Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошим женам мужья не изменяют!

Столько раз поднимали тему любовного треугольника. Всегда в данной ситуации виновата любовница! Она и сука, и бл..ь, и т.д и т.п
Но, вы, жены , хоть раз задумывались над тем, что сподвигло вашего мужа пойти налево??? А здесь ведь только ВАША ВИНА!
Почему у мужа появилась любовница? Вы скажете:
- Потянуло на молодое тело! Значит ваше уже его не устраивает. У вас живот, целлюлит, лишний жир, и т.д. Займиетсь собой, сходите в спортзал, к косметологу.
- Просто трахнуть ему захотелось для разнообразия! - Это значит. секс с вами его не устраивает. Вы что мужика трахнуть уже не можете нормально,
чтобы он на сторону не смотрел? А многие вообще настолько в сексе не грамотны, что мужчина только на стороне узнает некоторые вещи, которые доставляют ему
удовольствие.С женой он даже близко такое не пробовал. Почитайте книги про секс, посидите на форумах. Да потрудитесь в постеле.
- На стороне праздник, а дома быт! Так что же ВЫ за зануда, если ваш мужик домой ходит как на работу????
А часто бывает такое, что на стороне не просто секс, а ЛЮБОВЬ ! Любовь , это значит взаимопонимание.
Так что же , вы жены, перестали понимать и любить своего мужа????Будьте с ним внимательней, перестаньте только требовать. Нужно ведь еще и давать!
Поймите одно, уважаемые жены. от хороших жен мужья не гуляют!
А если у вашего мужа появилась любовница. то не спешите ее поливать грязью, а лучше посмотрите на себя. Потому что в этом ВАША ВИНА!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Zero
Вот станешь женой, тогда и посмотрим, как ты родив детей тело свое будешь лелеять, трахаться разнообразно и затейливо, постоянно изучая камасутру, дома вечный праздник устраивать. А также понимать, любить, в глаза заглядывать, выслушивать, жалеть и пр. и т.д....И при этом еще и работать, карьеру делать. А то ведь многи из мужчин не нравится "домашняя клуша".
ЮленькаВ ответ на Zero
Zero
Вот станешь женой, тогда и посмотрим, как ты родив детей тело свое будешь лелеять, трахаться разнообразно и затейливо, постоянно изучая камасутру, дома вечный праздник устраивать. А также понимать, любить, в глаза заглядывать, выслушивать, жалеть и пр. и т.д....И при этом еще и работать, карьеру делать. А то ведь многи из мужчин не нравится "домашняя клуша".
СсылкаПожаловаться
Даааа, не завидую я вашему мужу. Вы себя описали, как монстра какогото(((((
ZlataВ ответ на Юленька
Юленька
Даааа, не завидую я вашему мужу. Вы себя описали, как монстра какогото(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы себя как безмозглую малолетку описали. Так что и вашему мужу тоже завидовать не в чем.
Белый ТигрВ ответ на Zlata
Zlata
а вы себя как безмозглую малолетку описали. Так что и вашему мужу тоже завидовать не в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"а вы себя как безмозглую малолетку описали. Так что и вашему мужу тоже завидовать не в чем."
Точно!
РафаэлкаВ ответ на Zlata
Zlata
а вы себя как безмозглую малолетку описали. Так что и вашему мужу тоже завидовать не в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видать у вас мужика нормального нет? Иметь хорошее тело, и доставлять супер удовольствие мужчине, которому потом гулять не захочется, это для вас безмозглость??? Ну если вам мужчину порадовать не чем, то я вам не завидую!!! Я не малолетка, но у меня и карьера и детки, и дома праздник, и любовник моложе на пять лет! Завидуй клуша!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рафаэлка
Рафаэлка
Ну видать у вас мужика нормального нет? Иметь хорошее тело, и доставлять супер удовольствие мужчине, которому потом гулять не захочется, это для вас безмозглость??? Ну если вам мужчину порадовать не чем, то я вам не завидую!!! Я не малолетка, но у меня и карьера и детки, и дома праздник, и любовник моложе на пять лет! Завидуй клуша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) респект ))) ха-ха
Комментарий удален.Почему?
РафаэлкаВ ответ на Sherfik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну-ну, ещё и любовник, да Вы развратная особа.
Жить в своё удовольствие, и доставлять радость любимым-это не разврат!!!
Просто кому-то это не дано!!!
SherfikВ ответ на Рафаэлка
Рафаэлка
Ну-ну, ещё и любовник, да Вы развратная особа.
Жить в своё удовольствие, и доставлять радость любимым-это не разврат!!!
Просто кому-то это не дано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю за семью, где есть место измене. Для меня это недопустимо.
Если изменит моя вторая половина - я немедленно с ним расстанусь, о своей измене я даже не помышляю.
LorelleВ ответ на Юленька
Юленька
Даааа, не завидую я вашему мужу. Вы себя описали, как монстра какогото(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Лера!

Зря Вы так на нас, женушек нападаете. Если бы не наш целлюлит и уныло-отвисшие животики, если бы не наша лень и нежелание постигать суровые законы Камасутры, авось бы и Вам перепадало с нашего стола го-о-раздо меньше косточек да колбасных обрезков.
А так и нам хорошо, и у Вас проблем с самооценкой меньше будет.

P.S. Мужайтесь! Он обязательно Вам позвонит вечерком, или уже завтра с работы, просто сегодня День Влюбленных, сами понимаете, как-то стрёмно.
________________________________________________________________________________________
Любовницам и жёнам, неверным и ревнивым посвящается http://lorelle.ru/ Здесь тоже можно поболтать :)
НастенькаВ ответ на Юленька
Юленька
Даааа, не завидую я вашему мужу. Вы себя описали, как монстра какогото(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера - больше не пишите подобных глупостей)))))....
аж посмеялась над такой наивностью)))
Зоя ЗВ ответ на Юленька
Юленька
Даааа, не завидую я вашему мужу. Вы себя описали, как монстра какогото(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну слова разумные в своем роде. Но такое впечатление,что Лера- это или очень уж молодуха, или мужичек очередной в маске.
Наталья АвраменкоВ ответ на Юленька
Юленька
Даааа, не завидую я вашему мужу. Вы себя описали, как монстра какогото(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одном сексе семья не удержиться зеленая ты еще нужна между мужчиной и женщиной химия и много чего общего.А мужики гуляют для самоутверждения и для новых побед
Катерина АстафьеваВ ответ на Наталья Авраменко
Наталья Авраменко
на одном сексе семья не удержиться зеленая ты еще нужна между мужчиной и женщиной химия и много чего общего.А мужики гуляют для самоутверждения и для новых побед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна! Можно даже слишком щедро мужчину задарить вниманием, сексом и др., он ещё быстрее по бабам побежит.
Белый ТигрВ ответ на Юленька
Юленька
Даааа, не завидую я вашему мужу. Вы себя описали, как монстра какогото(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто реальную женщину.
Сейчас ты себе это плохо представляешь, я тоже была веселая-задорная, пока не забеременнела и не родила.
Какой задор после родов? Поспать бы, успеть по дому что-нибудь сделать, ребенок не должен плакать, потому что мужу завтра на работу и я это тоже должна понять и поучаствовать, чтобы он выспался...Где-то пару месяцев я усердно самоистязалась, пока не стала спать между морганиями и не похудела до костей. Вот тогда резко поумнела и свесила на мужа половину обязанностей. И он живенько избавился от рассуждений на тему "ну сколько ты еще будешь там возится...?" Буквально за пару недель он не только меня "понял", но и стал говорить моими словами и рассуждать в том же направлении. И никаких претензий и вопросов, почему же я не успеваю быть везде и все успевать, больше не возникло.
Если вы хотите быть для свего мужчины не женщиной, а безотказной машинкой, которая вечно ему что-то там должна, потому что банально боитесь его ухода - ваш выбор. Долго ли вы продержитесь в таком темпе, особенно став матерью - другой и очень сложный вопрос.
А пока вы просто теоритезируете. И проку от этих теорий...
nadiya khylyukВ ответ на Zero
Zero
Вот станешь женой, тогда и посмотрим, как ты родив детей тело свое будешь лелеять, трахаться разнообразно и затейливо, постоянно изучая камасутру, дома вечный праздник устраивать. А также понимать, любить, в глаза заглядывать, выслушивать, жалеть и пр. и т.д....И при этом еще и работать, карьеру делать. А то ведь многи из мужчин не нравится "домашняя клуша".
СсылкаПожаловаться
bravo!!!!
АкашаВ ответ на Zero
Zero
Вот станешь женой, тогда и посмотрим, как ты родив детей тело свое будешь лелеять, трахаться разнообразно и затейливо, постоянно изучая камасутру, дома вечный праздник устраивать. А также понимать, любить, в глаза заглядывать, выслушивать, жалеть и пр. и т.д....И при этом еще и работать, карьеру делать. А то ведь многи из мужчин не нравится "домашняя клуша".
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна!Вот мне 18 я родила, вместе кучу лет до родов была худой с 2 размером сейчас я плотная нет лишнего жира и грудь не отвисла(молока небыло не кормила) и куча дел,уборка стирка какой уход за собой?! какиой секс постоянный?!Я полгода лохматая была и худела ела тока кофе и то без сахара и больше ничего, а ребенок капризный ужас....и что я сейчас нормальная так он нме сто раз говорил:"Мне похуй есть у тебя складки или нет, лохматая потная или не чищенными зубами и не выспавшаясь я всегда тебя хочу и с капризный ребенком и со складками и лохматая по 6 раз в день!!!!И сейчас я уже похудела и маникюр и все такое но ничего в отношениях не изменилось, он как был нежный и ласковый так и есть как был охуенный секс постоянно часто так и есть, а цветы (он флористом работает) постоянно да бывали стычки и то из за фигни и не изменяет поскольку целыми днми переписываемся и после работы сразу домой так что закроите свой глупый рот ЛЕРА!
ЯсмеВ ответ на Акаша
Акаша
Совершенно с вами согласна!Вот мне 18 я родила, вместе кучу лет до родов была худой с 2 размером сейчас я плотная нет лишнего жира и грудь не отвисла(молока небыло не кормила) и куча дел,уборка стирка какой уход за собой?! какиой секс постоянный?!Я полгода лохматая была и худела ела тока кофе и то без сахара и больше ничего, а ребенок капризный ужас....и что я сейчас нормальная так он нме сто раз говорил:"Мне похуй есть у тебя складки или нет, лохматая потная или не чищенными зубами и не выспавшаясь я всегда тебя хочу и с капризный ребенком и со складками и лохматая по 6 раз в день!!!!И сейчас я уже похудела и маникюр и все такое но ничего в отношениях не изменилось, он как был нежный и ласковый так и есть как был охуенный секс постоянно часто так и есть, а цветы (он флористом работает) постоянно да бывали стычки и то из за фигни и не изменяет поскольку целыми днми переписываемся и после работы сразу домой так что закроите свой глупый рот ЛЕРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна, у меня вообще двое маленьких детей, следит за собой просто сил не остается, при этом муж стал еще сильнее стал хотеть чем раньше и налево даже и не тянет его...
АкашаВ ответ на Ясме
Ясме
абсолютно согласна, у меня вообще двое маленьких детей, следит за собой просто сил не остается, при этом муж стал еще сильнее стал хотеть чем раньше и налево даже и не тянет его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот!!!!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Акаша
Акаша
Совершенно с вами согласна!Вот мне 18 я родила, вместе кучу лет до родов была худой с 2 размером сейчас я плотная нет лишнего жира и грудь не отвисла(молока небыло не кормила) и куча дел,уборка стирка какой уход за собой?! какиой секс постоянный?!Я полгода лохматая была и худела ела тока кофе и то без сахара и больше ничего, а ребенок капризный ужас....и что я сейчас нормальная так он нме сто раз говорил:"Мне похуй есть у тебя складки или нет, лохматая потная или не чищенными зубами и не выспавшаясь я всегда тебя хочу и с капризный ребенком и со складками и лохматая по 6 раз в день!!!!И сейчас я уже похудела и маникюр и все такое но ничего в отношениях не изменилось, он как был нежный и ласковый так и есть как был охуенный секс постоянно часто так и есть, а цветы (он флористом работает) постоянно да бывали стычки и то из за фигни и не изменяет поскольку целыми днми переписываемся и после работы сразу домой так что закроите свой глупый рот ЛЕРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акаша, Вы такая милая, зачем же нецензурное слово-то употреблять...
АкашаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Акаша, Вы такая милая, зачем же нецензурное слово-то употреблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обидно стало за нас тружениц!
SherfikВ ответ на Акаша
Акаша
Совершенно с вами согласна!Вот мне 18 я родила, вместе кучу лет до родов была худой с 2 размером сейчас я плотная нет лишнего жира и грудь не отвисла(молока небыло не кормила) и куча дел,уборка стирка какой уход за собой?! какиой секс постоянный?!Я полгода лохматая была и худела ела тока кофе и то без сахара и больше ничего, а ребенок капризный ужас....и что я сейчас нормальная так он нме сто раз говорил:"Мне похуй есть у тебя складки или нет, лохматая потная или не чищенными зубами и не выспавшаясь я всегда тебя хочу и с капризный ребенком и со складками и лохматая по 6 раз в день!!!!И сейчас я уже похудела и маникюр и все такое но ничего в отношениях не изменилось, он как был нежный и ласковый так и есть как был охуенный секс постоянно часто так и есть, а цветы (он флористом работает) постоянно да бывали стычки и то из за фигни и не изменяет поскольку целыми днми переписываемся и после работы сразу домой так что закроите свой глупый рот ЛЕРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акаша, браво!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если не веришь зайди в контакт и напиши Попандопуло Александр"СЧАСТЛИВЫЙ ОТЕЦ" и спроси у мужа!
ЛенуськаВ ответ на Zero
Zero
Вот станешь женой, тогда и посмотрим, как ты родив детей тело свое будешь лелеять, трахаться разнообразно и затейливо, постоянно изучая камасутру, дома вечный праздник устраивать. А также понимать, любить, в глаза заглядывать, выслушивать, жалеть и пр. и т.д....И при этом еще и работать, карьеру делать. А то ведь многи из мужчин не нравится "домашняя клуша".
СсылкаПожаловаться
Вот станешь женой, тогда и посмотрим, как ты родив детей тело свое будешь лелеять, трахаться разнообразно и затейливо, постоянно изучая камасутру, дома вечный праздник устраивать. А также понимать, любить, в глаза заглядывать, выслушивать, жалеть и пр. и т.д....И при этом еще и работать, карьеру делать. А то ведь многи из мужчин не нравится "домашняя клуша".

ОТЛИЧНО СКАЗАНО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем