Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо было влюбляться в детстве... Красивый мужчина и никаких проблем

Что остаётся в памяти ? Дом, семья и школа? А книги, фильмы? Всё, что скрашивало наше детство... Не было инета, не было турецких и парижских поездок , мы не знали, как живут там...за бугром...
Но что-то ведь было? Первая влюблённость была? Лично у меня только в рыцарей, мушкетёров, героев ) Мальчишки ,конечно, дело хорошее....но как-то не тянули мои сопливые сверстники на героев...
А кто тянул? Ален Делон в Чёрном тюльпане и Жерар Баррэ в Трёх мушкетёрах ! Красивые мужчины обречены на любовь.. Красивые фильмы, костюмы, шпаги, французский язык.. шикарные женщины рядом.. Но ведь в детстве не думаешь о сексе, о жёнах, о быте )) Только красивый мужчина в красивых обстоятельствах...
Сегодня как раз есть повод вспомнить лучшего мушкетёра французского кино Жерара Баррэ, у него 2 ноября день рождения!

На Милен Демонжо не смотрим! А то комплексы замучают ))) И пол форума помчится губы увеличивать ...Вот это миледи...вздыхаю...
Mюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Соленые Перцы
любите, кто мешает вам? Сколько одиноких пенсионеров вокруг...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Соленые Перцы
Соленые Перцы
любите, кто мешает вам? Сколько одиноких пенсионеров вокруг...
СсылкаПожаловаться
во1 только им Уже пора отказаться от секса...а нас распирает!
Наталья Смирнова
наша миледи лучше,а и мушкетёры тоже)
Наталья Смирнова
наша миледи лучше,а и мушкетёры тоже)
СсылкаПожаловаться
Своё, родное, всегда лучше...но миледи Тереховой слишком стара, слишком (((( Ну кто на такую позариться?
АленаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Своё, родное, всегда лучше...но миледи Тереховой слишком стара, слишком (((( Ну кто на такую позариться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не красавица.
Наталья СмирноваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да позарятся,там сплошная харизма,а не жеманство французское
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня миледи навсегда - только Демонжо!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...она тогда была ооочень хороша...а вы , кстати тоже...того...не помолодели! тр не можете...задариваете золотишком
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да брось! Терехова - это действительно Миледи. Коварная, сильная женщина, а эта просто Барби и не более. Скучна абсолютно.
Наталья СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Да брось! Терехова - это действительно Миледи. Коварная, сильная женщина, а эта просто Барби и не более. Скучна абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
посмотрите фото молодого Юматова,вот где красавец мужчина
Наталья Смирнова
посмотрите фото молодого Юматова,вот где красавец мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю ) наши ещё и воевали.. не только в кино
Mюмзик
не спорю ) наши ещё и воевали.. не только в кино
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу фото вставить,не разрешают((наши мужественность берут(по крайней мере меня)
Наталья Смирнова
не могу фото вставить,не разрешают((наши мужественность берут(по крайней мере меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня на десяток фото только два пропущенных ((((
Mюмзик
и у меня на десяток фото только два пропущенных ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за нафиг?((
Наталья Смирнова
что за нафиг?((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, бот настроен не совсем адекватным товарисчем (( и таких на работу берут
Mюмзик
не знаю, бот настроен не совсем адекватным товарисчем (( и таких на работу берут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так подозреваю,что модеры страшненькие,вот красавчиков и не пропускают))завидуют
Наталья СмирноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Я так подозреваю,что модеры страшненькие,вот красавчиков и не пропускают))завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в молодости все хороши, но актёры типа Делона, Митича, Беррэ -это определённый типаж героя -любовника, признанный во всём мире )
Mюмзик
в молодости все хороши, но актёры типа Делона, Митича, Беррэ -это определённый типаж героя -любовника, признанный во всём мире )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делон да и в старости хорош)
Mюмзик
Mюмзик

Жерар Баррэ 2 ноября 1931 года в ]Тулузе, на Юге Франции. Отец — инженер-конструктор, мать — филолог. После развода родителей четырёхлетний Жерар вместе с матерью переехал к бабушке в город Тарн и Гаронна[/b][/url]), где и прошло его детство и юность. В молодости Жерар увлекался ]джазом, играл в регби, занимался боксом и фехтованием. Увлёкшись в 15 лет джазом, стал брать уроки игры на фортепиано и вместе с приятелями организовал квартет «Горячий монтобанский клуб».
Mюмзик
В свободное от учёбы время играл джаз в парижских клубах и кабаре, сочинял песни и исполнял их дуэтом с сокурсником Сержем Руссо, который писал тексты. На столичной сцене Жерар дебютировал в спектаклях «Веер леди Уиндермир» и «Дети Эдуара».
Mюмзик
Окончив курсы и получив диплом актёра, Жерар изменил фамилию на Баррэ и стал играть в одном из театров Парижа. Затем молодого актёра призвали на службу в армию: первый год Жерар служил адъютантом-водителем штабного офицера, второй год службы провёл в ]Алжире[/b][/url].
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем