Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо ли

прилюдно выражать эмоции? Одно дело,когда люди обнимаются -целуются на перроне. Совсем другое -- когда разлягутся на газоне и сосутся взасос,будто через час на войну уходить.
Как щщитаете?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья
орать это выяснение отношений....ПРИЛЮДНО не ДОПУСКАЕТСЯ т.к. возникает конфликт интересов.
Поцелуй - это так сказать сопряжение двух уст, в которых передаются исключительно положительные эмоции.
Психологически человек заостряет внимание на конфликт, и не помнит что делала другая пара.
Т.е. негативные эмоции посторонних входят и в других людей больше чем позитивные от поцелуя. либо просто позитивные.
Елизавета Мороз
Неприятно наблюдать такое, стараюсь не смотреть. Сразу почему-то представляю, какие у них зубы.
А если ещё и кожа не чистая то вообще рвотный рефлекс появляется.
Сколопендра (сама доброта)
Делать окружающих свидетелями своих интимностей - дурной тон, ИМХО.
Дмитрий Котов
Публичное проявление эмоций -признак пролетарской быдловатости и недалёкого ума. Целование невест на свадьбе и покойников на похоронах не считается.
Каролина HERRERA
Показуха. Одна моя подруга с мужем все время на людях демонстрируют любовь (им за 40). А нс самом деле ипуться с другими друг у друга на голове.
Лилия Валерьевна
хорошо!
Хороша Маша да не наша
проявление эмоций в общественных местах не приветствую. для этого есть "специально отведенные". всякий раз когда такое наблюдаю где-то - понимаю, что у людей на "специально отведенные" видимо тупо денег нет)))) у меня же и по глубокой молодости все попытки приставать ко мне а-ля в общественном транспорте вызывали чувство брезгливости - там банально ГРЯЗНО для начала, да и потом я не на арене, чтобы развлекать окружающих)))
антася
я не на арене, чтобы развлекать окружающих)))
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем