Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо, да плохо

Когда у меня все плохо, ну или какие-то проблемы-задачи - я собираюсь, становлюсь злой и рассчетливой, но чувствую себя как-то спокойно, в своей тарелке чтоли. Когда у меня все хорошо - меня просто охватывает паника. Мне кажется, что я разочарую людей, которые ко мне хорошо относятся, кажется, что они просто не знают какая я могла быть дрянь, кажется, что я их обманываю и не стою их хорошего ко мне отношения. И я боюсь все потерять - заработок, который приносит мне любимая деятельность, которую я так долго искала, людей, которые ко мне так хорошо относятся, и вообще все. Что это? Психоз? Комплекс? У кого так и что с этим делать? Чуть ли не до панических атак. Все хорошо, а я постоянно думаю, что все это может кончится. Или я слишком долго была в опе, что мой уровень нормы так упал, и что в принципе нормальное мне кажется слишком хорошим для меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
TildaMrs
У меня так, только когда неприятности. В определенный момент становлюсь злой.
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Пусть у вас все будет плохо. Сидите в своей тарелке.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Пусть у вас все будет плохо. Сидите в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу плохо! Я хочу хорошо и спокойно!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу плохо! Я хочу хорошо и спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп. если именно когда плохо, вы в своей тарелке.. Значит .. вам именно тогда хорошо? Тогда пусть вам будет так хорошо, что прям плохо. Вот.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стоп. если именно когда плохо, вы в своей тарелке.. Значит .. вам именно тогда хорошо? Тогда пусть вам будет так хорошо, что прям плохо. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Рэм)).
татьяна попова
думаю всё началось гораздо раньше.
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
думаю всё началось гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все страхи из детства))это моё мнение.
татьяна попова
все страхи из детства))это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, из детства, оно было трудным, но сейчас-то мне что делать?
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, из детства, оно было трудным, но сейчас-то мне что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю...нам при рождении сертификат на безоблачную жисТЬ никто не выдавал))но вы не дрянь это точно,многие не перестанут вас любить даже если вы их в чём то разочаруете.
татьяна попова
я не знаю...нам при рождении сертификат на безоблачную жисТЬ никто не выдавал))но вы не дрянь это точно,многие не перестанут вас любить даже если вы их в чём то разочаруете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, почему-то ваши слова что я не дрянь меня успокоили.
❤✿Камелия К✿❤
Веру в себя и свои силы вы потеряли. Это грустно
❤✿Камелия К✿❤
Веру в себя и свои силы вы потеряли. Это грустно
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что когда у меня какие-то задачи-сложности, я прямо героически кидаюсь их решать, и нахожу выход там, где его мало бы кто нашел, и ужасно собой горжусь при этом, я привыкла чтоли к каким-то преодолениям, полевым условиям. Но я слишком от этого устала, я так больше не хочу. И самое главное, у меня получается "выровнить" полет, все стало гораздо лучше, НО МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ! как будто не принимаю это внутри себя, не разрешаю себе стать счастливой, как будто когда-то давно решила, что это не про меня...............грустно, я так ждала этих побед, а теперь трясусь над ними и не чувствую себя их достойной(((
Kanareika
да забейте вы на все...что будет то будет
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
да забейте вы на все...что будет то будет
СсылкаПожаловаться
Я так себе и говорю, но ощущение, что иду к пропасти и говорю, что будет то и будет. Видимо к психологу все же нужно.
Ashiri

АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri

СсылкаПожаловаться
Круто! Прям про меня!)) Только я не грущу, я задыхаюсь от паники(.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Круто! Прям про меня!)) Только я не грущу, я задыхаюсь от паники(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продумайте однажды, (только не превращайте это в навязчивую идею, а то и правда всё можно потерять), что будете делать, если потеряете всё, чем так сейчас дорожите. И вы увидите, что наверняка через какое-то время сможете найти ещё что-то, что сделает жизнь счастливой. Как бы цинично это ни звучало.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Продумайте однажды, (только не превращайте это в навязчивую идею, а то и правда всё можно потерять), что будете делать, если потеряете всё, чем так сейчас дорожите. И вы увидите, что наверняка через какое-то время сможете найти ещё что-то, что сделает жизнь счастливой. Как бы цинично это ни звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я уже так пробовала. Мне показалось что сдохну.
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я уже так пробовала. Мне показалось что сдохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутая вещь! Но в рай я пока не хочу))). Ну и в ад, уж тем более))).
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Крутая вещь! Но в рай я пока не хочу))). Ну и в ад, уж тем более))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рай - это состояние души.
Мюмзик 1
дечиться надо, иначе пропадёте..психика ломается быстро
Наталья
природа ваша такая, все норм, не расслабляйтесь - некоторым это нельзя.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
природа ваша такая, все норм, не расслабляйтесь - некоторым это нельзя.
СсылкаПожаловаться
Мне так страшно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем