Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо что не написала

Писала тему про то написать ли бывшему ухажеру, который в разводе. На днях узнала,что он уже женился. Как то грустно стало. Вроде как шанс упустила. Потом подумала ну и ладно. Пусть будет счастлив.Позвонила подруге рассказала. Она и говорит,а ведь ты могла быть на ее месте. И мне еще грустнее стало.Теперь эти мысли постоянно в голове. Как их выкинуть?? И понимаю,что все твой поезд ушел. Что мысли то эти думать??Забудь.Живи радуйся жизни. По сути то ничего не изменилось. Только надежды у меня нет теперь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мисс Марпл
Он что последний мужик на земле?
Forever Young В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Он что последний мужик на земле?
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А что это последний мужик на земле был?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Подруга тоже хороша,масла подлила.
Марфа
Он уехал в ночь на ночной электричке, с горя б закурить, да промокли все спички...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Он уехал в ночь на ночной электричке, с горя б закурить, да промокли все спички...
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы смеёмся, а у человека даже надежды нет. Ой, печаль...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Вот мы смеёмся, а у человека даже надежды нет. Ой, печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа... Жизнь не удалась! Это как в фильме ДМБ , только слегка переделать- " А на гражданке - мужики есть?!! Практически - нет! Сами удивляемся!!" А ещё у мужа есть частушка-" Люди женятся, "смеются"! А нам, не во что обуться!!!!"
Любовь Лисовская
Дааа... Жизнь не удалась! Это как в фильме ДМБ , только слегка переделать- " А на гражданке - мужики есть?!! Практически - нет! Сами удивляемся!!" А ещё у мужа есть частушка-" Люди женятся, "смеются"! А нам, не во что обуться!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как можно из-за мужика ставить крест на своей жизни? Ну порыдала, погрустила и все, дальше в жизнь, навстречу новым встречам и свершениям! Вот, кстати, про обуться все грустнее, вчера с ребёнком смотрели обувку - печаль печальная! Практически рыдаю.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вот как можно из-за мужика ставить крест на своей жизни? Ну порыдала, погрустила и все, дальше в жизнь, навстречу новым встречам и свершениям! Вот, кстати, про обуться все грустнее, вчера с ребёнком смотрели обувку - печаль печальная! Практически рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никто слезы не лил))))и тем более крест на себе не ставил))просто грустно.и все.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да никто слезы не лил))))и тем более крест на себе не ставил))просто грустно.и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погрустили пятнадцать минут и хорош! Некогда! Пора доставать весеннюю одежку, примерять новые туфли и подобрать новую помадку!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Вот как можно из-за мужика ставить крест на своей жизни? Ну порыдала, погрустила и все, дальше в жизнь, навстречу новым встречам и свершениям! Вот, кстати, про обуться все грустнее, вчера с ребёнком смотрели обувку - печаль печальная! Практически рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на Ламоде ничего не посмотрели? Там можно до 5- ти пар заказать на дом, померять, что не подошло- отдать! В Аутлет за Люберецким мостом съездить! Бывает, очень даже , неплохой выбор и цены. Другие интернет магазины только по почте требуют возврат, уже намучилась!
Любовь Лисовская
А на Ламоде ничего не посмотрели? Там можно до 5- ти пар заказать на дом, померять, что не подошло- отдать! В Аутлет за Люберецким мостом съездить! Бывает, очень даже , неплохой выбор и цены. Другие интернет магазины только по почте требуют возврат, уже намучилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не смотрела. Мы с дочкой гулеванить любим, а в магазины по настроению заходим, нравится - берём, а нет, так насмеёмся и гуляем дальше. ;) но спасибо огромное за совет!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, не смотрела. Мы с дочкой гулеванить любим, а в магазины по настроению заходим, нравится - берём, а нет, так насмеёмся и гуляем дальше. ;) но спасибо огромное за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня - самый любимый отдел с шляпками! Если плохое настроение - туда! Насмеюсь - до колик в животе!!!
Любовь Лисовская
У меня - самый любимый отдел с шляпками! Если плохое настроение - туда! Насмеюсь - до колик в животе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо, когда продавцы попадаются с чувством юмора, а то иногда смотрят так, будто мы что-то непоиличное делаем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Это хорошо, когда продавцы попадаются с чувством юмора, а то иногда смотрят так, будто мы что-то непоиличное делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переживут!
Любовь Лисовская
Переживут!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С такими-то лицами? Это ещё столько им беднягам мучиться... ;)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
С такими-то лицами? Это ещё столько им беднягам мучиться... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А пусть не кладут на витрину шляпки с " пЯрьями"!
Любовь Лисовская
А пусть не кладут на витрину шляпки с " пЯрьями"!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы умерла от смеха...:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Я бы умерла от смеха...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага!
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот как можно из-за мужика ставить крест на своей жизни? Ну порыдала, погрустила и все, дальше в жизнь, навстречу новым встречам и свершениям! Вот, кстати, про обуться все грустнее, вчера с ребёнком смотрели обувку - печаль печальная! Практически рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лабутены чтоль выбирали??)))))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Лабутены чтоль выбирали??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, куда мне на лабутенах-то! ;)
ЭлкаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот мы смеёмся, а у человека даже надежды нет. Ой, печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же - надежда умирает последней?))
Аноним
да вот именно что не последний)) наверно правда слова подруги меня вывели из колеи.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да вот именно что не последний)) наверно правда слова подруги меня вывели из колеи.
СсылкаПожаловаться
Ну ну, настоящая подруга..вы бы об этом задумались, уверена, что стоит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем