Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший секс без обязательств или скучная семейная жизнь?

как быть?встречаться с человеком которому не нужна семейная жизнь,но с ним оболденно сумашедший секс который сводит с ума.или встречаться с человеком который тихий спокойный.в сексе мне кажеться обычный,я бы даже сказала скучный(хотя нечего не было)-такое ощущение скованный.но серьезный,с серьезными намерениями.любит.ценит уважает.хочет обеспечивать.жить вместе!как быть:?
Баян Телегенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
MarusiaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это ей решать, а ждать любви можно и до глубокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха, многие и ждут её тут, но видно дискуссии так затянули, нет времени на поиски и на ожидание, что уже и старость пришла и климакс душит - а всё доказывают своё... с пеной у рта...
ЖеняВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это ей решать, а ждать любви можно и до глубокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну да , выходить за муж в глубокой старости и надо )) , когда уже все дела переделаны никуда бежать не надо время свободное появляется
- за первого
МАРИЯ БОБРОВАВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Прогнозирую, вы выберете второго, проживете с ним кой какое время, захочется серьезных отношений, но он пнет вас под хвост, вы попробуете вернуться к первому, но он скорее всего будет уже женат, по крайней мере с другой девушкой, что будет дальше не знаю, возможно будите бегать от мужчины к мужчине, пока наконец в возрасте за... дцать уставшая от всего просто выйдите за первого мужчину, который тоже устав от одиночества предложит вам выйти за него замуж.
СсылкаПожаловаться
А если она выберет первого, то будет жить счастливой и спокойной семейной жизнью, но лет через 5-7 ( это очень долго и очень приблизительно ) ей захочется нормального секса ("животного" как тут выразились дамы). Молодец , если сумеет к этому времени чувственность в своём муже разбудить, а если нет?
ЛисичкинВ ответ на МАРИЯ БОБРОВА
МАРИЯ БОБРОВА
А если она выберет первого, то будет жить счастливой и спокойной семейной жизнью, но лет через 5-7 ( это очень долго и очень приблизительно ) ей захочется нормального секса ("животного" как тут выразились дамы). Молодец , если сумеет к этому времени чувственность в своём муже разбудить, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бросать обоих и искать третьего, в котором все устроит.
K o n a n.В ответ на МАРИЯ БОБРОВА
МАРИЯ БОБРОВА
А если она выберет первого, то будет жить счастливой и спокойной семейной жизнью, но лет через 5-7 ( это очень долго и очень приблизительно ) ей захочется нормального секса ("животного" как тут выразились дамы). Молодец , если сумеет к этому времени чувственность в своём муже разбудить, а если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она постарается!!! А иначе - статистика! - упрямая вещь!!!
Tatyana Ne Larina
Нигде в топике не увидела про семейную жизнь, даже скучную, только про встречи для секса и какие-то желания.
Василиса
Попробуйте, потом судить будете.
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
Попробуйте, потом судить будете.
СсылкаПожаловаться
без практики сложно вывести результат.....
Янина Савонина
Попробуйте тихого и спокойного проверить в деле, вдруг там вулкан!)
Светлана Пономарева
и то и то.... или все или ничего.... Одну актрису спрашивают а почему вы или блондинка, или брюнетка? она говорит у меня и в жизни нет полутонов.... или все или ничего..... вот...
Гранд-Союз В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
и то и то.... или все или ничего.... Одну актрису спрашивают а почему вы или блондинка, или брюнетка? она говорит у меня и в жизни нет полутонов.... или все или ничего..... вот...
СсылкаПожаловаться
Крутой нрав
Светлана ПономареваВ ответ на Гранд-Союз
Гранд-Союз
Крутой нрав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и часто такие люди одиноки....
Невеста Джокера
Если ничего еще не было, что парень в сексе скучный? Как можно сделать такой вывод?
Ангелина
Выходите замуж за спокойного
встречайтесь не с спокойным))))))))))))
Светлая-СветлаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Выходите замуж за спокойного
встречайтесь не с спокойным))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант!
АнгелинаВ ответ на Светлая-Светлая
Светлая-Светлая
Идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да)
мужчины никогда не выбирают
двойной жизнью живут)
а мы что??))
мы тоже так хотим!
Elena IlyhinaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Выходите замуж за спокойного
встречайтесь не с спокойным))))))))))))
СсылкаПожаловаться
как вариант....
luba***В ответ на Ангелина
Ангелина
Выходите замуж за спокойного
встречайтесь не с спокойным))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Хочу на Бали
я выбрала второй вариант и не жалею!
Светлая-Светлая
О таком раскладе только мечтать можно)). И семью создать с надежным, и 1-2 раза в неделю секс получать офигенный, да еще и без обязательств. Шикарно же).
Светлая-Светлая
О таком раскладе только мечтать можно)). И семью создать с надежным, и 1-2 раза в неделю секс получать офигенный, да еще и без обязательств. Шикарно же).
СсылкаПожаловаться
Не развращайте молодежь!
Elena IlyhinaВ ответ на Светлая-Светлая
Светлая-Светлая
О таком раскладе только мечтать можно)). И семью создать с надежным, и 1-2 раза в неделю секс получать офигенный, да еще и без обязательств. Шикарно же).
СсылкаПожаловаться
то есть перепробовать все.....а там как получится.......и может понравится....
Светлая-Светлая
О таком раскладе только мечтать можно)). И семью создать с надежным, и 1-2 раза в неделю секс получать офигенный, да еще и без обязательств. Шикарно же).
СсылкаПожаловаться

Ах вы меркантильные бабёнки
дядя витя
Выберете спокойного дятла и следующей темой на форуме будет "муж не хочет секса, он унылый, со мной не разговаривает " и тому подобное
NataliВ ответ на дядя витя
дядя витя
Выберете спокойного дятла и следующей темой на форуме будет "муж не хочет секса, он унылый, со мной не разговаривает " и тому подобное
СсылкаПожаловаться
А вас спокойного уже выбрали ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем