Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо написано!

Прости его...Ты знаешь, он же твой...Не идеал, совсем не безупречен...Он ведь как жил, так и живет тобой...Все время вспоминая первый вечер...Прости его, он в чем-то виноват...И не всегда с тобой бывает нежен...Но чему быть – того не миновать...Никто ведь в этой жизни не безгрешен...Прости его, и пусть идет молва...Что ты влюбилась в редкого невежду...Слова…слова…к чему эти слова?...Важней любовь. И вера...И надежда...Прости его...Пусть нет на то причин...Найти в любви причины невозможно...И среди тысяч женщин и мужчин...Найти своё, поверь, довольно сложно... К измене это тоже относиться,как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Meteora
Фу, слюни-сопли!
Граф Калиостро
Тонкий намек, на толстые обстоятельства)
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Тонкий намек, на толстые обстоятельства)
СсылкаПожаловаться
нет,просто так красиво написано,а потому интересно измена тоже так же прощаеться если любишь!?
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
нет,просто так красиво написано,а потому интересно измена тоже так же прощаеться если любишь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измена это поиск нового, но часто ее прощают и чаще из-за детей. Причина измен кроется в том, что люди перестали друг друга слышать. Как можно изменить, если любишь?
да шаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Измена это поиск нового, но часто ее прощают и чаще из-за детей. Причина измен кроется в том, что люди перестали друг друга слышать. Как можно изменить, если любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все познается в сравнении..измена-изменить что то тобишь сравнить выбрать лучшее а вот предательство прощать нельзя даже если безумно любишь..
Граф КалиостроВ ответ на да ша
да ша
Все познается в сравнении..измена-изменить что то тобишь сравнить выбрать лучшее а вот предательство прощать нельзя даже если безумно любишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю многих, прощали, но не сразу. Уговорил на третьего, родила.Теперь еще сильнее сцепились и мир в семье
да шаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я знаю многих, прощали, но не сразу. Уговорил на третьего, родила.Теперь еще сильнее сцепились и мир в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь многогранна и сложна...до определённого момента можно на многое глаза закрыть..есть знакомая которая все зная о шашнях мужа выждала делая вид что ничего не знает в то же время оооччень красиво подставив ту куропатку...и ей наука и он лучший на свете муж..кроме молодец сказать нечего
Граф КалиостроВ ответ на да ша
да ша
Жизнь многогранна и сложна...до определённого момента можно на многое глаза закрыть..есть знакомая которая все зная о шашнях мужа выждала делая вид что ничего не знает в то же время оооччень красиво подставив ту куропатку...и ей наука и он лучший на свете муж..кроме молодец сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТАк что забавно та любовница растолстела, потеряла былой шарм
да шаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
ТАк что забавно та любовница растолстела, потеряла былой шарм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы только с фигурой живёте?...
Граф КалиостроВ ответ на да ша
да ша
Вы только с фигурой живёте?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нет, это троллила ее одноклассница, когда муж вернулся.Она не оставляла попыток его вернуть
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Все познается в сравнении..измена-изменить что то тобишь сравнить выбрать лучшее а вот предательство прощать нельзя даже если безумно любишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а понять изменил душой или телом?я с этим столкнулась,не хотела прощать хотела растаться,но он сказал что ты мне только нужна и люблю только тебя,а она ничего не значила и не значит и это большая ошибка,что так сделал.
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
а понять изменил душой или телом?я с этим столкнулась,не хотела прощать хотела растаться,но он сказал что ты мне только нужна и люблю только тебя,а она ничего не значила и не значит и это большая ошибка,что так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь я считаю что между двумя третий лишний со своими тараканами...это ваша жизнь ваш парень муж-без разницы..и только ваше дело прощать или гнать...можете простить и жить дальше счастливейшей парой а можете прогнать и пустить под паравоз все...ваше дело
Елена
Если он осознал и раскаялся - можно простить.
Захария
Написано так себе.Шекспир,однозначно,круче. А относится понимание "своего" ко всем ситуациям.но у каждого своё - свое
Лидия Елисеева
Не знаю. Я многое готова простить, кроме измены.
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не знаю. Я многое готова простить, кроме измены.
СсылкаПожаловаться
Один разок, а?И не простишь?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Один разок, а?И не простишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня видел? Тебе не кажется, что измена мне-это большая глупость? Я не люблю глупых людей. Я к ним отношусь снисходительно, но рядом с собой держать не стану.
Граф КалиостроВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ты меня видел? Тебе не кажется, что измена мне-это большая глупость? Я не люблю глупых людей. Я к ним отношусь снисходительно, но рядом с собой держать не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лидия ЕлисееваВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мари Фарт
Надо уметь прощать думая о главном
ТαuсuЯ)
Что ты влюбилась в редкого невежду

невежда это малообразованный...измена здесь с какого боку?
нехировата пачимута
убей его - ведь он же изменил
пошел и переспал с другою бабой
поступком этим он тебя убил
и ты подушки мочишь слезной влагой.
аноним
знаете почему собаки живут лучше нас. первое,он хочет секса раз в год.когда суцки течка,это сразу упрощает слово любовь. Любовь к хозяину,как у собаки.у женщины нет.Хотя все схоже.выгуливаешь.кормишь.
Angee Moon
много многоточий, как в дороге засыпаешь
Яковлева Анна
если харизма нормальна, прощаем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем