Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошим людям действительно везет?)

Вот заметила одну интересную вещь - хорошим людям, которые просто светятся счастьем изнутри в жизни рано или поздно везет. Вот приведу 2 примера.
Пример 1.
В 90-е годы была у меня учительница, которая жила с мужем, двумя маленькими детьми и своими родителями в убитой двушке на первом этаже. Комнаты были паровозиком, а квартира была настолько маленькой,что в коридоре не помещалась вся обувь!) Учительница всегда приглашала учеников к себе  в гости. Я любила к ней заходить просто так. И я всегда удивлялась как можно в такой бедности быть таким счастливым человеком. Прошло некоторое время и я узнаю что эту самую убитую двушку, которая кстати находилась чуть ли не базарной площади, выкупили какие-то местные олигархи, купив семье учительницы две двушки в элитном доме тоже в центре города!
Второй пример.
Теперь уже воспитательница моего ребенка. Женщине было около 35-ти когда ее бросил муж с двумя детьми , одному было 1,5 второму - 2,5. Ей пришлось вернуться с детьми к родителям в СЪЕМНУЮ двушку, в которой еще и ее старшая сестра жила. Чтобы прокормиться воспитательница работала и за няньку, а так же брала вечерние смены, до 21.00. При этом она всегда была доброй отзывчивой, я всегда гладя на нее и ее внутреннее счастье даже завидовала белой завистью - ведь я живя в достатке и имея мужа не была такой счастливой...Через пару лет ее семье в наследство от дальнего родственника перепадает трешка в центре города в новом доме.). А еще через год она выходит замуж за обеспеченного,бездетного мужчину и переезжает с детьми к нему в дом. Вот так бывает.
А как вы считаете- это случайность или закономерность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
алиса алиса
Это холодный рассчет)
Michelle-MA-bell
Случайность. Много хороших людей всю жизнь страдает. От несправедливости. От страшных болезней. От плохих детей.
Мария ЯрицеваВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Случайность. Много хороших людей всю жизнь страдает. От несправедливости. От страшных болезней. От плохих детей.
СсылкаПожаловаться
От плохих начальников. От плохой погоды. От убийц. От маньяков. От людоедов. Ой, все)))
Матильда
Опять анонимите?Думаете мы не поверим в сказку?
Матильда
Опять анонимите?Думаете мы не поверим в сказку?
СсылкаПожаловаться
Аноминируете)))
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
Аноминируете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка прям сняла
BeershevaitВ ответ на )))
)))
Аноминируете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Michelle-MA-bellВ ответ на )))
)))
Аноминируете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверно, хотели написать "аноНиМируете"?
Michelle-MA-bell
Вы, наверно, хотели написать "аноНиМируете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!)))
Евгения
По фигу .Все равно хорошим больше везёт.
Пуговка
что излучаешь - то и получишь..... многие просто "кажутся" хорошими... а копни жесть. по-настоящему хороших людей мало, но они есть.....
Michelle-MA-bellВ ответ на Пуговка
Пуговка
что излучаешь - то и получишь..... многие просто "кажутся" хорошими... а копни жесть. по-настоящему хороших людей мало, но они есть.....
СсылкаПожаловаться
Вы себя к каким относите?
ПуговкаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вы себя к каким относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно себя судить
Michelle-MA-bellВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне сложно себя судить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, от знакомых/подруг/друзей какие-то оценки слышали?
ПуговкаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, от знакомых/подруг/друзей какие-то оценки слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свекровь говорит что я сундук с бриллиантами. сестра говорит что я ангел. муж говорит что я умная. но очень многих я раздражаю. .. очень
Michelle-MA-bellВ ответ на Пуговка
Пуговка
свекровь говорит что я сундук с бриллиантами. сестра говорит что я ангел. муж говорит что я умная. но очень многих я раздражаю. .. очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вот, прервали ответ на самом интересном. Чем раздражаете-то этих "многих", которые для Вас "плохие" (и Вы для них - соответственно)?
ПуговкаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, вот, прервали ответ на самом интересном. Чем раздражаете-то этих "многих", которые для Вас "плохие" (и Вы для них - соответственно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нет дела до них... я не знаю....
Michelle-MA-bellВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне нет дела до них... я не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы очень противоречивы, мадам. Если Вам нет до них дела, откуда Вы знаете, что раздражаете их,этих "многих". Может, им тоже просто нет до Вас дела?
ПуговкаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вы очень противоречивы, мадам. Если Вам нет до них дела, откуда Вы знаете, что раздражаете их,этих "многих". Может, им тоже просто нет до Вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень не разумно считать что вы всем нравитесь)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Пуговка
Пуговка
Очень не разумно считать что вы всем нравитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не разумно, зато как кайфово! ;) Ходишь такой, весь из себя хороший, и счастлив от того, что считаешь, что ты всем нравишься
Вот только я таких людей в своей жизни не встречала.
Такая Фся)В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, вот, прервали ответ на самом интересном. Чем раздражаете-то этих "многих", которые для Вас "плохие" (и Вы для них - соответственно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняюсь! Случайно нажала на "пожаловаться"!
ГалинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
свекровь говорит что я сундук с бриллиантами. сестра говорит что я ангел. муж говорит что я умная. но очень многих я раздражаю. .. очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свекровь лучше всех говорит:).,)
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Пуговка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сегодня научилась ставить смайлик учитель Хороший попался
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
сегодня научилась ставить смайлик учитель Хороший попался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пестик не умею и обновы тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем