Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо что не написала

Писала тему про то написать ли бывшему ухажеру, который в разводе. На днях узнала,что он уже женился. Как то грустно стало. Вроде как шанс упустила. Потом подумала ну и ладно. Пусть будет счастлив.Позвонила подруге рассказала. Она и говорит,а ведь ты могла быть на ее месте. И мне еще грустнее стало.Теперь эти мысли постоянно в голове. Как их выкинуть?? И понимаю,что все твой поезд ушел. Что мысли то эти думать??Забудь.Живи радуйся жизни. По сути то ничего не изменилось. Только надежды у меня нет теперь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Евгения
Конечно нет.Рыдать о чежем муже? Зачем?
МиражВ ответ на Евгения
Евгения
Конечно нет.Рыдать о чежем муже? Зачем?
СсылкаПожаловаться

потом еще будет ее любовником
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения
Евгения
Конечно нет.Рыдать о чежем муже? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Какой это он чужой? Она первее. Это та решила построить свое счастье на её!
Ольга
Наоборот,радуйтесь!Теперь точно можете не тешить себя ложными надеждами на его возвращение и выбросить мысли о нем.Появится другой со временем в освободившемся пространстве.Все что ни делается-к лучшему!И вперед к новым свершениям!)
Клубничка
время вам в помощь
Татьяна ИвановаВ ответ на Клубничка
Клубничка
время вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Это на что вы намекаете. Что пройдет время, она станет старая и некрасивая, у неё все зарастет и засохнет и ничего не надо будет? Жестокая вы!
Клубничка
если ваш друг так скоро женился, то скорее всего его новый роман был причиной развода. и не воображайте, что у вас был шанс его заполучить.
Inna.
С чего вы взяли, что если бы вы ему написали, он бы на вас женился? По вашему, ему все равно на ком жениться... Ну, у вас фантазия!)
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
С чего вы взяли, что если бы вы ему написали, он бы на вас женился? По вашему, ему все равно на ком жениться... Ну, у вас фантазия!)
СсылкаПожаловаться
да я не замуж хотела,а просто возобновить общение.может мы вообще разные люди и не смогли бы быть вместе)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да я не замуж хотела,а просто возобновить общение.может мы вообще разные люди и не смогли бы быть вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы, да кабыыыы! Не пережёвывайте себя! Все - случилось! Отвернулись - и вперёд , да с песней! Потом ещё будете смеяться над своей наивностью и самоедством!
Оглядеться! Ну- ка! Где тут красавчики?!

Мила
...ну-да)...если б позвонили! ..сразу бы на вас женился)))...ну не придумывайте )...больше не о чем думать?)...найдите своим "таракашкам"другую думалку)..удачи)
НАДЕЖДА

так замуж хочется... ?
Lilit L
а кто сказал, что на её месте Вам было бы хорошо? Одно дело мечты, и уж совсем другое - реальность. Уверены, что там есть из-за чего расстраиваться? А может Вас наоборот уберегли от него, Вы ж с ним не жили в качестве жены, и не можете знать, какой он в семье. А может для Вас приготовлен гораздо лучший вариант)))
Жаба-Мордоед
Это че был последний мужик на земле?
Любовь ОрловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это че был последний мужик на земле?
СсылкаПожаловаться
Судя по теме - да. Сижу, рыдаю в голос.
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Судя по теме - да. Сижу, рыдаю в голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиньтесь. Я тоже буду.
Любовь ОрловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Подвиньтесь. Я тоже буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

На, утешься.
Любовь Орлова
А зачем вам обязательно надо быть на ее месте?? Мазохизьму не хватает?
Рэм Ⓡ
А что, ваш бывший женился бы именно на той, кто первая ему напишет? Интересно...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, ваш бывший женился бы именно на той, кто первая ему напишет? Интересно...
СсылкаПожаловаться
да нет же))я думала он свободен,поэтому просто хотела написать.пообщаться. да может он вообще никакой. ни в постели ни в жизни.ну я для себя имею ввиду.но вовремя узнала,что женился.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
да нет же))я думала он свободен,поэтому просто хотела написать.пообщаться. да может он вообще никакой. ни в постели ни в жизни.ну я для себя имею ввиду.но вовремя узнала,что женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может он вообще никакой. ни в постели ни в жизни.
Я понял ))) Теперь зелен виноград..
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
да нет же))я думала он свободен,поэтому просто хотела написать.пообщаться. да может он вообще никакой. ни в постели ни в жизни.ну я для себя имею ввиду.но вовремя узнала,что женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же он бывший если вы не знаете какой он? Он вам вообще никто. Ну капец небось только переписка была, а она уже мысленно за него змуж вышла и троих детей родила.
ирина костюжева
молебен закажите,благодарственный-по избавлении от смерти и вразумлении рабы Божией(ваше имя)...
.что вы в этот замуж лезете,вы,что в чудеса верите?
Тата Соболева
ну вот вам наука, что в таком деле как поиск кандидатуры для общения, долго думать не надо)) а то так и будете сидеть думать в одиночестве, почему так вышло))
Надежда Александрова
Выстрадаете, потому что наделили его такими качествами, которых у него нет.И страдаете по выдуманному герою.Вы свободны! Доброжелательны! Активны! Вы просто супер!Себя берегите и цените.Хорошо, что ваше сердце и душа может так радоваться и переживать свои чувства.Просто переживите их! И вперёд! Лучшее всё только впереди!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем