Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо или плохо знакомиться первой с мужчиной...

Добрый день милые дамы и ни менее милые мужчины! Коментарий каждого из Вас очень важен)

Думаю, много кого из девушек интересует данный вопрос, хорошо или плохо знакомиться первой с мужчиной.
Очень хотелось бы почитать ваши комментарии, может у кого был такой опыт.
Особенно интересно, что думают мужчины о девушках, которые делают первый шаг к знакомству.
Katyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
KatyushaВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Тут Катюша не может быть однозначного ответа...
щас поясню почему)
Многое зависит от того для каких целей вы с ним собираетесь
завести знакомство....
да и вообще в каких целях вы его потом использовать будите?)))
П.с:
знакомство тоже разное бывает....
прямое, косвенное...
вас могут представить
и всё это может быть по вашей личной инициативе....
А вообще я что то давно не вижу женщин, которые сами знакомятся))))
СсылкаПожаловаться
конечно же для отношений... просто пообщаться у меня и без этого хватает знакомых, а вот того единственного среди них нет. А этот человек чем-то заинтересовал) Тем более вижу его взаимную заинтересованность, но никто из нас не решается сделать этот шаг)
Gabriel DenniccaВ ответ на Katyusha
Katyusha
конечно же для отношений... просто пообщаться у меня и без этого хватает знакомых, а вот того единственного среди них нет. А этот человек чем-то заинтересовал) Тем более вижу его взаимную заинтересованность, но никто из нас не решается сделать этот шаг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения бывают разные))))
Думаю с годами вы поймёте,
что не бывает единственных)
п.с:
Сделайте первый шаг...что вы теряете?
а то это всё очень похоже на флирт двух рыбок))))
KatyushaВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Отношения бывают разные))))
Думаю с годами вы поймёте,
что не бывает единственных)
п.с:
Сделайте первый шаг...что вы теряете?
а то это всё очень похоже на флирт двух рыбок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе, что их нет) сегодня любовь есть, а завтра ее может и не быть.. все зависит от нас, мы сами строители своей жизни с нашими половинками..
Gabriel DenniccaВ ответ на Katyusha
Katyusha
я в курсе, что их нет) сегодня любовь есть, а завтра ее может и не быть.. все зависит от нас, мы сами строители своей жизни с нашими половинками..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы вас поддержать...
но нет....
от нас почти ничего не зависит....
Любовь то уж точно)))))
ФикеВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Хотелось бы вас поддержать...
но нет....
от нас почти ничего не зависит....
Любовь то уж точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денис, какой вы сегодня... не огненный что-ли :))) человечный... ну в смысле и поговорить как с человеком можно... эээм это была попытка комплимента... пошла ка я отсюда... :))) в реал
Gabriel DenniccaВ ответ на Фике
Фике
Денис, какой вы сегодня... не огненный что-ли :))) человечный... ну в смысле и поговорить как с человеком можно... эээм это была попытка комплимента... пошла ка я отсюда... :))) в реал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо....
со мной говорить опасно))))
LETО
Главное секс первой не предлагать, а знакомиться, думаю, можно...
ВалеттаВ ответ на LETО
LETО
Главное секс первой не предлагать, а знакомиться, думаю, можно...
СсылкаПожаловаться
эт точно)) Можно просто тупо голой к нему выйти- пусть сам догадывается зачем)))
LETОВ ответ на Валетта
Валетта
эт точно)) Можно просто тупо голой к нему выйти- пусть сам догадывается зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ступит? Так и замëрзнуть и заболеть можно...)
ВалеттаВ ответ на LETО
LETО
А если ступит? Так и замëрзнуть и заболеть можно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всякий случай плед с собой захватить)
Ёрик
...знакомство с какой целью? я без наводящих вопросов не могу определить к какому классу это действие отнести...
KatyushaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...знакомство с какой целью? я без наводящих вопросов не могу определить к какому классу это действие отнести...
СсылкаПожаловаться

Katyusha

в 11:52 (ссылка)

конечно же для отношений... просто пообщаться у меня и без этого хватает знакомых, а вот того единственного среди них нет. А этот человек чем-то заинтересовал) Тем более вижу его взаимную заинтересованность, но никто из нас не решается сделать этот шаг)
ЁрикВ ответ на Katyusha
Katyusha

Katyusha

в 11:52 (ссылка)

конечно же для отношений... просто пообщаться у меня и без этого хватает знакомых, а вот того единственного среди них нет. А этот человек чем-то заинтересовал) Тем более вижу его взаимную заинтересованность, но никто из нас не решается сделать этот шаг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...отношений какого рода? любое взаимодействие есть отношение чего-то (кого-то) к чему-то (кому-то)...что бы не написать попроще...у меня проблемы с пространственным восприятием целесообразности визуально-речевого контакта, основанного на столь неконкретных вводных данных...
KatyushaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...отношений какого рода? любое взаимодействие есть отношение чего-то (кого-то) к чему-то (кому-то)...что бы не написать попроще...у меня проблемы с пространственным восприятием целесообразности визуально-речевого контакта, основанного на столь неконкретных вводных данных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для серьёзных отношений, для создания семьи...
ЁрикВ ответ на Katyusha
Katyusha
для серьёзных отношений, для создания семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...первое не есть второе, равно и наоборот...
Псевдоним
хорошо
Лилия Валерьевна
однозначно ХОРОШО!!!!моя коллега молодая девчонка на остановке САМА познакомилась с парнем. вот просто подошла и спросила как его зовут))) результат - они поженились и в пятницу у них родилась дочка Милана)) хотя, честно говоря, сама первая знакомиться очкую....смелости не хватает
Лилия Валерьевна
однозначно ХОРОШО!!!!моя коллега молодая девчонка на остановке САМА познакомилась с парнем. вот просто подошла и спросила как его зовут))) результат - они поженились и в пятницу у них родилась дочка Милана)) хотя, честно говоря, сама первая знакомиться очкую....смелости не хватает
СсылкаПожаловаться
вот, как красиво и романтично)
первая я уже знакомилась, но далеко дело не зашло, к счастью)
а тут почему-то пока не решаюсь:)
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Katyusha
Katyusha
вот, как красиво и романтично)
первая я уже знакомилась, но далеко дело не зашло, к счастью)
а тут почему-то пока не решаюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я...боюсь услышать "нет" в ответ или "я занят"
Лилия Валерьевна
и я...боюсь услышать "нет" в ответ или "я занят"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же беда, но может же быть еще грустней, если окажется, что человек тоже хотел познакомиться, но просто не решался... Лучше сделать и узнать, чем не сделать и мучаться))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Katyusha
Katyusha
Такая же беда, но может же быть еще грустней, если окажется, что человек тоже хотел познакомиться, но просто не решался... Лучше сделать и узнать, чем не сделать и мучаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю Вашу точку зрения\
Прынцесса Дурындот
Не знаю, не пробовала
Солнце *
как-то приятнее самой строить свое общение с интересующим вас человеком... чем месяцами ждать, пока кто-то обратит внимание...и быть с ним потому что других "ухажеров" не нашлось...Я только за инициативность... подходите первой, завязывайте разговор, дарите дружеские комплименты...а там глядишь и что получится) главное не перегнуть палку и не оказаться навязчивой...и потом в процессе отношений суметь плавно передать бразды правления мужчине (если конечно вас это устраивает)
KatyushaВ ответ на Солнце *
Солнце *
как-то приятнее самой строить свое общение с интересующим вас человеком... чем месяцами ждать, пока кто-то обратит внимание...и быть с ним потому что других "ухажеров" не нашлось...Я только за инициативность... подходите первой, завязывайте разговор, дарите дружеские комплименты...а там глядишь и что получится) главное не перегнуть палку и не оказаться навязчивой...и потом в процессе отношений суметь плавно передать бразды правления мужчине (если конечно вас это устраивает)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Вторая тень!
От характера зависит, если по натуре общительная и непринужденная, то почему бы и нет?! А вымученная улыбка и загнанный взгляд вряд ли произведут впечатление! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем