Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший секс без страсти

Познакомилась с мужчиной , такой спокойный темперамент , романтичный. Упс, не чувствую страсти . Так то все ничего , но я привыкла к " полному набору отвала головы", по крайней мере на первых парАх. Секс не был эмоциональным , значит потом только хуже...? Для разрядки ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна
Попробуйте второй раз, может втянется.....)))
Аноним
Смешно ))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно ))
СсылкаПожаловаться
Я серьезно))) Может Вы ему очень сильно нравитесь и он стесняется проявить излишнюю эмоциональность, Был у меня такой индивид, а потом ничего, даже очень ничего...
Т К В ответ на Татьяна
Татьяна
Я серьезно))) Может Вы ему очень сильно нравитесь и он стесняется проявить излишнюю эмоциональность, Был у меня такой индивид, а потом ничего, даже очень ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой... стисняется. ... ..хи-хи...
мужики никогда ничего не стисняются... это отличительная их особенность от женщин.
Ангелина Синицина
Это наверно плохой секс? Секс это же и так страсть.
Ника Валуев
Поиграйте с ним в танчики.
kiss kiss
Никогда такого не было, чтобы с новым партером..да без страсти...
Татьяна Николаевна
Так же со спокойным темпераментом на первых порах показал себя мне мой муж, позже........., как вы выразились начало голову сносить, уточнила у него, почему не было такого секса в первый год наших отношений, ответил - не хотел тебя на передок брать - дословно))) хотел чтоб полюбила за душу, а не за качественный секс))) Вот так как-то))) и ничего , последние 15 лет все темпераментно замурчательно и чудненько))
белочка
возбудите его и когда будете обнаженная в позе откажите в сексе - такая страсть появится!
Аноним
Спасибо за добрые отклики
Наталья*****
Если не чувствуете страсти - зачем такой любовник? Он штоли Ваш начальник??? Однозначно станет хуже...Вам!!! Отвращение появится....Имхо!!!
натахари
Плох в постели...долго будет верным...)))
Мисс Вселенная
На первых порах так быть, наверное, не должно. Даже когда партнёр просто нравится, первый раз всё равно какой-то волшебный, особенный. Но не факт, что дальше будет хуже, может как раз нащупаете нужные точки друг у друга и станет лучше))
anele1901
Есть мужчины достаточно спокойные, так называемый, северный тип. Возможно он такой. А может просто страсти не возникло, значит не Ваше.
АЛЕНА***
а может он неопытный?))
белочкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а может он неопытный?))
СсылкаПожаловаться
.. и вообще парализованный
АЛЕНА***В ответ на белочка
белочка
.. и вообще парализованный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну один то орган рабочий точно))
Джейн ....)
так бывает когда партнер мало знаком и вы не знаете целей др др, то есть не доверяете это либо проходит с каждой последующей встречей либо вам не по пути обычная ситуация имхо.
Юлия
Да вот уж не всегда первый секс весь из себя Ах....как раз скорее наоборот...нужно попривыкнуть к друг другу,подстроится...всем нравится разное...секс как раз со временем и обретает более чувственные формы...выводы можно делать через некоторое время и опять же друг с другом нужно делится ощущениями,тогда и будет все отлично! Если же контакт и дальше не пойдет-тогда и бейте тревогу! Кстати часто бывает когда сумасшедший секс изначально-то места отношениям там мало в будущем. ИМХО
Ольга Корнеева
я думаю ожидать феерического секса далее не стоит..если секс вам важен, лучше расстаться
Я
не факт, что потом только хуже. пробуйте еще и заранее не расстраивайтесь... первые разы могут быть не очень удачными
Белоснежная снежинка
Я как почитаю,так сразу кажется,что какая то часть жизни мимо прошла...вообще не разбираюсь в интиме,мне кажется,что я и размеры этого самого вообще не знаю...все что-то сравнивают,советуют,а я ничего не знаю(вот что значит рано замуж выходить.
Эйве
какая страсть, вы о чем? я вот за 42 года жизни ТРИ раза чувствовала к мужчине страсть и то случайно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем