Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, Главная форумов

Хороший препарат?

Что вы рассказать про знаменитый оциллококцинум? Знаю что он французского производства, думаю там следят за качеством, не так ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Аня Машкова
Да, несомненно, он хорош. Рекомендую всем знакомым.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, актуально для меня.
СсылкаПожаловаться
Наталья П.
Разные отзывы слышала, но сама не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Nellija Pomerance
smotryu s nedoveriyem.
СсылкаПожаловаться
любимая
В моей аптечке он всегда есть. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Окс
Мне не помогает.
СсылкаПожаловаться
yyywoman
Мне не помог. Так и лежит в аптечке. И отдать кому-то тоже стыдно. Потому что не факт, что оно кому-то другому поможет. Я во время ОРВИ пью Анвимакс. Вот этот препарат помогает. Проверенно уже не один раз. Рекомендую. И еще обязательно надо обильное теплое питье.
СсылкаПожаловаться
yyywoman
Мне не помог. Так и лежит в аптечке. И отдать кому-то тоже стыдно. Потому что не факт, что оно кому-то другому поможет. Я во время ОРВИ пью Анвимакс. Вот этот препарат помогает. Проверенно уже не один раз. Рекомендую. И еще обязательно надо обильное теплое питье.
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю полностью. Мне этот оциллококцинум совсем не помогает. Сколько раз слышала о нём но при этот вообще никак не берёт. А вот этот анвимакс недавно попробовала так сразу результат увидела. Простуда за 4 дня прошла. Как и не было.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
что значит хороший? кому то подошел кому то нет
СсылкаПожаловаться
Ритося
ну это да... у всех реакция на организм разная. Судить нельзя если вам не помог то кому то тоже не поможет. А этот препарат не пробовала даже и если честно впервые о нем слышу. Анвимакс принимала прошлой зимой, помню что быстро от гриппа избавил. В этом году, ттт, пронесло. Не болела.
СсылкаПожаловаться
Ну вот мне не подходит. Врач выписывал и результата нет. Хотя тоже часто слышала положительные отзывы. Хотя к примеру случайно в аптеке посоветовали анвимакс, он меня на ноги быстро поставил. И мужу подходит. Мы теперь только его покупаем. Опять таки, организм у каждого индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru