Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошим людям действительно везет?)

Вот заметила одну интересную вещь - хорошим людям, которые просто светятся счастьем изнутри в жизни рано или поздно везет. Вот приведу 2 примера.
Пример 1.
В 90-е годы была у меня учительница, которая жила с мужем, двумя маленькими детьми и своими родителями в убитой двушке на первом этаже. Комнаты были паровозиком, а квартира была настолько маленькой,что в коридоре не помещалась вся обувь!) Учительница всегда приглашала учеников к себе  в гости. Я любила к ней заходить просто так. И я всегда удивлялась как можно в такой бедности быть таким счастливым человеком. Прошло некоторое время и я узнаю что эту самую убитую двушку, которая кстати находилась чуть ли не базарной площади, выкупили какие-то местные олигархи, купив семье учительницы две двушки в элитном доме тоже в центре города!
Второй пример.
Теперь уже воспитательница моего ребенка. Женщине было около 35-ти когда ее бросил муж с двумя детьми , одному было 1,5 второму - 2,5. Ей пришлось вернуться с детьми к родителям в СЪЕМНУЮ двушку, в которой еще и ее старшая сестра жила. Чтобы прокормиться воспитательница работала и за няньку, а так же брала вечерние смены, до 21.00. При этом она всегда была доброй отзывчивой, я всегда гладя на нее и ее внутреннее счастье даже завидовала белой завистью - ведь я живя в достатке и имея мужа не была такой счастливой...Через пару лет ее семье в наследство от дальнего родственника перепадает трешка в центре города в новом доме.). А еще через год она выходит замуж за обеспеченного,бездетного мужчину и переезжает с детьми к нему в дом. Вот так бывает.
А как вы считаете- это случайность или закономерность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
пестик не умею и обновы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эксклюзивные подарки только для эксклюзивных пользователей. Кстати у Маши новый ник теперь она не вишня а Одна на миллион. неделю назад хвасталась брендовой бежутерией,которую купила на ламоде за 7000фото выложила в мир ожерелье из каких-то зайчиков пластмассовых:).,)или мне кажется что пластмассовые
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
эксклюзивные подарки только для эксклюзивных пользователей. Кстати у Маши новый ник теперь она не вишня а Одна на миллион. неделю назад хвасталась брендовой бежутерией,которую купила на ламоде за 7000фото выложила в мир ожерелье из каких-то зайчиков пластмассовых:).,)или мне кажется что пластмассовые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой умора. А я ее из виду потеряла. А винный топаз вообще меня убил)
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ой умора. А я ее из виду потеряла. А винный топаз вообще меня убил)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня она в сообщениях в мире поэтому я могу всегда на нее посмотреть Правда она уже неделю мне не писала наверное обнов нет
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
У меня она в сообщениях в мире поэтому я могу всегда на нее посмотреть Правда она уже неделю мне не писала наверное обнов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошая она - видишь как везет
,
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ой умора. А я ее из виду потеряла. А винный топаз вообще меня убил)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я по несторожности написала ей Ой какие миленькие мишечки", за что Маша рассердилась я ответила что это зайчики Playboy брендовая бижутерия А я деревня
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
я по несторожности написала ей Ой какие миленькие мишечки", за что Маша рассердилась я ответила что это зайчики Playboy брендовая бижутерия А я деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маша рассердилась и ответила
Michelle-MA-bellВ ответ на Галина
Галина
Маша рассердилась и ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читала не раз про эту Машу. Как можно увидеть её брендовых зайчиков?
ГалинаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Читала не раз про эту Машу. Как можно увидеть её брендовых зайчиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У ней в мире ник" Одна на миллион" имя Мария Сарапулова
Michelle-MA-bellВ ответ на Галина
Галина
У ней в мире ник" Одна на миллион" имя Мария Сарапулова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не нашла, к сожалению. Маши Сарапуловы есть, да всё не те. И таких, как "Одна на миллион", тоже много.
Любовь ОрловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
свекровь говорит что я сундук с бриллиантами. сестра говорит что я ангел. муж говорит что я умная. но очень многих я раздражаю. .. очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ангел? Вот точно - ангел? Или всё-таки "чудо в перьях"?
Michelle-MA-bellВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ангел? Вот точно - ангел? Или всё-таки "чудо в перьях"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Елена Крылова
Но светлым людям жить легче. Они не страдают черной завистью и искренне радуются жизни, что безусловно притягивает к ним людей, а может и удачу тоже.
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Но светлым людям жить легче. Они не страдают черной завистью и искренне радуются жизни, что безусловно притягивает к ним людей, а может и удачу тоже.
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Но светлым людям жить легче. Они не страдают черной завистью и искренне радуются жизни, что безусловно притягивает к ним людей, а может и удачу тоже.
СсылкаПожаловаться
да и какахи тоже липнут, хотят прикоснуться к прекрасному
Елена КрыловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да и какахи тоже липнут, хотят прикоснуться к прекрасному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлые люди не обязательно глупые люди. Одни люди имеют право попытаться прилипнуть, другие также имеют право не позволить им это сделать.
ПуговкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Светлые люди не обязательно глупые люди. Одни люди имеют право попытаться прилипнуть, другие также имеют право не позволить им это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
светлые люди обязательно умные люди!!!
Василиса
Не замечаю такой закономерности, к сожалению.
Мисс Вселенная
Не знаю, я нехорошая, но везёт мне сказочно!)))
МатильдаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не знаю, я нехорошая, но везёт мне сказочно!)))
СсылкаПожаловаться
Вы самокритичная просто))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Матильда
Матильда
Вы самокритичная просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то редко!)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не знаю, я нехорошая, но везёт мне сказочно!)))
СсылкаПожаловаться
В чём заключается "нехорошесть"? Стёкла в обувь конкуренткам по конкурсу "Мисс Вселенная" сыплете? Косметику у них крадёте? Платья ножницами кромсаете?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
В чём заключается "нехорошесть"? Стёкла в обувь конкуренткам по конкурсу "Мисс Вселенная" сыплете? Косметику у них крадёте? Платья ножницами кромсаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это еще когда я в настроении))))
Michelle-MA-bellВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И это еще когда я в настроении))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, мы с Вами нигде не пересечёмся. Имею в виду не только конкурсы красоты
Мисс ВселеннаяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Надеюсь, мы с Вами нигде не пересечёмся. Имею в виду не только конкурсы красоты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надейтесь!))))
Галина
вы такие истории написали как из детских русских сказок! Я думаю что вы автор сами по себе добрый и позитивный человек,и ваша жизнь складывается удачно. а вообще Не берусь судить кто Хороший кто плохой потому что каждый себя считает хорошим человеком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем