Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший способ прекратить конфликт (и вообще общение) с человеком

? - это не выслушивать точку зрения оппонента, а просто уйти и никогда не возвращаться к этому разговору и вообще не контактировать больше с этим человеком. Например, если парень хочет, видимо, обьяснить свой проступок - то не надо брать трубку, если звонит, а если пишет, то надо сразу удалять сообщение и не читать его, т.к. если прочитаешь, то захочется ответить или поверить в ту ерунду, которую он придумал.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Тан Kho
Я так не понимаю. Мне надо конкретную.ситуацию.
Helen Frollo
Согласна. Тем более, что это не интересно вообще, все эти объяснения. Не хочу общаться - всё, страница перевёрнута.
Lodomeria
т.к. если прочитаешь, то захочется ответить или поверить в ту ерунду, которую он придумал

Ну, это только Вам)
Мария В ответ на Lodomeria
Lodomeria
т.к. если прочитаешь, то захочется ответить или поверить в ту ерунду, которую он придумал

Ну, это только Вам)
СсылкаПожаловаться
Да много таких, кто ещё и замуж за всяких ***** потом выходит
LodomeriaВ ответ на Мария
Мария
Да много таких, кто ещё и замуж за всяких ***** потом выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за всяких ***** - да, но за оппонентов... Это уж вообще!
Хрюша В
Мне по фиг
Женщина Загадка
если вам не нужны его объяснения, то да
Виктор Гюго2
А что делать если этот урод живет в моем телефоне и ноутбуке, и по хорошему просьбы на выход не понимает?
Мария В ответ на Виктор Гюго2
Виктор Гюго2
А что делать если этот урод живет в моем телефоне и ноутбуке, и по хорошему просьбы на выход не понимает?
СсылкаПожаловаться
Это кто?
Виктор Гюго2В ответ на Мария
Мария
Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урод с форума.
Захария
Способ прекратить общение - это не общаться..логично
Светлана
Я вообще никому не верю и могу хоть с кем хоть о чем разговаривать
Стилет 1
Предлагаю теткам просто сосать. Чупа чупс
ИвановнаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Предлагаю теткам просто сосать. Чупа чупс
СсылкаПожаловаться
А дядькам чё предлагаешь сасать?
Стилет 1В ответ на Ивановна
Ивановна
А дядькам чё предлагаешь сасать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову лечить
Велииичайший Максииим
А проще шлепнуть.
Maleficent ***
Долго думало над этим?
Клюква в сахаре
Страусиная позиция - голову в песок.
Смотрите только, как бы с другой стороны не пристроились :-)))))
Василена
Нужно расставлять все точки над i и решать проблему, а не бегать от нее. Выслушайте, сообщите что вас не устраивает, из-за чего прекращаете общение и тогда только прекращайте, а так получается какая-то недосказанность, кошки-мышки
Евгения
А зачем не брать трубку или удалять сообщения? Если перевернули страницу, заблокируйте абонента. И всё легче.
Аноним
Правильно. Я одну овцу удалила в соцсетях из друзей, хотя учились в одном классе.
Natalia T
Или задать вопрос не в тему,нелепый.Человеку нужно дать возможность выговорится,при этом слушать необязательно. Есть свои идеи? вот и обдумывайте их,можно продолжать эту затею вслух.
Элеонора
Психологи советуют, когда выясняешь отношения, не нужно переводить на личности обвинять, оскорблять и унижать, а следует обсудить поступок. И мириться нужно не позже 3 дней , иначе трудней!
Элеонора
Конечно обиды копить не нужно . Нужно разговаривать a не цепляться и раздувать конфликт из за всякой ерунды!
markiza
Детский сад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем