Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо ли быть замужем за богатым мужчиной?

Женщины,  девушки! Хорошо ли быть замужем за богатым мужчиной???!Владею только теорией (что плохо в плане духовном), а как практически?
Юля Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Юлия Михайловна)))В ответ на Юля Б
Юля Б
интересен, так сказать, этот духовный план - что за чудо? почему плохо?)
любовь не называю,т.к. не долговечна; уважение, забота, ответственность, доброта, желательно верность, уверенность по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все понятно, но каким образом это соотносится с высказыванием, что с богатым мужем все это плохо....как-то непонятно
Юлия Михайловна)))
интересен, так сказать, этот духовный план - что за чудо? почему плохо?)
СсылкаПожаловаться
Вы писали выше-положительные эмоции
Юлия Михайловна)))В ответ на Юля Б
Юля Б
Вы писали выше-положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но почему тогда у Вас сказано, что в духовном плане с богатым мужем плохо, вот это мне непонятно?
Юлия Михайловна)))
но почему тогда у Вас сказано, что в духовном плане с богатым мужем плохо, вот это мне непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но почему тогда у Вас сказано, что в духовном плане с богатым мужем плохо, вот это мне непонятно?

не сказано, а спрашивается у тех, кто с этим соприкасается: деньги развращают, семья отходит на второй план.т.е. возможны ли нормальные отношения в семье без стремления к унижению жены, без ценизма, самолюбования. известно же:деньги развращают личность. здесь об этом уже многими сказано
Юлия Михайловна)))В ответ на Юля Б
Юля Б
но почему тогда у Вас сказано, что в духовном плане с богатым мужем плохо, вот это мне непонятно?

не сказано, а спрашивается у тех, кто с этим соприкасается: деньги развращают, семья отходит на второй план.т.е. возможны ли нормальные отношения в семье без стремления к унижению жены, без ценизма, самолюбования. известно же:деньги развращают личность. здесь об этом уже многими сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развратиться личность может исключительно сама по собственному желанию. У денег нет такой силы)))). Ну а что в богатых, что в бедных, что в средних семьях - как и во всем - по разному)
Юлия Михайловна)))
развратиться личность может исключительно сама по собственному желанию. У денег нет такой силы)))). Ну а что в богатых, что в бедных, что в средних семьях - как и во всем - по разному)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развратиться личность может исключительно сама по собственному желанию. У денег нет такой силы)))). Ну а что в богатых, что в бедных, что в средних семьях - как и во всем - по разному)
основная масса как женщин, так и мужчин считает, что с деньгами приходят проблемы в отношениях.значит не все так однозначно. если у Вас есть опыт в этом плане. уже приятнее слышать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Юля Б
Юля Б
развратиться личность может исключительно сама по собственному желанию. У денег нет такой силы)))). Ну а что в богатых, что в бедных, что в средних семьях - как и во всем - по разному)
основная масса как женщин, так и мужчин считает, что с деньгами приходят проблемы в отношениях.значит не все так однозначно. если у Вас есть опыт в этом плане. уже приятнее слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проблема-то не в деньгах, а в людях.
Екатерина Яблонская
Хорошо самой быть богатой. И выходить замуж за кого хочешь)))
Альбина Кранце
Хорошо! А еще хорошо, когда он не только богатый, но и знаменитый по всему краю.
Но хорошо только тогда, когда ты тоже далеко не из нищих, тебя потом упрекнуть не в чем.
Дочь Самурая
когда искали дом ,видели фотки одного за 4 млн, на участке маленькое озеро. Я сказала- хорошо,что у тебя нет и никогда не будет на этот дом,потому что ты меня поменяешь на 2 по 19.
Анна МурВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда искали дом ,видели фотки одного за 4 млн, на участке маленькое озеро. Я сказала- хорошо,что у тебя нет и никогда не будет на этот дом,потому что ты меня поменяешь на 2 по 19.
СсылкаПожаловаться
Покупает дом, записывает на жену ..и меняет..мечта!)
Дочь Самурая В ответ на Анна Мур
Анна Мур
Покупает дом, записывает на жену ..и меняет..мечта!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))дурачки богатыми не становятся... тем более что одну квартиру он уже записал на дочку, второй раз уже вряд ли прокатит....
Анна МурВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))))дурачки богатыми не становятся... тем более что одну квартиру он уже записал на дочку, второй раз уже вряд ли прокатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно умный парень, жена тоже не чужая, он же это знает, а то потом разбогатеет и забудет)
Так, что надо ковать железо, не отходя от бассейна!)
Incognito ergo sumВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Покупает дом, записывает на жену ..и меняет..мечта!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупает дом, записывает на жену ..и меняет..мечта!)
Это Вы каких-то сказок начитались. Скорее к новому дому подойдет новая жена. Моложе на 20 лет предыдущей. И будет очень гармонично смотреться: 20-летняя жена в 200-летнем доме.
Анна МурВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Покупает дом, записывает на жену ..и меняет..мечта!)
Это Вы каких-то сказок начитались. Скорее к новому дому подойдет новая жена. Моложе на 20 лет предыдущей. И будет очень гармонично смотреться: 20-летняя жена в 200-летнем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем старой жене ещё и этот дом с приведениями? Знаете какой там налог и он всё время нуждается в реставрации.
Новостройка в 200 кв. метров то что надо. Недавно был куплен на имя моей подруги её мужем. Если муж не дурак понимает, что уходя он может потащить всё своё имущество в гроб. Если это не сделает первая жена с киллером, то вторая с любовником, запросто. Жадничать нельзя.
Оставьте мои сказки в покое и читайте криминальную хронику.
Incognito ergo sumВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
А зачем старой жене ещё и этот дом с приведениями? Знаете какой там налог и он всё время нуждается в реставрации.
Новостройка в 200 кв. метров то что надо. Недавно был куплен на имя моей подруги её мужем. Если муж не дурак понимает, что уходя он может потащить всё своё имущество в гроб. Если это не сделает первая жена с киллером, то вторая с любовником, запросто. Жадничать нельзя.
Оставьте мои сказки в покое и читайте криминальную хронику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте криминальную хронику.
Желтую прессу читайте сами, если мозга нет.
Анна МурВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
читайте криминальную хронику.
Желтую прессу читайте сами, если мозга нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их у тебя даже на аве нет, замозгическая вы моя.
Если для вас жёлтая пресса и криминальная хроника тоже самое, слов нет.
И о чём с вами говорить, если вы даже не поняв, о чём речь опять вставили свои пять копеек.
Вы хоть себе представляете дома в Штатах 200-летней давности, умница?
Incognito ergo sumВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Их у тебя даже на аве нет, замозгическая вы моя.
Если для вас жёлтая пресса и криминальная хроника тоже самое, слов нет.
И о чём с вами говорить, если вы даже не поняв, о чём речь опять вставили свои пять копеек.
Вы хоть себе представляете дома в Штатах 200-летней давности, умница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их у тебя даже на аве нет, замозгическая вы моя.
Если для вас жёлтая пресса и криминальная хроника тоже самое, слов нет.
И о чём с вами говорить, если вы даже не поняв, о чём речь опять вставили свои пять копеек.
Вы хоть себе представляете дома в Штатах 200-летней давности, умница?

А Вы представляете время на форсировку возбуждения генераторов типа ТВФ? Не надо мне рассказывать всякую ерунду, с которой Вам довелось иметь дело в силу каких-то обстоятельств.
Надо голову иметь на плечах, а не задницу, как в Вашем случае. Ежели Вы считаете, что криминальная хроника не относится к разряду желтой прессы, то заключение о Вашем умственном развитии именно такое: жопа вместо головы.
Анна МурВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Их у тебя даже на аве нет, замозгическая вы моя.
Если для вас жёлтая пресса и криминальная хроника тоже самое, слов нет.
И о чём с вами говорить, если вы даже не поняв, о чём речь опять вставили свои пять копеек.
Вы хоть себе представляете дома в Штатах 200-летней давности, умница?

А Вы представляете время на форсировку возбуждения генераторов типа ТВФ? Не надо мне рассказывать всякую ерунду, с которой Вам довелось иметь дело в силу каких-то обстоятельств.
Надо голову иметь на плечах, а не задницу, как в Вашем случае. Ежели Вы считаете, что криминальная хроника не относится к разряду желтой прессы, то заключение о Вашем умственном развитии именно такое: жопа вместо головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше бы ты о генераторах говорила.
Прикольная ты. Не хочешь хронику просто читай статистику или то что тебя успокаивает.
Не надо со мной ругаться, я к тебе в собеседники не напрашивалась.
И ник у тебя не прикольный, зря ты Декарта вспомнила- умные люди так не позволяют себе выражаться и у них хотя бы есть чувство юмора.
Можешь меня обходить стороной?
Юля БВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда искали дом ,видели фотки одного за 4 млн, на участке маленькое озеро. Я сказала- хорошо,что у тебя нет и никогда не будет на этот дом,потому что ты меня поменяешь на 2 по 19.
СсылкаПожаловаться
когда искали дом ,видели фотки одного за 4 млн, на участке маленькое озеро. Я сказала- хорошо,что у тебя нет и никогда не будет на этот дом,потому что ты меня поменяешь на 2 по 19.
не всем мужчинам интересны сикушки
Дочь Самурая В ответ на Юля Б
Юля Б
когда искали дом ,видели фотки одного за 4 млн, на участке маленькое озеро. Я сказала- хорошо,что у тебя нет и никогда не будет на этот дом,потому что ты меня поменяешь на 2 по 19.
не всем мужчинам интересны сикушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему сикушки? мы поженились как раз мне было 19, в голове конечно было пустовато,но за что-то любил ведь... не только за молодость,тогда сам был молодой и это не особо цениось,некоторые девушки очень душевные и веселые в любом возрасте,начитанные интересные собеседники.Красоткой то я сроду не была....А когда к сорокету- хочется новизны и красоты вокруг,и это сплошь и рядом...
Юля БВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну почему сикушки? мы поженились как раз мне было 19, в голове конечно было пустовато,но за что-то любил ведь... не только за молодость,тогда сам был молодой и это не особо цениось,некоторые девушки очень душевные и веселые в любом возрасте,начитанные интересные собеседники.Красоткой то я сроду не была....А когда к сорокету- хочется новизны и красоты вокруг,и это сплошь и рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему сикушки? мы поженились как раз мне было 19, в голове конечно было пустовато,но за что-то любил ведь... не только за молодость,тогда сам был молодой и это не особо цениось,некоторые девушки очень душевные и веселые в любом возрасте,начитанные интересные собеседники.Красоткой то я сроду не была....А когда к сорокету- хочется новизны и красоты вокруг,и это сплошь и рядом...
сикушки 19 лет-для мужчин после 30 лет. а новизне не обязательно должно быть 19 лет
Дочь Самурая В ответ на Юля Б
Юля Б
ну почему сикушки? мы поженились как раз мне было 19, в голове конечно было пустовато,но за что-то любил ведь... не только за молодость,тогда сам был молодой и это не особо цениось,некоторые девушки очень душевные и веселые в любом возрасте,начитанные интересные собеседники.Красоткой то я сроду не была....А когда к сорокету- хочется новизны и красоты вокруг,и это сплошь и рядом...
сикушки 19 лет-для мужчин после 30 лет. а новизне не обязательно должно быть 19 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, я с мужем на такие темы не очень могу поговорить,потому что он скрытный и сдержанныфй чловек, и все это только на уровне шуток у нас может звучать..Но один мой ровесник как-то в вопорсе про возраст сказал дословно" чем моложе-тем лучше" большой любитель студенток, женат и дети есть...ВЫ конечно правы, не все таковы, но они таки есть и их немало.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А что в вашем понимании богатый?
Некоторые зарабатывают 2 штуки баков и считают себя богатыми.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А что в вашем понимании богатый?
Некоторые зарабатывают 2 штуки баков и считают себя богатыми.
СсылкаПожаловаться
А что в вашем понимании богатый?
Некоторые зарабатывают 2 штуки баков и считают себя богатыми.

В неделю 2 штуки? Или в день?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем