Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший сын или мамсик?

Мой муж в курсе всех дел и проблем своей матери( раньше обоих родиетелей, пока ещё свекр жив был). Они очень простые люди. Мать даже по наивному глуповата . Сама решать проблемы не умеет. Ни с кем не общается кроме своих детей( сыновья в разных городах, оба живут в квартире жен-  родители не смогли помочь). И мой муж раньше ещё сильнее делился всем, потом стал поменьше. Но переписывается каждый день и звонит в любую свободную минуту каждый день. Даже наверно брат не так. Спрашивает как дела. Мать ему все рассказывает: куда ходила , чем занималась , что вот общаться то не с кем, что квартиру продаёт и каждую деталь по продаже квартиры и вообще всего что происходит. Каждый день. Мужу это интересно. Он и про нас все рассказывал раньше : сколько получает, что делаем и прочее. И брату ещё . И маме. С ними очень близок. Меня это как-то напрягает внутренне, хотя и не мешает особо. Он говорит , что мама это тоже его семья . Как и мы. Но по поведению конечно мы в приоритете. Но он так увлечённо погружается в дела матери! Вот думаю, нормально ли это? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анна Бортко
А что ненормального?
Молния МакКуин
Мать одна!!! Он отличный сын... Ну и потом уже, муж.
Молния МакКуин
Мать одна!!! Он отличный сын... Ну и потом уже, муж.
СсылкаПожаловаться
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие мужики и мам своих не забывают
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем жене это мешает?
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не крепкая семья?
Людмила Берёзина
У вас не крепкая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время покажет
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть из-за отношения сына к маме вы готовы развестись?
Девочка с характеромВ ответ на Аноним
Аноним
Время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему на первом то? на своем.жена на своем,мама на своем...чем вас эти звонки обделяют то?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же пишете, что вы в приоритете. Не делайте проблему из ничего
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же сказали ,что по делам вы на первом месте. что не так? нормальный муж.
Александра СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители первичны
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ревнуйте, к сожалению, мамы не вечны. Он же не к соседке ходит. Успокойтесь и радуйтесь. Вы счастливая женщина, у вас хорший муж.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
А каково жене в этом случае? У нормальных мужей, где крепкие семьи, супруги друг у друга на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обязательно всех по номерам вытраивать? на первый второй рассчитайсь! у вас своя роль в его жизни, у мамы своя. успокойтесь ине устраивайте соревнований со свекровью.
Захария
не знаю...если он в упоении от каждой детали - это странно. я если просто по доброму внимателен к ней - хорошо. а ему только с мамой интересно о всяких мелочах говорить? или с вами тоже?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
не знаю...если он в упоении от каждой детали - это странно. я если просто по доброму внимателен к ней - хорошо. а ему только с мамой интересно о всяких мелочах говорить? или с вами тоже?
СсылкаПожаловаться
"и звонит в любую свободную минуту "...это что простите значит то? сколько раз на дню?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"и звонит в любую свободную минуту "...это что простите значит то? сколько раз на дню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один . Просто если есть время-сразу звонит, сейчас делает это когда я чем-то занята или ушла
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Один . Просто если есть время-сразу звонит, сейчас делает это когда я чем-то занята или ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а..ну это нормально...вас ,видимо,не хочет раздражать.видит что раздражаетесь.а зря
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Один . Просто если есть время-сразу звонит, сейчас делает это когда я чем-то занята или ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем он это делает?
Лариса
нормально, хорошего сына воспитали они, вам же самой наверное таких же отношений со своими детьми хочется
Девочка с характеромВ ответ на Лариса
Лариса
нормально, хорошего сына воспитали они, вам же самой наверное таких же отношений со своими детьми хочется
СсылкаПожаловаться

Белоснежка
Вот бы мой сын таким был.
ASho
Хороший сын. Если Вас он не ущемляет за счет мамы, то всё ОК.
МуляНеНервируйМеня
Вот зачем ревновать-то сына к матери? Смешно право слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем