Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо или плохо знакомиться первой с мужчиной...

Добрый день милые дамы и ни менее милые мужчины! Коментарий каждого из Вас очень важен)

Думаю, много кого из девушек интересует данный вопрос, хорошо или плохо знакомиться первой с мужчиной.
Очень хотелось бы почитать ваши комментарии, может у кого был такой опыт.
Особенно интересно, что думают мужчины о девушках, которые делают первый шаг к знакомству.
Katyusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Олеся Николаева
Хорошо.
Сама выбираешь, а не ждёшь...
Олеся Николаева
Хорошо.
Сама выбираешь, а не ждёшь...
СсылкаПожаловаться
Прально, учиться надо на своих ошибках:-)
Рэм Ⓡ
Я только "за"! Ничего в этом неприличного (на мой взгляд) нет. Пусть подходят.
Серафима (Blond)
Женщина всегда сама выбирает, а не ее-вот в чем прелесть то
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Серафима (Blond)
Серафима (Blond)
Женщина всегда сама выбирает, а не ее-вот в чем прелесть то
СсылкаПожаловаться
многа-многа плюсафф )))))))
Серафима (Blond)
Женщина всегда сама выбирает, а не ее-вот в чем прелесть то
СсылкаПожаловаться
Женщина всегда сама выбирает, а не ее-вот в чем прелесть то

..я недавно на такой ответ ...прочитала от мужчины="только выбирает она из тех ,кто её выбрал"...вот что тут сказать!?
KatyushaВ ответ на LenКa
LenКa
Женщина всегда сама выбирает, а не ее-вот в чем прелесть то

..я недавно на такой ответ ...прочитала от мужчины="только выбирает она из тех ,кто её выбрал"...вот что тут сказать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что нельзя делить на тех кто нас выбрал и на тех кого мы выбираем... Ощущение, что о каких-то вещах говорим, которые продаются в магазине) это мое мнение...
LenКaВ ответ на Katyusha
Katyusha
Я думаю, что нельзя делить на тех кто нас выбрал и на тех кого мы выбираем... Ощущение, что о каких-то вещах говорим, которые продаются в магазине) это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает!часто простое кажется сложным...чёрное-белым...(ну и так далее))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на LenКa
LenКa
Женщина всегда сама выбирает, а не ее-вот в чем прелесть то

..я недавно на такой ответ ...прочитала от мужчины="только выбирает она из тех ,кто её выбрал"...вот что тут сказать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина всегда сама выбирает, а не ее-вот в чем прелесть то

..я недавно на такой ответ ...прочитала от мужчины="только выбирает она из тех ,кто её выбрал"...вот что тут сказать!?

Чаще всего бывает наоборот. Если женщина на мужчину глаз положила, она уж найдет способ для якобы "случайной" встречи.
Так обычно богатеньких и ловят.
Беатриса *
нормально, ничего ужасного не вижу
некоторым Мужчинам, трудно дается первый шаг- так помочь ему надо ...
Беатриса *
нормально, ничего ужасного не вижу
некоторым Мужчинам, трудно дается первый шаг- так помочь ему надо ...
СсылкаПожаловаться
Можно подумать женщины выбирают тех мужчин которым что-то трудно даётся:-)
Беатриса *В ответ на Jorik
Jorik
Можно подумать женщины выбирают тех мужчин которым что-то трудно даётся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у меня случай- когда 1 шаг для НЕГО был очень боязным
а так по жизни он еще тот самостоятельный !!!
Katyusha
Согласитесь, что страх отказа присутствует,как и у мужчин) Почему мужчины все реже стали знакомиться в общественных местах или на улицах, потому что боятся услышать нет. Ну, а девушке соответственно страшней, чем мужчине) Мы же не привыкли слышать НЕТ в ответ)
Олеся НиколаеваВ ответ на Katyusha
Katyusha
Согласитесь, что страх отказа присутствует,как и у мужчин) Почему мужчины все реже стали знакомиться в общественных местах или на улицах, потому что боятся услышать нет. Ну, а девушке соответственно страшней, чем мужчине) Мы же не привыкли слышать НЕТ в ответ)
СсылкаПожаловаться
изучайте язык жестов
Олеся Николаева
изучайте язык жестов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимные улыбки и приветсвия, пока это все чего мы достигли))
Олеся Николаева
изучайте язык жестов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина в носу ковыряет значит думает с кем потрахаться, смело подходи:-)
KatyushaВ ответ на Jorik
Jorik
Если мужчина в носу ковыряет значит думает с кем потрахаться, смело подходи:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимистично)))
Ольга
Это в зависимости от того, как у Вас в принципе складываются знакомства ) Я со своим любимым мужчиной сама познакомилась, уже 4 года вместе. Вообще увидела его в баре, первая мысль- вот он, мой герой, он тоже сразу внимание обратил, но подойте не мог, рядом ошивался парниша знакомый, и, когда этот мой принц проходил мимо, собираясь уже уходить, я его за ручку взяла и сказала : не уходите )) Вобщем, дала ему зеленый свет, ну, а дальше уже вопрос того, как Вы себя преподнесёте )
KatyushaВ ответ на Ольга
Ольга
Это в зависимости от того, как у Вас в принципе складываются знакомства ) Я со своим любимым мужчиной сама познакомилась, уже 4 года вместе. Вообще увидела его в баре, первая мысль- вот он, мой герой, он тоже сразу внимание обратил, но подойте не мог, рядом ошивался парниша знакомый, и, когда этот мой принц проходил мимо, собираясь уже уходить, я его за ручку взяла и сказала : не уходите )) Вобщем, дала ему зеленый свет, ну, а дальше уже вопрос того, как Вы себя преподнесёте )
СсылкаПожаловаться
вот в этом то вся и проблема, ОН обращает внимание, даже спустя какое-то время начал здороваться, но дальше этого пока никуда. Перейти на следующий этап не получается, так как ОН очень часто бывает со своими коллегами(
ОльгаВ ответ на Katyusha
Katyusha
вот в этом то вся и проблема, ОН обращает внимание, даже спустя какое-то время начал здороваться, но дальше этого пока никуда. Перейти на следующий этап не получается, так как ОН очень часто бывает со своими коллегами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, если для Вас это проблема- то никто Вам не скажет, что конкретно Вы должны сделать, флирт- это своего рода мастерство, природный талант )
KatyushaВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка, если для Вас это проблема- то никто Вам не скажет, что конкретно Вы должны сделать, флирт- это своего рода мастерство, природный талант )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашиваю, что мне делать, мне просто интересно узнать мнения и почитать сообщения людей, которые сталкивались с такой ситуацией.)
Zайпод
Вот они, школьные каникулы. а по теме - никогда не знакомся первой, это аморально...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Zайпод
Zайпод
Вот они, школьные каникулы. а по теме - никогда не знакомся первой, это аморально...
СсылкаПожаловаться
пральна, НО из шкуры вон вылези, а сделай ТАК, что бы заинтересовавший тебя объект подошел и представилсо )))))
ХХХХ
Ничего не вижу страшного. Я частенько сама знакомлюсь. Это же просто общение. и не более.
Правда как правило, это знакомство переходит просто в дружбу (в лучшем случае)
Потому что я и отношусь к ним не как к альфасамцам, а как просто к интересующему меня человеку
MAKITA-2018
и даже нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем