Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо бы с такой барышней в париж сездит

Вот такая у меня история: 2 года назад познакомилась с МЧ, он намного старше меня, разведен. Познакомил нас общий друг, после чего сказал, что я МЧ очень понравилась и он хотел бы со мной еще встретиться (живем в разных городах). Встретились случайно только через полгода (вместе ан футбол ходили), потом встречались раза 3 в год (я приезжала или по делам, или на разные мероприятия), в остальное время переписывались СМС. Это напоминало легкий флирт - ходили в рестораны, кино и т.д. Иногда он пропадал, не общались долгое время. Потом общий друг рассказал, что МЧ общается со своей бывшей женой и ездил с ней отдыхать, это было год назад. После этого мы еще несколько раз встречались, потом он опять неожиданно "замолчал", на Новый год я ему написала, стали общаться каждый день и через неделю он пригласил меня съездить с ним отдохнуть. Так как я в него давно уже влюбилась, то я согласилась. Путешествие было просто замечательным. Он был очень внимательным, нежным да и вообще все было здорово, кроме одного: до секса дело так и не дошло, хотя и спали вместе... Когда вернулись, я осталась у него еще на пару дней, тоже все было хорошо. Смотрели его фотки - показал все, кроме фотографий с отдыха с женой, так мне про нее ничего и не рассказал, а я не спросила - не мое же дело в общем-то. Сказала ему, что он мне давно уже нравится, на что получила ответ, что он не знает, как все будет дальше, а девушка я хорошая, и тоже ему нравлюсь. Потом я уехала домой, решила больше ему не звонить и не писать (хотя это очень сложно, все равно о нем постоянно думаю), а он все равно продолжает иногда звонить, хоть и редко. Только не пойму, зачем, если ответного чувства у него нет, как я поняла (а может, и не поняла).
Вот такая странная история... Может, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Просто я теперь вообще не понимаю, зачем он со мной общается, разве что ему интересно со мной поговорить? ))
Натэлла С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Магнолия
я думаю, что у него не закончились отношения с бывшей женой, возможно они опять будут вместе, а вы только зря потратите свое время
Натэлла СВ ответ на Магнолия
Магнолия
я думаю, что у него не закончились отношения с бывшей женой, возможно они опять будут вместе, а вы только зря потратите свое время
СсылкаПожаловаться
Возможно, но расстались они лет 8 назад, правда, развелись только 2 года назад. Вместе быть они не могут, т.к. живут на разных концах страны и никто не хочет ни к кому переезжать (это все от друга узнала)..
Время точно трачу, но хорошее было время все-таки!
Марина Елисеева (Володина)В ответ на Натэлла С
Натэлла С
Возможно, но расстались они лет 8 назад, правда, развелись только 2 года назад. Вместе быть они не могут, т.к. живут на разных концах страны и никто не хочет ни к кому переезжать (это все от друга узнала)..
Время точно трачу, но хорошее было время все-таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девченки, заходите ко мне в блог http://blogs.mail.ru/mail/gella7103/
Вован Иванов
Думается мине что это твои эротические фантазии....будучи в одной кровати с бабой,не помять её,надо постараться)))
Натэлла СВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Думается мине что это твои эротические фантазии....будучи в одной кровати с бабой,не помять её,надо постараться)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! А молодую девушку с хорошей фигурой, да на отдыхе?..
МагнолияВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
Вот и я о том же! А молодую девушку с хорошей фигурой, да на отдыхе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему больше нравятся мужчины, не замечали?
Натэлла СВ ответ на Магнолия
Магнолия
может ему больше нравятся мужчины, не замечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, точно нет )) Хотя мысль интересная )))
DimKavTVВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
Вот и я о том же! А молодую девушку с хорошей фигурой, да на отдыхе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что он пролежал всю ночь с Вами и к Вам не притронулся, при том, что Вы были не против?
Натэлла СВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Вы хотите сказать, что он пролежал всю ночь с Вами и к Вам не притронулся, при том, что Вы были не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже притрагивался - обнимались, целовались и ночью, и утром, днем... а дальше ничего! Вот как объяснить?
DimKavTVВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
Очень даже притрагивался - обнимались, целовались и ночью, и утром, днем... а дальше ничего! Вот как объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется это в высшей степени оскорбительно для женщины и исключительно невозможно для нормального мужчины. Наверное проще застрелиться. Это надо было прояснить немедленно и принять или отвергнуть. Вы удивляете меня не меньше его. Вам было все равно?
Натэлла СВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Мне кажется это в высшей степени оскорбительно для женщины и исключительно невозможно для нормального мужчины. Наверное проще застрелиться. Это надо было прояснить немедленно и принять или отвергнуть. Вы удивляете меня не меньше его. Вам было все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в высшей степени оскорбительно для женщины и исключительно невозможно для нормального мужчины.

Согласна!
Мне было не все равно, но скажу честно, я наивно надеялась, что если не сегодня, то, может быть, на следующий день? Ну мало ли - устал и т.д. А самой серьезную инициативу проявить было не в моих правилах, а зря, наверное. Или не зря...
DimKavTVВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
в высшей степени оскорбительно для женщины и исключительно невозможно для нормального мужчины.

Согласна!
Мне было не все равно, но скажу честно, я наивно надеялась, что если не сегодня, то, может быть, на следующий день? Ну мало ли - устал и т.д. А самой серьезную инициативу проявить было не в моих правилах, а зря, наверное. Или не зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самой? Инициативу? Да любой нормальный мужчина должен был разорвать Вас на части через 5-7 минут после того, как Вы улеглись в постель. О чем Вы? От чеге устал? Вы же отдыхали.
Натэлла СВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Самой? Инициативу? Да любой нормальный мужчина должен был разорвать Вас на части через 5-7 минут после того, как Вы улеглись в постель. О чем Вы? От чеге устал? Вы же отдыхали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня правда очень обрадовали, а то я уже стала комплексовать - вдруг надо было самой начинать, а я по неопытности чего-то не поняла и все испортила.
Думала, устал от работы, от перелета, выпил лишнего. Да чего я только не придумывала... а спросить не решилась.
Магнолия
вы понимаете, что даже сексуального желания он к вам не испытывает?! не тратьте время зря
Натэлла СВ ответ на Магнолия
Магнолия
вы понимаете, что даже сексуального желания он к вам не испытывает?! не тратьте время зря
СсылкаПожаловаться
Желание-то он испытывал, это точно, но почему-то нормального секса так и не было. Зачем тогда вообще меня было с собой приглашать? Еще и с друзьями знакомить (хотя это ничего не значит..) А потом еще и продолжать общаться, хоть и вяло? Это похоже не бред какой-то.
МагнолияВ ответ на Натэлла С
Натэлла С
Желание-то он испытывал, это точно, но почему-то нормального секса так и не было. Зачем тогда вообще меня было с собой приглашать? Еще и с друзьями знакомить (хотя это ничего не значит..) А потом еще и продолжать общаться, хоть и вяло? Это похоже не бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у него просто проблемы со здоровьем?
Натэлла СВ ответ на Магнолия
Магнолия
а может у него просто проблемы со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже так подумала, поэтому и не настаивала. Вела себя, как ни в чем не бывало.
НО! Презервативы в квартире у него есть. Тогда вопрос: зачем?
Комментарий удален.Почему?
Натэлла СВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Ага ))
Он заплатил, конечно. Но дело-то не в этом. Мог вместо меня кого угодно пригласить, уверена, что многие бы согласились )))
Комментарий удален.Почему?
Натэлла СВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так-то оно так, но я же его любила (или до сих пор люблю), хотелось бы чего-то большего...
Хотя грех, наверно, так говорить, и так получила достаточно много
Комментарий удален.Почему?
Натэлла СВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Теперь бы разобраться, что из этого лучшее, а что - хорошее ))
Алина Дудчик
Как там говорил Ширвиндт в "Забытой мелодии для флейты" Филатову : -жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :))) Если сексуального влечения к Вам нет, то пиши- пропало.
Натэлла СВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Как там говорил Ширвиндт в "Забытой мелодии для флейты" Филатову : -жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :))) Если сексуального влечения к Вам нет, то пиши- пропало.
СсылкаПожаловаться
жить с молодой красивой женщиной и не спать с ней - это извращение :)))
Согласна!!!

Я все думала, может как в рекламе "каждый мужчина после 40 (ну или около 40)...", может, какие проблемы сексуальные... Бывает же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем