Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо или плохо!?!

Здравствуйте!Пишу сюда не за каким то конкретным советом,просто хочу поделиться и послушать мнение разных людей!)

У меня такая ситуация...не то что бы необычная, но на мой взгляд достаточно редкая...Не так давно,совсем недавно)познакомилась в интернете с мужчиной,стали общаться...с сети перешли на реальное общение,он очень интересный человек,образованный и мне с ним хорошо...короче говоря я поняла что влюбилась!)))Но есть одно НО - у нас с ним разница в возрасте...аж 21 год!!!Нормальны ли такие отношения,будут ли они полноценными?Поделитись своими мыслями,а может даже опытом на эту тему!)

З.Ы. а считаю её редкой,не потому что в интернете познакомились ,а потому что не так часто встречаются ситуации когда девушке чуть-чуть-чуть меньше 18,а мужчине 39)))
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Галина Соколова
радуйся,пока радуется.повезёт-будешь счастлива.не повезёт-поумнеешь
В
если у вас проблемы в отношениях, и вы не зенаете что делать, пишите , звоните, помогу 89522325468, profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем