Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо относиться? Да! Но любить безгранично - нет уж!!!

Всем добрый вечер!Сегодня ДР моей дочки!Но тема не об этом!Вот сегодня все звонят,поздравляют,и я видимо обязана брать трубку!Мама мужа решила именно в этот день выяснить отношения!В последнее время я с ней перестала близко общаться,говорю ,что устала(всё таки ребёнок маленький,зубы,ночами плохо спит,сейчас от груди отучаю)Но нет ,она даканывает своими звонками и смс!А сегодня так и написала ,давай поговорим!Взрослый ,мудрый человек,и испортил мне настроение,потому что но не хочу я общаться,потому что этот день для меня особенный!Роды были очень тяжёлые!Я сегодня даже расплакалась!А надо быть весёлой для дочки!Вообщем я устала от неё!Завтра приедет!А я даже не знаю как себя вести!Не хочу общаться!Но и обидеть не хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ника ВалуевВ ответ на Лариса
Лариса
да на пустом месте трагедию создают, но напрягает мама мужа, скажи мужу пусть он решает вопрос, сам звонит сам ездит и будет покой в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две женщины не могут найти общий язык, а как можно тогда надеятся, что, например, найдут общий язык МИД РФ и США?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да на пустом месте трагедию создают, но напрягает мама мужа, скажи мужу пусть он решает вопрос, сам звонит сам ездит и будет покой в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сижу и не придумываю от нечего делать конфликт,чтобы его избежать попросила на какое то время оставить в покое,она не понимает,вот я и нервничаю!Да ей сыновья уже свои не так нужны ,они взрослые,она на ребёнка переключилась,всю любовь и заботу свою хочет ребёнку подарить,я на заботу не жалуюсь!Просто ей все надо знать что поела,как спала,когда гуляли,а если мы уехали куда то,так и говорит,что меня уже никто не предупреждает!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я не сижу и не придумываю от нечего делать конфликт,чтобы его избежать попросила на какое то время оставить в покое,она не понимает,вот я и нервничаю!Да ей сыновья уже свои не так нужны ,они взрослые,она на ребёнка переключилась,всю любовь и заботу свою хочет ребёнку подарить,я на заботу не жалуюсь!Просто ей все надо знать что поела,как спала,когда гуляли,а если мы уехали куда то,так и говорит,что меня уже никто не предупреждает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы запутались , она сыновьям не нужна, ей сыновья не нужны..., что бы поняли что сейчас написало нужно что бы прошло лет 25, когда вырастит ваша дочь ... а сейчас бесполезно Вы все равно не поймете как не крути..
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сижу и не придумываю от нечего делать конфликт,чтобы его избежать попросила на какое то время оставить в покое,она не понимает,вот я и нервничаю!Да ей сыновья уже свои не так нужны ,они взрослые,она на ребёнка переключилась,всю любовь и заботу свою хочет ребёнку подарить,я на заботу не жалуюсь!Просто ей все надо знать что поела,как спала,когда гуляли,а если мы уехали куда то,так и говорит,что меня уже никто не предупреждает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вы пишете - это ужасно. Походу она считает, что мама этого ребенка это она, а не вы. Отучайте ее от этого. Говорите, все нормально, мы справляемся, ваша помощь не нужна. Кто ее должен предупреждать, она вообще с дуба уже упала...
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мне удивительно, как ещё этот мир существует, если такой незримый бой идет между снохами и свекрухами, обалдеть.
СсылкаПожаловаться
Я же не ненавижу её там где то тихо в подушку,чтобы называть это незримом боем,я наоборот хочу предвидеть это ,прошу меня не трогать какое то время!Она к сожалению не понимает!Взрослому человеку грубить я тоже не привыкла!Поэтому и приходится где то лучше промолчать!В целом то все у нас хорошо!Просто сейчас период сложный у меня!Морально устала!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не ненавижу её там где то тихо в подушку,чтобы называть это незримом боем,я наоборот хочу предвидеть это ,прошу меня не трогать какое то время!Она к сожалению не понимает!Взрослому человеку грубить я тоже не привыкла!Поэтому и приходится где то лучше промолчать!В целом то все у нас хорошо!Просто сейчас период сложный у меня!Морально устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стойкости вам!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
стойкости вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Вот здесь выговорилась!Завтра уже готова с хорошим настроением и с улыбкой встречать!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласен
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Опять оскарбления!Желаю Вам счастья в вашем идеальном мире и с идеальными людьми ,которые Вас окружают!Мою мать не трогайте,это говорит о Вашем воспитании,о вашем уме,мудросте!
Ольга Корнеева
Отмените завтра приезд. Завтра уже не ДР. Позвоните с утра и скажите, что вы накануне очень устали. плохо себя чувствуете и видеть и принимать никого не хотите. Ребенку грудному пофиг, поздравит его бабушка или нет, он даже этого не поймет. А вам надо отдохнуть. Думайте о СЕБЕ. Вы -кормящая мать, все блага сейчас должны быть ДЛЯ ВАС. Если не хотите кого-то принимать - так и скажите. Вы имеете право.
Тутовый Шелкопряд
ну и сказали бы: давайте в другой день поговорим, сегодня неудачное время. и положили бы трубку
Леночка
В идеале хорошо, когда родители мужа живут далеко-далеко и только звонят на Новый год!
Аида Аидова
Что значит, не хочу общаться со свекровью, вы уже почти родственники? И какими ваши дети вырастут видя, как вы относитесь к их бабушке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем