Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо или плохо?

интересно Ваше мнение.

знакомы мы месяцев 8. МЧ начал уделять мне знаки внимания через месяц-два. сначала я сопротивлялась- у тебя же девушка есть!!!!он- у меня сейчас с ней всё сложно. я говорила-ну разберись, а потом решим что между нами. Но както так получилось, что между нами начали расти чувства. Появились интимные отношения. я их пыталась пресекать, в ответ слышала-я хочу тебя..мне хорошо с тобой.Позволь проснуться с тобой. я не могла "выкинуть" человека,жалела. но все это время(полгода) просила решить проблему с девушкой. просила- я устала, реши уже!! неважно в чью пользу ты сделаешь выбор, только давай закончим этот треуголник. он обещал что скоро все решит, а пока ему хорошо со мной. месяц назад я не выдержала-написала его девушке смс, что ее парень гуляет уже полгода. в этот же вечер я снова осталась у него. он сказал-несмотря на то что сделала, я всё еще хочу тебя. а через неделю сказал-всё,наше общение закончено. я естественно плакала,переживала. та девушка част мне звонит для уточнения фактов. с ней я нормально ртазговариваю. а он орет на меня в трубку. не понятно за что??за то что я рассказала правду?
на вопрос девушки- зачем ты завел отношения на стороне? он отвечает- я ей врал!! ( учитывая факты такие как- возил меня в больницу к 7 утра на др.конец города, мог всю ночь просидеть в машине у моего подьезда, писал мне стихи, приезжала пообедать на мою работу и т.п.)

так вот интересно мнение- правиьлно ли, что треуголник закончился сейчас?? хорошо ли, что Я закончила эту грязь??

p.s.
сейчас он просит ту девушку о прощении, чтобы она вернулась. она говорит - иди к своей любовнице!
meany
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Толкачева
ни о чем не парься!ты молодец! конечно, можно было бы найти и другой способ прекратить эту ситуацию, НО! почему ты должна была все это терпеть? посмотри на ситуацию более эгоцентрично! да, ты не имела права лезть в жизнь той девушки со своими откровениями, но ты отстаивала свои интересы и самоуважение. в конце концов, ты парню предлагала ,чтобы он сам разобрался во всем и дала на это предостаточно времени ему. только наверно не стоит к такому человеку возвращаться ни тебе, ни ей. такие мужчины как он обычно видят только себя ненаглядного. а стихи, признания...говорить могут многие, и дальше слов дело не заходит. Удачи!!!
Анна Савостикова
Антонина, вы молодец, что положили конец этим отношениям. Конечно такой молодой человек не достоин и вашего ноготка. Уж очень ему наравилось на двух стульях сидеть, а вы терпеть не стали и рассказали его девушке правду. Так что он теперь с носом остался, поняв, что вы не из тех кого можно обвести вокруг пальца, вот и озлоблен на вас. Ищите себе достойного мужчину, который будет уважать вас и ваши отношения.
Наталья Смирнова
А кто эту грязь развел?Вы же сами и развели!Неужели не унизительно было писать смс его девушке?Хотя могли бы просто вынудить его прекратить с ней общения.Да еще и факты из вашей интимной жизни ей по телефону уточняли.По моему вы с этим парнем друг друга стоите.Ни гордости ни чувства собственного достоинства.А достойного мужчину обязательно найдете,только лучше что-бы изначально у него не было девушки или жены.Тогда и грязи в отношениях не будет!
Комментарий удален.Почему?
Наталья СмирноваВ ответ на meany
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...Лишь поддались,а погрязли по уши.Не будете себя ценить и с другим мужчиной сложится похожая обстановка.Некоторые вещи нужно пресекать сразу и жестко,а не разговаривать с девушкой своего МЧ как с лучшей подругой по телефону,уточняя подробности и в тайне тащится от этого.Вы в свое время самолюбие потешили?Дайте теперь это сделать своей сопернице.А если честно то такой мужчина слова доброго не стоит.Так и будет всю жизнь плавать как г...в проруби.
Людок
Подружись со второй и вдвоём набейте ему морду. Или изнасилуйте с извращениями. Или и то и другое сразу.
влада михалева
Благородным везде у нас почет! Инициатива наказуема!!!!Сама все решила. сама организовала. Что теперь жалеешь? Пусть разбираются теперь с этой девушкой. тебе то что? Ты уже закончила с ним все отношения) Или ты думала. что он не узнает о вашем разговоре с соперницей? Или он благородно устыдица и выберет тебя? Так, как правило, выбирают пострадавшую сторону))))) Так что та девушка должна быть благодарна тебе за возвращения к ней мужика твоими руками)))))
elena shubarina
правильно сделала. Я таких мужчин презираю. Найди более достойного тебя и ни о чем не жалей!
Дарбаева Ия
"..знакомы мы месяцев 8. МЧ начал уделять мне знаки внимания через месяц-два. сначала я сопротивлялась- у тебя же девушка есть!!!!он- у меня сейчас с ней всё сложно. я говорила-ну разберись, а потом решим что между нами. Но както так получилось, что между нами начали расти чувства. Появились интимные отношения. я их пыталась пресекать, в ответ слышала-я хочу тебя..мне хорошо с тобой.Позволь проснуться с тобой. я не могла "выкинуть" человека,жалела...." истина где то рядом.. ни надо оправдывать себя.. мол "инициатор он, а я лишь поддалась" как в известном и всеми нами любимом к/ф "Бриллиантовая рука" "не виновата я, он сам пришел".. а дверь в свою жизнь открыли то вы... и дали зайти на огонек погреться видите ли у него все с той другой сложно... теперь сложно Вам... закрыть эту дверь.. Какая теперь разница орет он или нет, с той он девушкой или нет... САМО ИЗРЕЧЕНИЕ "иди к своей любовнице!" говорит что на тот момент он и с вами и с ней спал.. а еще с наглой рожей в 7ч утра приезжал чтобы мол перед вам отмазаться "давай в больничку свожу" а как голод наскочил осмелился даже на работу придти, отобедать..." что говорить ГАД ГАДОМ.. и нужен он Вам? Пусть катиться к другому подъезду ночки проводить и стихи пусть другой пишет... слова словами а на деле он ничего не стоит... Правильное здесь решение будет ЗАКРЫТЬ НАКОНЕЦ-ТО ЭТУ ДВЕРЬ В ПРОШЛОЕ И ОТКРЫТЬ ДРУГУЮ-В НОВУЮ ЖИЗНЬ..
Комментарий удален.Почему?
Дарбаева ИяВ ответ на meany
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да сразу не получиться.. надо переболеть... а что вы делаете когда заболеваете.. бежите к врачу и в аптеку за лекарством.. так вот.. займитесь шопингом это всегда успокаивает.. потом смело одевайте лучший свой наряд, мэйк-ап... покрасуйтесь перед зеркалом "Скажите своему отражению... вау-уууууу....Я чертовски красива, ну просто куколка!" и вперед... в клуб, ресторан и т.д. все равно только не сидите дома.. и вот увидите ваш Принц не заставит вас ждать... Другой парень- это лучшее лекарство... только в этот раз перед применением ознакомьтесь с инструкцией.. т.е. загляните в душу.. убедитесь что нет противопоказаний (девушки)... я верю все у Вас получиться!!!!
Елена Жосан
ну конечно вы молодец,что закончили столь неерспективные отношения. Просто он любит свою девушку, а вы были разнообразием и не больше,раз он до сих пор просит ее все простить.
Алена Желанная
Мужик- слабак! Правильно сделала, что прервала отношения. Правда, я бы не стала писать или звонить сопернице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем