробику с бабками(видела этот кошмар) и вечерний полноценный заплыв по прямой.
В сути сначала разберитесь, а потом оценивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже сделала вывод о вас))) больше не напишу, глупая женщина, сейчас еще ваши соратницы по уму подтянутся, по тяв тяв)))
Курага Петровна
Да я уже сделала вывод о вас))) больше не напишу, глупая женщина, сейчас еще ваши соратницы по уму подтянутся, по тяв тяв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тексту именно вы глупая. И туда же корячитесь - оценивать.
АннаВ ответ на ℑ
Именно я хожу для того, что б плавать!
А мальчик всегда по центру- всем мешает. Бассейн не безразмерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто-то думает, что Вы всем мешаете? Не задумывались?
В ответ на Анна
Анна
А кто-то думает, что Вы всем мешаете? Не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НЕ мешаю. И не болтаюсь посреди бассейна как какашка.
Да и речь в теме совсем не о том.
Глафира С
Вот бы заглянуть лет этак ...дцать вперёд, как сложатся судьбы этих двух пацанов.
В ответ на Глафира С
Глафира С
Вот бы заглянуть лет этак ...дцать вперёд, как сложатся судьбы этих двух пацанов.
СсылкаПожаловаться
Да, об этом я думала. Интересно.
Совершенно разные жизненные позиции. Подача отца - многое может дать.
Кажется мне, что первый будет точно успешен и счастлив.
Глафира СВ ответ на ℑ
Да, об этом я думала. Интересно.
Совершенно разные жизненные позиции. Подача отца - многое может дать.
Кажется мне, что первый будет точно успешен и счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, все будет и наоборот. Судьба такая непредсказуемая порой. И поэтому наверное в народе говорят: «человек предполагает, а Бог располагает».
В ответ на Глафира С
Глафира С
А может, все будет и наоборот. Судьба такая непредсказуемая порой. И поэтому наверное в народе говорят: «человек предполагает, а Бог располагает».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и будет наоборот.
Но судя по примерам близких - чаще всего именно родители дают старт своему ребёнку.
Глафира СВ ответ на ℑ
Может и будет наоборот.
Но судя по примерам близких - чаще всего именно родители дают старт своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Родители играют самую важную роль в становлении личности ребёнка. Они как компас, направляют в нужную сторону
АннаВ ответ на ℑ
Может и будет наоборот.
Но судя по примерам близких - чаще всего именно родители дают старт своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня как раз есть 2 такие знакомые семьи. В одной папа постоянно ходит со своими детьми везде и вот так на людях устраивает "показухи", вместе плавают, ныряют и т.д , вторая семья папа не любитель ходить с детьми на тренировки, жена заставляет время от времени, ходит и сидит в уголке с телефоном, зато дома и жене поможет и с детьми поиграет и побудет, если нужно. Вот даже не знаю что лучше. Перед другими выпендриться или действительно воспитанием заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем