Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший союз женщины и мужчины.

Помимо расчёта имеет ли значение группа крови? Одинаковая-хорошо,разная-плохо.И как быть с резусом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Beautiful butterfly
Никак не быть. Искать свой резус, если потомство хочешь.
McloedВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Никак не быть. Искать свой резус, если потомство хочешь.
СсылкаПожаловаться
Не факт. У меня друг пару лет назад женился, через год после свадьбы дочка родилась. Группа крови у него 1- , у жены 3+. Тоже думали что дети не получатся, а нет - всё ок.
АХВ ответ на Mcloed
Mcloed
Не факт. У меня друг пару лет назад женился, через год после свадьбы дочка родилась. Группа крови у него 1- , у жены 3+. Тоже думали что дети не получатся, а нет - всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня , когда родился сын, врач определила группу и резус крови у него: 3-. Я расстроилась, что резус -. Врач говорит: "Вы что, это идеальный муж: подойдёт как + , так и - женщине". Я имею в виду резус. Хотя и у меня , и у мужа резус +.
Yojik v tumaneВ ответ на Mcloed
Mcloed
Не факт. У меня друг пару лет назад женился, через год после свадьбы дочка родилась. Группа крови у него 1- , у жены 3+. Тоже думали что дети не получатся, а нет - всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риск есть когда у женщины отрицательный резус, им не рекомендубт делать аборты.
StrelezzВ ответ на Mcloed
Mcloed
Не факт. У меня друг пару лет назад женился, через год после свадьбы дочка родилась. Группа крови у него 1- , у жены 3+. Тоже думали что дети не получатся, а нет - всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важен положительный резус у будущей мамы..
Beautiful butterflyВ ответ на Mcloed
Mcloed
Не факт. У меня друг пару лет назад женился, через год после свадьбы дочка родилась. Группа крови у него 1- , у жены 3+. Тоже думали что дети не получатся, а нет - всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы дитя не получалось, надо чтоб у жены был минус.
Sto
имеет... целоваться нельзя.
Тролль Форумный
Я тоже при знакомстве вместо имени группу крови и резус спрашиваю
ztv110@mail.ru
А я то думаю, в чем причина))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Вы закончили 3 класса церковно-приходской школы? Крышу ветром снесло?
Любовь
А как Вы рассчитали, что союз будет удачным? И почему в Вашем расчете группа крови и резус не участвовали?
Елена Елена
Плохо когда резус разный
Exty
Если интересно, почитайте: "Несколько лет назад мы по просьбе одного из коллег ходили сдавать кровь. Я тогда узнал, что у меня первая отрицательная — всем подходит, а мне только такая же подходит. Я порадовался, что могу ещё много посдавать на благо всем.

А сейчас, когда пошёл сдавать, выяснилось, что за эти несколько лет наука сдвинулась вперёд и начали проверять ещё и на систему антигенов Kell — и у меня положительная реакция. Таких людей меньше 10% и их кровь опасно переливать оставшимся 90+% :( поэтому в России, к примеру, кровь у Kell положительных доноров вообще не берут."
Коммент По СуществуВ ответ на Exty
Exty
Если интересно, почитайте: "Несколько лет назад мы по просьбе одного из коллег ходили сдавать кровь. Я тогда узнал, что у меня первая отрицательная — всем подходит, а мне только такая же подходит. Я порадовался, что могу ещё много посдавать на благо всем.

А сейчас, когда пошёл сдавать, выяснилось, что за эти несколько лет наука сдвинулась вперёд и начали проверять ещё и на систему антигенов Kell — и у меня положительная реакция. Таких людей меньше 10% и их кровь опасно переливать оставшимся 90+% :( поэтому в России, к примеру, кровь у Kell положительных доноров вообще не берут."
СсылкаПожаловаться
Что за ген Кел?
Александр Петров
а макака вам зачем??
Таль
А почему разная-плохо?
McloedВ ответ на Таль
Таль
А почему разная-плохо?
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
имеет значение только Любовь!!! и в Любви родятся красивые и счастливые дети!
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
имеет значение только Любовь!!! и в Любви родятся красивые и счастливые дети!
СсылкаПожаловаться
Длительность любви человеческой выражается в месяцах до года,а дети-это по генетике.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Длительность любви человеческой выражается в месяцах до года,а дети-это по генетике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожайте от здорового мужчины
Елена
смотря какой расчёт и для чего вам этот союз нужен)
Александра Григорьева
Если у женщины резус отрицательный а у мужа положительный может быть резус конфликт при вынашивание ребенка( организм матери вырабатывает антитела которые могут спровацыровать выкидыш) сейчас вроде это коректируется медикоментозно. Раньше до 90 х точно это была большая проблема. Я сама резус отрицательный каждую беременность сдавала кровь на антитела 2 раза вмесяц
Александра Григорьева
Рожала в специализированных для резусников. Две дочки положительных и третий сын отрицательный. В то время крупно повезло что обошлось без последствий. А то и заменное переливание крови ребенку и смертность большая была. Почитайте в иннете про резус конфликт.
Александра Григорьева
Рожала в специализированных для резусников. Две дочки положительных и третий сын отрицательный. В то время крупно повезло что обошлось без последствий. А то и заменное переливание крови ребенку и смертность большая была. Почитайте в иннете про резус конфликт.
СсылкаПожаловаться
Это часто встречается если муж не полностью положительный (+- при анализе дает +) в этом случае не стоит беспокоиться - проблем в разы меньше. Плохо если муж (++) а жена (- -)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем