Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо ли быть замужем за богатым мужчиной?

Женщины,  девушки! Хорошо ли быть замужем за богатым мужчиной???!Владею только теорией (что плохо в плане духовном), а как практически?
Юля Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Летиция Каста
Не знаю, не была.
МюмзикВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Не знаю, не была.
СсылкаПожаловаться
А кто из наших был???
КсенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А кто из наших был???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля Страус!
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
Аля Страус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна-единственная! остальные в пролете))
Incognito ergo sumВ ответ на Ксения
Ксения
Аля Страус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аля Страус!
Але верить нельзя ни на грош.
Террористка Иванова
Богатые мужчины ищют богатых женщин,или не ищут их вообще,их женщины сами находят..
Светлана
А с какой цифры годового дохода начинается богатство?
Anna MaichricВ ответ на Светлана
Светлана
А с какой цифры годового дохода начинается богатство?
СсылкаПожаловаться
А с какой цифры годового дохода начинается богатство?
вот мне тоже интерессно
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
А с какой цифры годового дохода начинается богатство?
СсылкаПожаловаться
Не думаю что есть цифра подходящая для всех. Богатство - это когда не знаешь на что еще потратить бы деньги, потому что все что нужно, хотелось и мечталось уже есть.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не думаю что есть цифра подходящая для всех. Богатство - это когда не знаешь на что еще потратить бы деньги, потому что все что нужно, хотелось и мечталось уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут не соглашусь..потому что человек существо ненасытное..
у меня есть например три дома на рублевке, но я хочу еще старинный замок в Англии..купила замок, хочу теперь пожить месяцок в Новой Зеландии..
есть лодка, хочу парусник, есть парусник, хочу яхту, потом яхту побольше, потом Дженифер Лопес на яхту хочу))
и т.д..мечты не иссякают..
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
вот тут не соглашусь..потому что человек существо ненасытное..
у меня есть например три дома на рублевке, но я хочу еще старинный замок в Англии..купила замок, хочу теперь пожить месяцок в Новой Зеландии..
есть лодка, хочу парусник, есть парусник, хочу яхту, потом яхту побольше, потом Дженифер Лопес на яхту хочу))
и т.д..мечты не иссякают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вам все время чего-то хочется, то видимо пока не достаточно богаты.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну если вам все время чего-то хочется, то видимо пока не достаточно богаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОгда мы можем считать по-настоящему богатыми только тех, кто списках журнала Форбс))
а к сожалению жены Лисина и Билла Гейтса тут не сидят))
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
ТОгда мы можем считать по-настоящему богатыми только тех, кто списках журнала Форбс))
а к сожалению жены Лисина и Билла Гейтса тут не сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вы знаете?
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чутье))
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну если вам все время чего-то хочется, то видимо пока не достаточно богаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда чего-то хотеть - неотъемлемое желание живого человека, любого и богатого и бедного.).
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
всегда чего-то хотеть - неотъемлемое желание живого человека, любого и богатого и бедного.).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам чего хочеться?
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вам чего хочеться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если срезюмировать, то того, что и всем - положительных эмоций
Юля БВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не думаю что есть цифра подходящая для всех. Богатство - это когда не знаешь на что еще потратить бы деньги, потому что все что нужно, хотелось и мечталось уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имхо, богатство начинается, когда можешь удовлетворять свои материальные потребности, желания, не сравнивая цены, не глядя на цены,не считая, хватит ли до зарплаты. (имеются ввиду элементарные желания-одеться, отдохнуть, поесть). конечно, предела желаниям нет, но точка отсчета именно там...
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Юля Б
Юля Б
имхо, богатство начинается, когда можешь удовлетворять свои материальные потребности, желания, не сравнивая цены, не глядя на цены,не считая, хватит ли до зарплаты. (имеются ввиду элементарные желания-одеться, отдохнуть, поесть). конечно, предела желаниям нет, но точка отсчета именно там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше у вас денег, тем более дорогие у вас желания ...проверено ...
Incognito ergo sumВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не думаю что есть цифра подходящая для всех. Богатство - это когда не знаешь на что еще потратить бы деньги, потому что все что нужно, хотелось и мечталось уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что есть цифра подходящая для всех. Богатство - это когда не знаешь на что еще потратить бы деньги, потому что все что нужно, хотелось и мечталось уже есть.
Судя по всему, Вы богатый человек, если ЗНАЕТЕ, как рассуждают богатые.
Dmitry SergeevВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Не думаю что есть цифра подходящая для всех. Богатство - это когда не знаешь на что еще потратить бы деньги, потому что все что нужно, хотелось и мечталось уже есть.
Судя по всему, Вы богатый человек, если ЗНАЕТЕ, как рассуждают богатые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости.
Incognito ergo sumВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости.
Вот и я говорю о том же. Только свою глупость Вы не видите, а когда я Вам сказал то же применив Ваш критерий к Вам лично, Вы это поняли.
Dmitry SergeevВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Глупости.
Вот и я говорю о том же. Только свою глупость Вы не видите, а когда я Вам сказал то же применив Ваш критерий к Вам лично, Вы это поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказал "глупости" по поводу вашего рассуждения о том, что познавать мир можно только попробовав. Это тоже самое, что утверждать, что о вреде наркотиков может рассуждать только наркоман, хотя вред наркотиков очевиден и людям никогда не пробовавшим наркотики. Вам доступен такой силлогизм?
1303mail
Если богатство- не единственное его достоинство, то хорошо.
А если они на этом заканчиваются, то его бабло не компенсирует нужных для благоприятного союза человеческих качеств.
катя этинаВ ответ на 1303mail
1303mail
Если богатство- не единственное его достоинство, то хорошо.
А если они на этом заканчиваются, то его бабло не компенсирует нужных для благоприятного союза человеческих качеств.
СсылкаПожаловаться
Как правило на этом и заканчиваются но может это мне так "везло"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем