Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо быть блондинкой! Мужчины предпочитаю нас!

20 преимуществ блондинки

1 Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2 Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3 К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4 У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
5 Блондинке легче привлечь мужское внимание.
6 Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
7 У блондинок больше приключений.
8 Блондинки берут красотой.
9 Блондинки выглядят моложе брюнеток.
10 Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
11 Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
12 Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.
13 Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
14 Блондинку легче заметить в толпе.
15 Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.
16 Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.
17 Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
18 Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
19Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
20 Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.


Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
КАМА*
мне очень брюнетки нравятся.. Ноя думаю мне не пойдет... (( у меня бровки светлые и кожа...
А так.. блондинки..часто ..просто как....моль выглядят....
Хотя я сама блондинка.. от природы..и тонируюсь на 2 оттенка светлее.. все равно нравяцца.. чёрненькие )
Глам КисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне очень брюнетки нравятся.. Ноя думаю мне не пойдет... (( у меня бровки светлые и кожа...
А так.. блондинки..часто ..просто как....моль выглядят....
Хотя я сама блондинка.. от природы..и тонируюсь на 2 оттенка светлее.. все равно нравяцца.. чёрненькие )
СсылкаПожаловаться
Ты не мужчина чтоб судить.)
КАМА*В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Ты не мужчина чтоб судить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но твои волосы мне нравятся... У меня сам по себе волос толстый... не выбеливается.. до такой степени, пробовала... После первого мытья головы....после салона..я в рыжину ..(слегка но все равно..) Отдаю....А сейчас волосы до попы... так цвет такой не понятный....И не золото и не ореховый... я просто .. русый оттенок, ..вот такой как мышь полевая.. не люблю, уже на рыжика согласна...)
Глам КисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Но твои волосы мне нравятся... У меня сам по себе волос толстый... не выбеливается.. до такой степени, пробовала... После первого мытья головы....после салона..я в рыжину ..(слегка но все равно..) Отдаю....А сейчас волосы до попы... так цвет такой не понятный....И не золото и не ореховый... я просто .. русый оттенок, ..вот такой как мышь полевая.. не люблю, уже на рыжика согласна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обесцветить?
Светлана ТрушинаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Ты не мужчина чтоб судить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж терпеть не может блондинок, когда-то и я ей была, и мне очень шло, но теперь брюнетка, просто надоело быть блондинкой, и очень классно стало.
Сестрица АленушкаВ ответ на Светлана Трушина
Светлана Трушина
У меня муж терпеть не может блондинок, когда-то и я ей была, и мне очень шло, но теперь брюнетка, просто надоело быть блондинкой, и очень классно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он тебе так говорит.
Светлана ТрушинаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Это он тебе так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же была блондинкой, было очень классно, но муж упросил покраситься в другой цвет, года 4 просил, теперь брюнетка, и когда говорю, что хочу опять в блондинку, начинает ругаться, чтобы не делала. Мне же без разницы, я хороша с любым цветом, просто иногда хочется перемен, я и рыжей и блондом была, но самой тоже больше нравится брюнеткой!!!
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Трушина
Светлана Трушина
Я же была блондинкой, было очень классно, но муж упросил покраситься в другой цвет, года 4 просил, теперь брюнетка, и когда говорю, что хочу опять в блондинку, начинает ругаться, чтобы не делала. Мне же без разницы, я хороша с любым цветом, просто иногда хочется перемен, я и рыжей и блондом была, но самой тоже больше нравится брюнеткой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня так же, я после долгих блондинистых лет отрастила свой, натуральный. Все, кто меня знал делают комплименты, хотя меня, признаюсь, год ещё ломало, хотела перекраситься взад))) Но качество волос и объем настолько стал круче, что теперь даже и не подумаю краситься. А один знакомы сказал: посмотри на этих блонди, они же все дёшево выглядят! Нинаю, многие действительно своими белыми или желтыми паклями отпугивают.
Глам Киса
Ты не мужчина чтоб судить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джентльмены предпочитают блондинок,но женятся на шатенках и брюнетках))))
Сестрица АленушкаВ ответ на J R
J R
Джентльмены предпочитают блондинок,но женятся на шатенках и брюнетках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовница - от слова "любить". От какого слова производное "жена" вообще непонятно.
Сестрица Аленушка
Любовница - от слова "любить". От какого слова производное "жена" вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовница - от слова "любить". От какого слова производное "жена" вообще непонятно.
Что тут непонятного? от слова "женщина"
Сестрица Аленушка
Любовница - от слова "любить". От какого слова производное "жена" вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха,но все эти любовницы мечтают стать женой))))
Сестрица АленушкаВ ответ на J R
J R
Ха-ха,но все эти любовницы мечтают стать женой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, любовница Вашего мужа. А по мне, лучше быть принцессой в своем царстве, чем королевой в чужом. Читай, как "стирка, уборка, засаленные халаты, бигуди, дети, пеленки - все родным женам. Я сковородками не гремлю, к сексу отношусь с точки зрения "для здоровья полезно", и за моим внешним видом следит определенный набор людей". Так что еще неизвестно, кому повезло, мне - женщине-празднику, женщине-вспышке позитива или Вам, кому мужчина несет домой(!) свои проблемы и головные боли.
Сестрица Аленушка
Возможно, любовница Вашего мужа. А по мне, лучше быть принцессой в своем царстве, чем королевой в чужом. Читай, как "стирка, уборка, засаленные халаты, бигуди, дети, пеленки - все родным женам. Я сковородками не гремлю, к сексу отношусь с точки зрения "для здоровья полезно", и за моим внешним видом следит определенный набор людей". Так что еще неизвестно, кому повезло, мне - женщине-празднику, женщине-вспышке позитива или Вам, кому мужчина несет домой(!) свои проблемы и головные боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы точно"блондинка"...уровень тот еще))))
Сестрица Аленушка
Возможно, любовница Вашего мужа. А по мне, лучше быть принцессой в своем царстве, чем королевой в чужом. Читай, как "стирка, уборка, засаленные халаты, бигуди, дети, пеленки - все родным женам. Я сковородками не гремлю, к сексу отношусь с точки зрения "для здоровья полезно", и за моим внешним видом следит определенный набор людей". Так что еще неизвестно, кому повезло, мне - женщине-празднику, женщине-вспышке позитива или Вам, кому мужчина несет домой(!) свои проблемы и головные боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы пример легкомысленности "блондинки";)))дети-это смысл жизни,семья это самое святое. вот из-за таких как вы,страдают умные блондинки)))
Сестрица Аленушка
Возможно, любовница Вашего мужа. А по мне, лучше быть принцессой в своем царстве, чем королевой в чужом. Читай, как "стирка, уборка, засаленные халаты, бигуди, дети, пеленки - все родным женам. Я сковородками не гремлю, к сексу отношусь с точки зрения "для здоровья полезно", и за моим внешним видом следит определенный набор людей". Так что еще неизвестно, кому повезло, мне - женщине-празднику, женщине-вспышке позитива или Вам, кому мужчина несет домой(!) свои проблемы и головные боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще,мой муж несет меня на руках)))Балует меня...И никакой любовницы у него нет))Всегда хочет быть со мной.Это у вас наверно печальный опыт с любовницами мужа.
Сестрица АленушкаВ ответ на J R
J R
И еще,мой муж несет меня на руках)))Балует меня...И никакой любовницы у него нет))Всегда хочет быть со мной.Это у вас наверно печальный опыт с любовницами мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую Вашей наивности. И после этого брюнетки умные????
Сестрица Аленушка
Сочувствую Вашей наивности. И после этого брюнетки умные????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С неадекватными не спорят.Не буду с вами спорит.Вы самая"умная,красивая и прекрасная любовница".Желаю чтобы,вы были такой всегда)))
$$$OLIA$$$В ответ на J R
J R
Джентльмены предпочитают блондинок,но женятся на шатенках и брюнетках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джентльмены предпочитают блондинок,но женятся на шатенках и брюнетках))))

ХАХ ХА... Да ладно правда, а блондинок в ЗАГС не видут? Тем более натуральных - природных, а не перегидроленных ))))
$$$OLIA$$$
Джентльмены предпочитают блондинок,но женятся на шатенках и брюнетках))))

ХАХ ХА... Да ладно правда, а блондинок в ЗАГС не видут? Тем более натуральных - природных, а не перегидроленных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Moj ne povel)))
$$$OLIA$$$В ответ на J R
J R
Moj ne povel)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причем тут Ваш повел или нет ))))) Каждый МЧ ведет в ЗАГС ту, которая ему по душе....Одни ведут блондинок (и предпочитают конечно природных), но не видут туда брюнеток природных, другие наоборот....Нет критериев и рамок, что в ЗАГС ведут только брюнеток тем более чаще (как Вы это озвучили)....Тому кто люб и мил, тот с тем и проводит жизнь или какой-то отрезок своей жизни....и ведет или не ведет в ЗАГС ))))
$$$OLIA$$$
А причем тут Ваш повел или нет ))))) Каждый МЧ ведет в ЗАГС ту, которая ему по душе....Одни ведут блондинок (и предпочитают конечно природных), но не видут туда брюнеток природных, другие наоборот....Нет критериев и рамок, что в ЗАГС ведут только брюнеток тем более чаще (как Вы это озвучили)....Тому кто люб и мил, тот с тем и проводит жизнь или какой-то отрезок своей жизни....и ведет или не ведет в ЗАГС ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пример просто...
$$$OLIA$$$
А причем тут Ваш повел или нет ))))) Каждый МЧ ведет в ЗАГС ту, которая ему по душе....Одни ведут блондинок (и предпочитают конечно природных), но не видут туда брюнеток природных, другие наоборот....Нет критериев и рамок, что в ЗАГС ведут только брюнеток тем более чаще (как Вы это озвучили)....Тому кто люб и мил, тот с тем и проводит жизнь или какой-то отрезок своей жизни....и ведет или не ведет в ЗАГС ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще,прочите мои другие комменты и вы поймете,что у меня такое же мнение как у вас.Я просто автора подкалываю...)))
$$$OLIA$$$В ответ на J R
J R
И вообще,прочите мои другие комменты и вы поймете,что у меня такое же мнение как у вас.Я просто автора подкалываю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда мы поняли друг друга )))))))
Dina DinamoВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне очень брюнетки нравятся.. Ноя думаю мне не пойдет... (( у меня бровки светлые и кожа...
А так.. блондинки..часто ..просто как....моль выглядят....
Хотя я сама блондинка.. от природы..и тонируюсь на 2 оттенка светлее.. все равно нравяцца.. чёрненькие )
СсылкаПожаловаться
не порти волосы!))) у тебя сейчас самое то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем