Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошисты, вы где?

В России началась волна увольнений. Власти призывают граждан быть готовыми к возможным проблемам на рынке труда: предприятия заявляют о возможных новых сокращениях. По мнению экспертов, увольнения могут коснуться как частных, так и государственных компаний.
- Сокращают медицинских работников, — рассказала «Газете.Ru» заместитель директора центра занятости Западного округа Марина Мельникова. – Это врачи, медицинские сестры, санитарки, регистраторы.
- Ко мне подошел главный врач поликлиники и сказал, чтобы я занялся поиском новой работы. Уже в феврале меня сократят. Конечно, какая-то компенсация будет выплачена, но основная проблема не в деньгах. — рассказывает медработник. — Дело в том, что вакансий по моей специальности нет ни в государственных, ни в частных клиниках. Сначала я подумал, что не все так плохо: заработаю частной практикой, тем более что контакты пациентов у меня остались. Но в кризис люди стали считать массаж роскошью.
Maрина UBaнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Maрина UBaноваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
не увольнения, а оптимизация .
СсылкаПожаловаться
да ладно?
Уволят 5 техничек и на
Maрина UBaноваВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
да ладно?
Уволят 5 техничек и на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ймут 5 новых замов директору?
Надежда СекретареваВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
ймут 5 новых замов директору?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли.
Maрина UBaноваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаще сокращения проходят именно так.
Надежда СекретареваВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
чаще сокращения проходят именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оптимизация - это несколько учреждений сливают в одно, а потом лишних увольняют .
Maрина UBaноваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Оптимизация - это несколько учреждений сливают в одно, а потом лишних увольняют .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мммм. Тут чисто про увольнения и сокращения тема. Не фанатзируйте
Изя Штольцман
Волну увольнений в России я видела в 1993-94, как и волну невыплат зарплаты и обнищания населения, сегодня я вижу только активизацию любителей гнать волну )))
Ксения ТюринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Волну увольнений в России я видела в 1993-94, как и волну невыплат зарплаты и обнищания населения, сегодня я вижу только активизацию любителей гнать волну )))
СсылкаПожаловаться
+++
Maрина UBaноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Волну увольнений в России я видела в 1993-94, как и волну невыплат зарплаты и обнищания населения, сегодня я вижу только активизацию любителей гнать волну )))
СсылкаПожаловаться
ы ы ы ы.
Те, кто сидят у теплого корытца ничего не видят. Акромя корытца и любимых кирзовых сапог.
Изя ШтольцманВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
ы ы ы ы.
Те, кто сидят у теплого корытца ничего не видят. Акромя корытца и любимых кирзовых сапог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, где нам, это у вас - колесо обозрения, пролетая над гнездом кукушки....
Maрина UBaноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, где нам, это у вас - колесо обозрения, пролетая над гнездом кукушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воу воу. неужели начали классику читать?
Фаворина Елена
Всё это толко начало! А как Вы думаете, ведь нужно кормить Абхазию, Южную Осетию и Донбасс.
Фаворина Елена
Всё это толко начало! А как Вы думаете, ведь нужно кормить Абхазию, Южную Осетию и Донбасс.
СсылкаПожаловаться
A Чечня,мы ей дань платим уж сколько лет.
мария титчеваВ ответ на loreleyy
loreleyy
A Чечня,мы ей дань платим уж сколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница! а не живет ли Чечня за счёт своей нефти - географию в школе не выучила ты.. таки живёт!
мария титчева
умница! а не живет ли Чечня за счёт своей нефти - географию в школе не выучила ты.. таки живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не живет,Чечня дотационный регион.Минфиновские статистики доступны в инете..
мария титчеваВ ответ на loreleyy
loreleyy
Нет не живет,Чечня дотационный регион.Минфиновские статистики доступны в инете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты их читай больше...
Комментарий удален.Почему?
Maрина UBaноваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Олимпиада прошла. На носу ЧМ по футболу.
Комментарий удален.Почему?
Maрина UBaноваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
очень много рецептов публикуют вкусной и здоровой пищи из картошки, пшенки и свеклы.
dintra leis
Один человек стоит всю жизнь в дерьме по самое то, другой только вляпается иной раз и идёт дальше, а третий - всю жизнь по воде ходит. Чему быть, того не миновать... пойду кашу варить )
Maрина UBaноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Один человек стоит всю жизнь в дерьме по самое то, другой только вляпается иной раз и идёт дальше, а третий - всю жизнь по воде ходит. Чему быть, того не миновать... пойду кашу варить )
СсылкаПожаловаться
воот. Туркменские ученые открыли. что анальное отеерстие Замели находится в районе России.
dintra leisВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
воот. Туркменские ученые открыли. что анальное отеерстие Замели находится в районе России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные, наверное, туркменские учёные, образованные. )))
Maрина UBaноваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Умные, наверное, туркменские учёные, образованные. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однако, да.
Maрина UBaнова
Банки постоянно сокращают своих сотрудников: кассиров, менеджеров. В большинстве своем это молодые люди от 25 до 30 лет. Но в основном все же сокращают медработников пенсионного и предпенсионного возраста. Пенсионерам, конечно, очень сложно найти работу: у них один шанс из ста найти новое место работы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем