Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший сын=плохой муж

Я своего мужа держу "в узде", чтобы лишнего мамаше не подарил и не купил, но я это делаю не из стервозности, а только потому, что она такой вот "эгоистичный потребитель", ни хрена не помогает сама, а только выклянчивает своими "типа болячками" внимание в денежном эквиваленте. А у нас собственной квартиры(снимаем за бешенные бабки) нет, ребенок и второй на подходе. Я в декрете. Ненавижу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Катя
Я тоже не люблю... Анонимов...
Надежда ГартунгВ ответ на Катя
Катя
Я тоже не люблю... Анонимов...
СсылкаПожаловаться
Беременных ненавистных анонимов, которые сами не ведают, что творят?
КатяВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Беременных ненавистных анонимов, которые сами не ведают, что творят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их самых, еще не люблю пенку на молоке... Но анонимов не люблю больше...
Надежда ГартунгВ ответ на Катя
Катя
Их самых, еще не люблю пенку на молоке... Но анонимов не люблю больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, они же такие затейницы- бредят, фантазируют, стараются на нас впечатление приизвести
игорьВ ответ на Катя
Катя
Их самых, еще не люблю пенку на молоке... Но анонимов не люблю больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще у одной энцефалография.
ВафелькаВ ответ на игорь
игорь
Еще у одной энцефалография.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энцефалопатия скорее. А энцефалография это обследование головы.
Exty
Это гормоны. С таким настроем недолго и мужа потерять.
ИринаАльбертИна
блин, ведь беременна же....такая радость...а столько ненависти....можно подумать, свекровь виновата,что у автора ни кола, ни двора.....
Irina
А у тебя не получается выпрашивать, дяяяя???)))
Мария
А каково там мужу в узде?
Татьяна Синельникова
Ну-ну...двоих-то одна потянешь?
Наталия Лукина
Клааасс! В с'ёмном жилье второго рожать! Спите, наверное, и видите, как свекровь на небеса отправится, а она живучая оказалась-вот и ненавидите... Дай Бог вашей свекрови долгих лет жизни!
Наталья Просветова
Так нельзя.
Margarita
Вот скажите.зачем не имея жилья .рожаете второго? Надеюсь.получив материнский капитал.вы купите в ипотеку квартиру и будете уже оплачивать свою квартиру. Но не злитесь.А лучше поговорите с родителями своими и спросите.кто может сколько помочь с покупкой квартиры. Семью решили создать.а не решили самое главное-где семья будет жить.
Марина Бочкарева
Чего уж народ так на задерганную беременную нападает. Может там свекровь и правда не сахар, а натуральная клизма размером с кружку Эсмарха. Что, никто таких не встречал и даже не слыхал о подобных? Наболело у человека, вот и выплеснула. "Понять и простить" ))) Бывает.
Олеся Бобровська
Что вы, на самом-то деле, налетели??у многих такие свекрови есть. Попробуйте поговорить с мужем по-честному о том наболевшем,старайтесь не гаркать на него, может и поймет вас. Найдете компромис. Удачи вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем