Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо ли быть очень богатым?

Хорошо быть очень богатым мужчиной! Не просто богатым, а неприлично богатым. Ну как Билл Гейтс  или Роман Абрамович.  Все девушки хотят за тебя замуж. Или все-таки плохо... Комплексы одолевают, что любят не тебя самого, а твои деньги. Как вы считаете?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мюмла Янсон
Этож вроде очевидно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным =))Один фиг и убедных и у середнячков комлексом - лопай попой =))
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Этож вроде очевидно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным =))Один фиг и убедных и у середнячков комлексом - лопай попой =))
СсылкаПожаловаться
но можно быть просто богатым. и женским вниманием не обделен, и жизнь комфортная. а здесь столько денег. у любой девушки голова может закружиться. все его будут!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
но можно быть просто богатым. и женским вниманием не обделен, и жизнь комфортная. а здесь столько денег. у любой девушки голова может закружиться. все его будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо им приятнее быть жутко богатыми ,в конце концов приумноежение денег тоже интрересный процесс сам по себе =))
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Видимо им приятнее быть жутко богатыми ,в конце концов приумноежение денег тоже интрересный процесс сам по себе =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чтобы их любили они хотят?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а чтобы их любили они хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, как и любые другие, хотя комплесы что их любят за что то(деньги, прописка) а не просто так мучают и средне обеспеченных и бедных тоже =))
Кира МуравьеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Естественно, как и любые другие, хотя комплесы что их любят за что то(деньги, прописка) а не просто так мучают и средне обеспеченных и бедных тоже =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю. все хотт, чтобы их любили. даже те, кто в этом не хочет признаваться.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я тоже так думаю. все хотт, чтобы их любили. даже те, кто в этом не хочет признаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это естественное желание =))
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
а мы и не завидуем. просто интересуемся мнением народа на этот счет. может достаточно быть просто обеспеченным. и нужна ли вообще таким как Абрамович женская любовь?
Ефрем из СССР
Когда столько бабла, пофиг на то, за что тебя любят )))) Выбираешь ты, а не тебя - в этом вся разница )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Адназначна!
Василиса
Бедные мужики тоже считают, что любят только за деньги.
А богатым пофиг, жениться никто не заставляет и бабло они тратят по своему удовольствию.
Кира МуравьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Бедные мужики тоже считают, что любят только за деньги.
А богатым пофиг, жениться никто не заставляет и бабло они тратят по своему удовольствию.
СсылкаПожаловаться
а вот я хотела бы, чтобы будучи богатой меня все же любили саму по себе.
Кира Муравьева
а вот я хотела бы, чтобы будучи богатой меня все же любили саму по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так станьте сначала таковой. а потом просто не трехвоньте о своих доходах и не кичитесь ими.
Кира МуравьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Так станьте сначала таковой. а потом просто не трехвоньте о своих доходах и не кичитесь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие доходы, которые скрыть трудно. Абрамович же не будет ездить в метро. понятно, что рассуждения о огромном богатстве моем личном чисто теоретические. но я просто о том, что и очень богатые люди всего лишь люди. и тоже нуждаютя в любви. а как понять: любят тебя или твои деньги? это применимо и в славе, извесности, высокому статусу. идут, идут люди на самый верх. а ведь вполне может оказаться, что на самом верху одиноко.
Кира Муравьева
есть такие доходы, которые скрыть трудно. Абрамович же не будет ездить в метро. понятно, что рассуждения о огромном богатстве моем личном чисто теоретические. но я просто о том, что и очень богатые люди всего лишь люди. и тоже нуждаютя в любви. а как понять: любят тебя или твои деньги? это применимо и в славе, извесности, высокому статусу. идут, идут люди на самый верх. а ведь вполне может оказаться, что на самом верху одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте вы за них и за их деньги. Женятся они на таких-же богатых тётьках и имущество своё обезопасить могут.
Кира МуравьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Не переживайте вы за них и за их деньги. Женятся они на таких-же богатых тётьках и имущество своё обезопасить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не об имуществе... я о любви.
Кира Муравьева
да я не об имуществе... я о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и говорю - не переживайте, богатые любят друг друга не меньше, чем бедные.
Nefertiti
канечно хорошо, если бы не его деньги, я бы никогда о нем не узнала....
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
не просто хорошо, а афигительно здорово!
Ольга
"Хорошо ли быть очень богатым? " Да, очень хорошо быть очень богатым !!!))
Екатерина Яблонская
Когда слышишь истории о похищении детей с целью выкупа (как у Касперского недавно), сильно богатым быть уже не так хочется.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Когда слышишь истории о похищении детей с целью выкупа (как у Касперского недавно), сильно богатым быть уже не так хочется.
СсылкаПожаловаться
угу.
Екатерина Яблонская
Когда слышишь истории о похищении детей с целью выкупа (как у Касперского недавно), сильно богатым быть уже не так хочется.
СсылкаПожаловаться
Это точно. К тому же, зачастую дети богатых людей порочны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем