Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо, когда есть мама и папа)

Подруга на днях ушла от сожителя.прожили 4-5 лет.Детей не нажили. Ушла она как гордая женщина. Ничего не взяв,оставив ему все!!!
Ее доход превышал его, они сделали хороший ремонт,сменили всю технику(плазма на пол стены, новая кухня и т.д., купили машину) Ушла не для того что бы вернуться, а ушла на совсем. Оставила все, потому что больше ни видеть ни слышать его не хочет.
От мужика ушла, а вот приткнуться ей некуда(родители давно погибли,лет 20 назад), пришла к бабушке с дедушкой..те пожалели и давай ей мозг полоскать,что бы вернулась к сожителю.Слова не прошли. И они сказали что есть день на сборы и уходи куда хочешь!!!
Вот как такое возможно?
Наверное ели бы были живы родители, то было бы кому пожалеть, принять дома и не попрекать ни чем.
Понятно, что она быстро нашла жилье, и переехала.
Просто важна поддержка близких,родных. Тех кто не пытается поиметь свою выгоду,когда кажется что рухнула вся жизнь.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
надо запомнить
Ник ВалуевВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
если б он ее избил - то это пошло бы в качестве возмещения за моральный ущерб. если нет (не дай бог у знакомой женщины такое бы было) - я бы высказала ей свое мнение, что она не права и просто обязана материальные блага разделить с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замечательно. Однако, если тут на форуме описать такую ситуацию, Вы окажетесь в явном меньшинстве.
Зараза (няшка)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
замечательно. Однако, если тут на форуме описать такую ситуацию, Вы окажетесь в явном меньшинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пофиг, если честно.
у меня одноклассница поступила как раз похожим способом. они с мужем продали его 1 комнатную и вложили в ее небольшой домик - в ремонт. жили больше 10 лет. а потом - развелись. так она с мужем дом разделила, хотя он ей достался в наследство в свое время
Наталья Леонова
Важна поддержка близких. Выгнать могли и родители. Хорошо, когда есть мама и папа. Просто хорошо. У меня их уже давно нет. Кстати, мои родители были слишком молоды, и воспитывали меня именно дедушка и бабушка. Все люди разные.
Марина СекачеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Важна поддержка близких. Выгнать могли и родители. Хорошо, когда есть мама и папа. Просто хорошо. У меня их уже давно нет. Кстати, мои родители были слишком молоды, и воспитывали меня именно дедушка и бабушка. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Знаю историю, когда мать приняла дочь, подержала недельку, а потом сказала - возвращайся к мужу! Ты сама его выбрала, тебе и жить с ним!
Светлана СмирноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Соглашусь. Знаю историю, когда мать приняла дочь, подержала недельку, а потом сказала - возвращайся к мужу! Ты сама его выбрала, тебе и жить с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько девчонок так живет((( Вернуться некуда, родители (в моих примерах именно матери, а не отцы) так говорят...
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А сколько девчонок так живет((( Вернуться некуда, родители (в моих примерах именно матери, а не отцы) так говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зная ту женщину, могу сказать, что где-то мама её права. Слишком много было - я сама и лучше всех знаю! вот и ответь за свой выбор.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Соглашусь. Знаю историю, когда мать приняла дочь, подержала недельку, а потом сказала - возвращайся к мужу! Ты сама его выбрала, тебе и жить с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Конечно, нужно все-таки рассчитывать на себя.
солнце Светлова
не факт,что родители смогли бы ей помочь...
MapuHa UBaHoBa
Любовь любовью, а документы на технику надо было отдельно держать)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Любовь любовью, а документы на технику надо было отдельно держать)
СсылкаПожаловаться
Ты веришь в эту бредятину?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты веришь в эту бредятину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какую именно?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в какую именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, имея доход выше мужика, уходит с пустыми руками... чушь.
ellyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина, имея доход выше мужика, уходит с пустыми руками... чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не чушь. Я когда уходила так же сделала, ни одной чашечки не забрала. Правда я через полгода я вернулась )))))
Рэм ⓇВ ответ на elly
elly
нет, не чушь. Я когда уходила так же сделала, ни одной чашечки не забрала. Правда я через полгода я вернулась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О ))))))))))))))) Моя пару месяцев возвращалась за забытыми вещами... Вещей забыто было больше, чем при её проживании ))))
МаринасанВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О ))))))))))))))) Моя пару месяцев возвращалась за забытыми вещами... Вещей забыто было больше, чем при её проживании ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О ))))))))))))))) Моя пару месяцев возвращалась за забытыми вещами... Вещей забыто было больше, чем при её проживании ))))

вот глупый какой))) она ждала, что ты ее остановишь,наконец!)))
Рэм ⓇВ ответ на Маринасан
Маринасан
О ))))))))))))))) Моя пару месяцев возвращалась за забытыми вещами... Вещей забыто было больше, чем при её проживании ))))

вот глупый какой))) она ждала, что ты ее остановишь,наконец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в этой жизни. Ушла - пусть идёт.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на elly
elly
нет, не чушь. Я когда уходила так же сделала, ни одной чашечки не забрала. Правда я через полгода я вернулась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буй то. Я БМ даже чашечки не отдала. И ботинки его в помойку выбросила) Все детям. все детям)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женщина, имея доход выше мужика, уходит с пустыми руками... чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ. Моя младшенькая кредиты за технику и за кровать платит и документы у себя держит. Мальчик у ней хороший. но если что - грузовичок подгонит и все вывезет) Делов то)))
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ээээ. Моя младшенькая кредиты за технику и за кровать платит и документы у себя держит. Мальчик у ней хороший. но если что - грузовичок подгонит и все вывезет) Делов то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично. ))
антася
А кто сказал , что родители мозг не выносят - выносят не то слово, моя доча будучи замужем и с ребенком 7 мес. то ж решила порушить свою семейную жизню, мозг ей вынесла и она благополучно вернулась к мужу и уж 7 лет не помышляет об уходе от него.
Фике
почему она сразу съемный угол искать не стала? почему ее должны жалеть? а где она жила до сожителя, где прописана?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Фике
Фике
почему она сразу съемный угол искать не стала? почему ее должны жалеть? а где она жила до сожителя, где прописана?
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю, почему дурочек необходимо жалеть? Ей говорили как надо, она сделала как всегда. А теперь мы должны плакать от того, что она попой шишки кушает?
ЛенаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
тоже не понимаю, почему дурочек необходимо жалеть? Ей говорили как надо, она сделала как всегда. А теперь мы должны плакать от того, что она попой шишки кушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому жалею, что она добрый и порядочный человек.хорошая подруга.
Марина СекачеваВ ответ на Лена
Лена
Потому жалею, что она добрый и порядочный человек.хорошая подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрые помогают слабым. А она всего лишь пыталась купить расположение к себе
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем