Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо ли быть замужем за богатым мужчиной?

Женщины,  девушки! Хорошо ли быть замужем за богатым мужчиной???!Владею только теорией (что плохо в плане духовном), а как практически?
Юля Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Ветка SarrыВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
да нет это вроде средний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в какой стране живете? Думаете, что 5 т евро ежемесячно это средний доход В России.Ню-ню...
Anna MaichricВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А Вы в какой стране живете? Думаете, что 5 т евро ежемесячно это средний доход В России.Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в германии, моя зарплата чуть ниже предложенного варианта, но рассматривая русские и украинские цены, я себя не могу почувствовать богатой с таким доходом, ну на жизнь хватит, но не больше.
1303mailВ ответ на Валетта
Валетта
а с какой цифры богатство начинается? Квартира 160 квм, внедорожник за 2млн р, доход 5тыс евро ежемесячно- это богатый?))
СсылкаПожаловаться
В России- в зависимости от региона )))
в Москве- середнячок ближе к скромному, а где-нибудь в Калмыкии- олигарх.
Incognito ergo sumВ ответ на 1303mail
1303mail
В России- в зависимости от региона )))
в Москве- середнячок ближе к скромному, а где-нибудь в Калмыкии- олигарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России- в зависимости от региона )))
в Москве- середнячок ближе к скромному, а где-нибудь в Калмыкии- олигарх.

Квартира в 160 кв. м. - это отнюдь не квартира середнячка ближе к скромному. Даже в Москве.
Галя Галис
Хорошо, если вы сама жесткий человек, не склонный к сантиментам ! Потому что богатые мужчины, это сильные мужчины, грубые, не сентиментальные, и тп.
будучи мягким, ранимым, ласковым, и добрым, больших денег не заработаешь. А быть на работе жестким ,а дома нежным , может только человек страдающий раздвоением личности.)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хорошо, если вы сама жесткий человек, не склонный к сантиментам ! Потому что богатые мужчины, это сильные мужчины, грубые, не сентиментальные, и тп.
будучи мягким, ранимым, ласковым, и добрым, больших денег не заработаешь. А быть на работе жестким ,а дома нежным , может только человек страдающий раздвоением личности.)))
СсылкаПожаловаться
однако... ну и выбор предстоит кому-то..
Дита фон ТизВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хорошо, если вы сама жесткий человек, не склонный к сантиментам ! Потому что богатые мужчины, это сильные мужчины, грубые, не сентиментальные, и тп.
будучи мягким, ранимым, ласковым, и добрым, больших денег не заработаешь. А быть на работе жестким ,а дома нежным , может только человек страдающий раздвоением личности.)))
СсылкаПожаловаться
иногда богатство достаётся по наследству...там хоть меланхолик ) богатых мало...обеспеченных до хера...
Галя Галис В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
иногда богатство достаётся по наследству...там хоть меланхолик ) богатых мало...обеспеченных до хера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николаю II , тоже много чего по наследству досталось! но он был мягкий человек, больше всего любил свою семью, и чем это кончилось, вы знаете)))
Дита фон ТизВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Николаю II , тоже много чего по наследству досталось! но он был мягкий человек, больше всего любил свою семью, и чем это кончилось, вы знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его пример трудный...здесь дискуссия в нескольких темах идти должна...
Галя Галис В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
его пример трудный...здесь дискуссия в нескольких темах идти должна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудный ,но яркий! И лучше о царе Николае дискутировать, чем о анальном сексе))))))
Дита фон ТизВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Трудный ,но яркий! И лучше о царе Николае дискутировать, чем о анальном сексе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создай тему? ты та из немногих которая сможет!!! Ни одной исторической темы не помню( Почему всегда только в комментах?
Галя Галис В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Создай тему? ты та из немногих которая сможет!!! Ни одной исторической темы не помню( Почему всегда только в комментах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не думаю, что тут народу интересно, я в Гайдпарке, иногда пишу)
Дита фон ТизВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я не думаю, что тут народу интересно, я в Гайдпарке, иногда пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай попробуй?) В Гайдпарк многих не пустят*)))
ЛетисияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Трудный ,но яркий! И лучше о царе Николае дискутировать, чем о анальном сексе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хорошо, если вы сама жесткий человек, не склонный к сантиментам ! Потому что богатые мужчины, это сильные мужчины, грубые, не сентиментальные, и тп.
будучи мягким, ранимым, ласковым, и добрым, больших денег не заработаешь. А быть на работе жестким ,а дома нежным , может только человек страдающий раздвоением личности.)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, и как два начальника по характеру уживутся в одной семье? (я здесь даже про богатсво не говорю).
Конечно, если мужчина -личность, то и женщина должна быть личностью, но, поведение, все же должно быть разным. Все же мягкость, гибкость, умение уступать, создавать уют - это женские качества. Мне кажется любой мужчина хочет, чтобы дома был покой и уют. Жесткости ему и на его работе хватит.
Галя Галис В ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Интересно, и как два начальника по характеру уживутся в одной семье? (я здесь даже про богатсво не говорю).
Конечно, если мужчина -личность, то и женщина должна быть личностью, но, поведение, все же должно быть разным. Все же мягкость, гибкость, умение уступать, создавать уют - это женские качества. Мне кажется любой мужчина хочет, чтобы дома был покой и уют. Жесткости ему и на его работе хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 2 муж был хозяин банка, я хозяйка фирмы, мы чуть не поубивали друг-друга)))))
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня 2 муж был хозяин банка, я хозяйка фирмы, мы чуть не поубивали друг-друга)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так конечно, оба, наверное на своем до последнего стояли)))
ГеллаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хорошо, если вы сама жесткий человек, не склонный к сантиментам ! Потому что богатые мужчины, это сильные мужчины, грубые, не сентиментальные, и тп.
будучи мягким, ранимым, ласковым, и добрым, больших денег не заработаешь. А быть на работе жестким ,а дома нежным , может только человек страдающий раздвоением личности.)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если вы сама жесткий человек, не склонный к сантиментам ! Потому что богатые мужчины, это сильные мужчины, грубые, не сентиментальные, и тп.
будучи мягким, ранимым, ласковым, и добрым, больших денег не заработаешь. А быть на работе жестким ,а дома нежным , может только человек страдающий раздвоением личности.)))


Так странно... Иногда оформляя дома в Конче-Заспе (это типа вашей Рублевки) общаюсь с хозяевами и поражаюсь - владельцы мужского пола производят впечатление расслабленых мягкотелых созданий. Как они заработали свои деньги с таким характером, мне интересно. Может, фарт?))
А может, они уже потом такими стали?)))
Юля БВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Хорошо, если вы сама жесткий человек, не склонный к сантиментам ! Потому что богатые мужчины, это сильные мужчины, грубые, не сентиментальные, и тп.
будучи мягким, ранимым, ласковым, и добрым, больших денег не заработаешь. А быть на работе жестким ,а дома нежным , может только человек страдающий раздвоением личности.)))
СсылкаПожаловаться
именно это подразумевается в теме:способна ли женщина удовлетворить свои эмоциональные потребности с таким человеком. даже если у нее приоритет-материальное благосостояние, она заскучает наверное без эмоций...ну хорошо,пусть он будет жестким, в состоянии ли он сохранить верность и преданность своей первичной семье? хотя, зная природу мужчин в плане постоянного самоутверждения, если материально он утвердится, придется снова утверждаться в чем-то другом
натали
Плохо. Он как был богат, так и останется, а ты как была без денег, так и останешься. Они очень скупые.
Анна МурВ ответ на натали
натали
Плохо. Он как был богат, так и останется, а ты как была без денег, так и останешься. Они очень скупые.
СсылкаПожаловаться
Даже не в скупости дело. Моя знакомая говорила: "У меня есть всё и в тоже время у меня ничего нет". Психологтя, что без него ты никто всё время в подсознании.
Юля БВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Даже не в скупости дело. Моя знакомая говорила: "У меня есть всё и в тоже время у меня ничего нет". Психологтя, что без него ты никто всё время в подсознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не в скупости дело. Моя знакомая говорила: "У меня есть всё и в тоже время у меня ничего нет". Психологтя, что без него ты никто всё время в подсознании.
а долг женщины-хранить очаг, и она не должна загоняться по этому поводу,каждый занимается своим делом. понятное дело, что у него не остается ни сил, ни времени на семью-во всем есть свои издержки. но состоявшиеся мужики морально деградируют обязательно?
Анна МурВ ответ на Юля Б
Юля Б
Даже не в скупости дело. Моя знакомая говорила: "У меня есть всё и в тоже время у меня ничего нет". Психологтя, что без него ты никто всё время в подсознании.
а долг женщины-хранить очаг, и она не должна загоняться по этому поводу,каждый занимается своим делом. понятное дело, что у него не остается ни сил, ни времени на семью-во всем есть свои издержки. но состоявшиеся мужики морально деградируют обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. Изменяют все, а потом они уже делятся на богатых и бедных.
Просто про измены богатых интересней слушать, там больше подробностей , окутанных "дорогим" романтизмам.
И к тому же жёны богатых делают рассказ более эмоциональным- им есть что терять.
Юля БВ ответ на натали
натали
Плохо. Он как был богат, так и останется, а ты как была без денег, так и останешься. Они очень скупые.
СсылкаПожаловаться
Плохо. Он как был богат, так и останется, а ты как была без денег, так и останешься. Они очень скупые.
а если он меня сначала сильно любил,а потом разбогател? мне будет плохо?.а богатые все что ли безответственны перед семьей?
наталиВ ответ на Юля Б
Юля Б
Плохо. Он как был богат, так и останется, а ты как была без денег, так и останешься. Они очень скупые.
а если он меня сначала сильно любил,а потом разбогател? мне будет плохо?.а богатые все что ли безответственны перед семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо. Он как был богат, так и останется, а ты как была без денег, так и останешься. Они очень скупые.
а если он меня сначала сильно любил,а потом разбогател? мне будет плохо?.а богатые все что ли безответственны перед семьей?


Может и не все безответственны, но мне такие не попадались. Круг моих знакомых ооочень серьёзный. И поверьте, если он разбогател, то ни в коем случае не думает, что это ваша заслуга. И с каждым рублём становясь всё богаче он будет думать, что достоин лучшей жены чем вы. Может это и резко, но я всё это пережила. Это мой опыт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем