Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо быть блондинкой! Мужчины предпочитаю нас!

20 преимуществ блондинки

1 Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2 Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3 К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4 У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
5 Блондинке легче привлечь мужское внимание.
6 Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
7 У блондинок больше приключений.
8 Блондинки берут красотой.
9 Блондинки выглядят моложе брюнеток.
10 Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
11 Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
12 Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.
13 Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
14 Блондинку легче заметить в толпе.
15 Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.
16 Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.
17 Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
18 Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
19Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
20 Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.


Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Глам КисаВ ответ на Геката
Геката
Я шатенка...мне пох...и бляндинки и брунэтки. Но блондинов не лю, бледненькие они какие то...невзрачненькие.
СсылкаПожаловаться
Про бляндинок не знаю кто такие.
Конь педальныйВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Про бляндинок не знаю кто такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне абсолютно пох блондинка там, брюнетка или рыжая. Главное, чтоб ДАВАЛА регулярно...
Конь педальныйВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Про бляндинок не знаю кто такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне абсолютно пох блондинка там, брюнетка или рыжая. Главное, чтоб ДАВАЛА регулярно...
Уверен, мое мнение разделяют многие мужчины....
КактусВ ответ на Геката
Геката
Я шатенка...мне пох...и бляндинки и брунэтки. Но блондинов не лю, бледненькие они какие то...невзрачненькие.
СсылкаПожаловаться
Я тоже шатенка. И не люблю блондинов. Темноволосые мужчины мне боольше нравятся. Мне они кажутся ярче, эффектнее что-ли.
СветаВ ответ на Кактус
Кактус
Я тоже шатенка. И не люблю блондинов. Темноволосые мужчины мне боольше нравятся. Мне они кажутся ярче, эффектнее что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мужчин это совсем другой вопрос.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тиха! нельзя так смешить! мне до горшка далеко бежать! пипец... сколько не мужчин, оказывается ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тиха! нельзя так смешить! мне до горшка далеко бежать! пипец... сколько не мужчин, оказывается ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Посчитала много?
kizi
"11 Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон). "
Забыли добавить "крашеные" блондинки.
Глам КисаВ ответ на kizi
kizi
"11 Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон). "
Забыли добавить "крашеные" блондинки.
СсылкаПожаловаться
Ну и что?
Глам Киса
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Просто факт.
Ян ШандерВ ответ на kizi
kizi
"11 Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон). "
Забыли добавить "крашеные" блондинки.
СсылкаПожаловаться
Господи, как же вы уже заколибали парафинить блондинок ! Ну ,что ж из Вас желчь - то прёт и прёт . Ну ,завидуйте хотя бы молча в тряпочку !
Ян Шандер
Господи, как же вы уже заколибали парафинить блондинок ! Ну ,что ж из Вас желчь - то прёт и прёт . Ну ,завидуйте хотя бы молча в тряпочку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать можно натуральным блондинкам, и то - если волосы хорошие. Смысл завидовать крашеным, если можно покраситься?))
kizi
Не знаю-не знаю...мне с моим цветом неплохо живется. Заколебалась отвечать, что не крашеные, мой это цвет.
Глам КисаВ ответ на kizi
kizi
Не знаю-не знаю...мне с моим цветом неплохо живется. Заколебалась отвечать, что не крашеные, мой это цвет.
СсылкаПожаловаться
Какой цвет?
Глам Киса
Какой цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттенок меняется в зависимости от освещения и времени года. вот фотка волос:
snamamaВ ответ на kizi
kizi
Оттенок меняется в зависимости от освещения и времени года. вот фотка волос:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красава! +++
kiziВ ответ на snamama
snamama
Красава! +++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, скоро седые появятся, красить надо будет, а так не хочется, сама не умею, никогда не красилась же.
snamamaВ ответ на kizi
kizi
боюсь, скоро седые появятся, красить надо будет, а так не хочется, сама не умею, никогда не красилась же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боги горшки обжигают! Или в салон, или с подругой. Очень люблю натуральный цвет, да и структура волос естественная. Но время диктует свои правила.(
kiziВ ответ на snamama
snamama
Не боги горшки обжигают! Или в салон, или с подругой. Очень люблю натуральный цвет, да и структура волос естественная. Но время диктует свои правила.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы))
НинаВ ответ на kizi
kizi
боюсь, скоро седые появятся, красить надо будет, а так не хочется, сама не умею, никогда не красилась же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь, скоро седые появятся, красить надо будет, а так не хочется, сама не умею, никогда не красилась же.

Похудей на два размера и будешь СУПЕР!
kiziВ ответ на Нина
Нина
боюсь, скоро седые появятся, красить надо будет, а так не хочется, сама не умею, никогда не красилась же.

Похудей на два размера и будешь СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой))) щас 42, эт какой будет после похудания?
Марина ГорбуноваВ ответ на kizi
kizi
ой))) щас 42, эт какой будет после похудания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
38! :-)
Марина Горбунова
38! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это какой-то вредительский совет))
МахаВ ответ на kizi
kizi
это какой-то вредительский совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это "жаба" ответ нашептала! :))
Глам КисаВ ответ на kizi
kizi
Оттенок меняется в зависимости от освещения и времени года. вот фотка волос:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем