Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо что у меня нет больше детей

Проснулся рано, сварил кофе , сижу смотрю в окно. Малую сегодня на поезд вечером посажу, обратно в институт. Поедет и снова тихо в доме. Я люблю когда тихо и люблю когда она приезжает. Зачем людям неймется обязательно заводить второго ребенка?
-А у тебя что , один ребенок?
-Да.
-Так нужно второго.
-Зачем?
-Ну....

И это "ну" почему то всегда затягивается, потому что объснить тяжело. Я даже не буду доказывать, что для второго я уже староват, но дело не в этом даже. Есть в жизни период когда человек должен пожить для ребенка, но и когда он имеет право пожить для себя. Друзья отправили в институт сына, казалось бы вот она - свобода. Но какая свобода если ей приспичило три года назад родить еще. И опять следующие 15 лет вычиркнуть из жизни?

-Ой , муж хотел мальчика, а родилась снова девочка.
-А заиметь мальчика была сильная необходимость?
-Ну....

И снова это "ну".
Наверное я эгоист , не знаю.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
ДоминоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не, я про их лучшие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дак это когда было! Белуччи тогда тока-тока....
Гера RominaВ ответ на Домино
Домино
Лорен - тетка что надо... А Мутти двести лет на небосклоне не наблюдала, понятия не имею, как сейчас выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
2008 год

ДоминоВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
2008 год

СсылкаПожаловаться
История переписки15
о какая стала )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Домино
Домино
я имела ввиду красаву - жену))

в Италии-то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какие дядьки у них красаааавы
Прынцесса Дурындот
А какие дядьки у них красаааавы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дядьки, кстати, ничё так себе... а женщины... кстати, так же, как и в немеции...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Домино
Домино
Дядьки, кстати, ничё так себе... а женщины... кстати, так же, как и в немеции...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дык у них инквизиция ж была
Прынцесса Дурындот
ну дык у них инквизиция ж была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точна! и не было на них татаро-монгольского ига)))
КАМА*В ответ на Бочелли
Бочелли
судя по возрасту детей, мама, которая на фото представлена в виде модели, рожает каждый год не переставая в течении шести лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь... ты не сомневаешься что на фото... не просто тетя с улицы..а известная модель и актриса?
Летиссия Каста.. вот.. третью ляльку нянчит....)) В мире .. миллионы женщин.. на которых роды.. только положительно сказываются.. фигура приобретает более округлые формы.. и женственнее....если ты с эстетической точки.. а ты в первую очередь.. про это думаешь....


БочеллиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я надеюсь... ты не сомневаешься что на фото... не просто тетя с улицы..а известная модель и актриса?
Летиссия Каста.. вот.. третью ляльку нянчит....)) В мире .. миллионы женщин.. на которых роды.. только положительно сказываются.. фигура приобретает более округлые формы.. и женственнее....если ты с эстетической точки.. а ты в первую очередь.. про это думаешь....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не очень нравится когда женщина зациклена на деторождении
КАМА*В ответ на Бочелли
Бочелли
Мне не очень нравится когда женщина зациклена на деторождении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зацикленные женщины.. вообще ( на чем либо ).. мало привлекательны )))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Бочелли
Бочелли
Мне не очень нравится когда женщина зациклена на деторождении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что то ни одной такой не встречала)
Ещё тот Подарочек
что то ни одной такой не встречала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую....у вас. явно.. маленький круг знакомых..)
Ещё тот Подарочек В ответ на КАМА*
КАМА*
сочувствую....у вас. явно.. маленький круг знакомых..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня явно круг знакомых женщин, имеющих высокий служебный статус, сами посудите какие там дети
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не осуждайте, всё не так просто, если изначально не было мужчины, способного подставить своё сильное плечо, то так сложилась жизнь, что им пришлось всё самим, это не от хорошей жизни. Вот мне 38, а я ещё мечтаю родить... вот только бы найти, от кого....
Ещё тот Подарочек
не осуждайте, всё не так просто, если изначально не было мужчины, способного подставить своё сильное плечо, то так сложилась жизнь, что им пришлось всё самим, это не от хорошей жизни. Вот мне 38, а я ещё мечтаю родить... вот только бы найти, от кого....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
упаси боже.. это мне .. осуждать.. рассуждаю... конечно я полностью согласна и понимаю.. все это..
"всё не так просто, если изначально не было мужчины, способного подставить своё сильное плечо, то так сложилась жизнь, что им пришлось всё самим, это не от хорошей жизни."
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Одно другому не мешает.
БочеллиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот так хочу.. одно лишь тревожит.. а буду ли я для них достаточно хороша....как пример и воспитатель....

СсылкаПожаловаться
А у меня так , и большего мне не нужно.


Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот так хочу.. одно лишь тревожит.. а буду ли я для них достаточно хороша....как пример и воспитатель....

СсылкаПожаловаться
Это картинка не из нашей реальности, иногда хочется тебя стукнуть* по сестринский так , по затылку--чтобы розовые очки слетели и разбились к едрене фене!
ВеснаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Это картинка не из нашей реальности, иногда хочется тебя стукнуть* по сестринский так , по затылку--чтобы розовые очки слетели и разбились к едрене фене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не из нашей?Мы не за железным занавесом)))Дени де Вито с дочерью я понимаю.Не видела такой фотки,дочка копия отца.Отцы любят дочек и растворяются в них.Вообще всегда смешно,хотят сыновей , а в итоге дочек любят больше.Хороший отец для девочки-залог удачного замужества.Девочки лишенные отца в дестве невольно ищут не мужа,а отца и отсюда неудачные браки.Это так,из личного наблюдения)))
Александра VogueВ ответ на Весна
Весна
Почему не из нашей?Мы не за железным занавесом)))Дени де Вито с дочерью я понимаю.Не видела такой фотки,дочка копия отца.Отцы любят дочек и растворяются в них.Вообще всегда смешно,хотят сыновей , а в итоге дочек любят больше.Хороший отец для девочки-залог удачного замужества.Девочки лишенные отца в дестве невольно ищут не мужа,а отца и отсюда неудачные браки.Это так,из личного наблюдения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому не из нашей - где ты видела маму шестерых детей модельной внешности и отца в белом переднике? Это утопия в зад дающих(посмотри подпись на постере) Такую картину могут про фантазировать только пида**сы)))
ВеснаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Потому не из нашей - где ты видела маму шестерых детей модельной внешности и отца в белом переднике? Это утопия в зад дающих(посмотри подпись на постере) Такую картину могут про фантазировать только пида**сы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,извини,я ж на картинку Бочелли посмотрела,думала это ты ему написала.А про ту да,согласна с тобой на все 100%,Дольче &Габбана,ноу комментс...
БочеллиВ ответ на Весна
Весна
Ой,извини,я ж на картинку Бочелли посмотрела,думала это ты ему написала.А про ту да,согласна с тобой на все 100%,Дольче &Габбана,ноу комментс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думл что она на мою картинку ответила
ZweckeВ ответ на Весна
Весна
Почему не из нашей?Мы не за железным занавесом)))Дени де Вито с дочерью я понимаю.Не видела такой фотки,дочка копия отца.Отцы любят дочек и растворяются в них.Вообще всегда смешно,хотят сыновей , а в итоге дочек любят больше.Хороший отец для девочки-залог удачного замужества.Девочки лишенные отца в дестве невольно ищут не мужа,а отца и отсюда неудачные браки.Это так,из личного наблюдения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два фильма на днях смотрела (оба Бума (80 и 82 гг, к слову), и Три метра на уровнем) и непроизвольно* обращала внимание, что актёров на роль родителей 16-18-летних гл.героев подбирают значительно старше, чем были в нашем поколении.
--
* ну, как непроизвольно.. чуть не соврала. просто бум пересматривала уже сама находясь в другом поколении. сознательно впечатление перепроверяла )) вот и обратила внимание.
HELGA *
Я считаю, что это лично каждого - сколько, когда ...Я считаю что с программой "дети" лучше "отстреляться" до 25-ти. И потом воспитывать. Тогда , после сороковника и здоровья навалом, и интересов и личной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем