Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо относиться? Да! Но любить безгранично - нет уж!!!

Всем добрый вечер!Сегодня ДР моей дочки!Но тема не об этом!Вот сегодня все звонят,поздравляют,и я видимо обязана брать трубку!Мама мужа решила именно в этот день выяснить отношения!В последнее время я с ней перестала близко общаться,говорю ,что устала(всё таки ребёнок маленький,зубы,ночами плохо спит,сейчас от груди отучаю)Но нет ,она даканывает своими звонками и смс!А сегодня так и написала ,давай поговорим!Взрослый ,мудрый человек,и испортил мне настроение,потому что но не хочу я общаться,потому что этот день для меня особенный!Роды были очень тяжёлые!Я сегодня даже расплакалась!А надо быть весёлой для дочки!Вообщем я устала от неё!Завтра приедет!А я даже не знаю как себя вести!Не хочу общаться!Но и обидеть не хочется!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аноним
Она такой человек,который всё хочет контролировать!Но мы же взрослые,я сама хочу заниматься своим ребёнком и всем остальным!Она и сама это понимает ,но немного отойти в сторону так и не решила,дошло до того,что я от неё устала,и совсем неприятные эмоции к ней испытываю!За это конечно я себя не хвалю!
Ирида Ирида
Скажите, что грипп сейчас и не хотите общаться ни с кем
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Скажите, что грипп сейчас и не хотите общаться ни с кем
СсылкаПожаловаться
Раньше приезжала каждую неделю!Сейчас и так уже 3 недели не приезжала,для неё это катастрофа!Тем более у ребёнка ДР,повод же,надо приехать
Irina
лучший способ поладить со свекровью - напиться и забыться.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
лучший способ поладить со свекровью - напиться и забыться.
СсылкаПожаловаться
Вот способ, какой я давала свекрови на днях не подойдет...
Дурочку включать - чревато постоянным ее мониторингом.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вот способ, какой я давала свекрови на днях не подойдет...
Дурочку включать - чревато постоянным ее мониторингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,читала недавно!Она меня знает уже 4 года,хорошо знает,поэтому и чувствует,что происходит что то не то!Вот я и думаю стоит ли разговаривать действительно или включить дурочку
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,читала недавно!Она меня знает уже 4 года,хорошо знает,поэтому и чувствует,что происходит что то не то!Вот я и думаю стоит ли разговаривать действительно или включить дурочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо думать.
Вы бы хоть "анамнез" написали. Надо же от чего-то танцевать.
КРАСКА
Да, не повезло вам. Походу ваша свекровь одинокая женщина с единственным сыном. У моей семеро детей, даже близко не было навязчивости в ее стороны.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, не повезло вам. Походу ваша свекровь одинокая женщина с единственным сыном. У моей семеро детей, даже близко не было навязчивости в ее стороны.
СсылкаПожаловаться
Муж есть!Но там понимаете в 50 лет уже никакой личной жизни!Летом прошлым узнали о наличии любовницы,представляете ,что было!На что папа мужа приехал и сказал,вы мне никто,не лезть в мою жизнь!Двое сыновей!Моему 30 лет,он с ней и ближе что ли как то всегда был,младшему 25,жить уехал в другой город,он ей сразу говорит,мам отстань,я устал или дела,она на него обижается!Но и понимает,что они оба совершенно разные!Мой ей так никогда не скажет,да и не надо!Просто должно быть понимание,что у нас своя семья!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Муж есть!Но там понимаете в 50 лет уже никакой личной жизни!Летом прошлым узнали о наличии любовницы,представляете ,что было!На что папа мужа приехал и сказал,вы мне никто,не лезть в мою жизнь!Двое сыновей!Моему 30 лет,он с ней и ближе что ли как то всегда был,младшему 25,жить уехал в другой город,он ей сразу говорит,мам отстань,я устал или дела,она на него обижается!Но и понимает,что они оба совершенно разные!Мой ей так никогда не скажет,да и не надо!Просто должно быть понимание,что у нас своя семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда тем более все понятно. А вот как раз на счет вашего мужа-надо ему мягко маме объяснить , что у вас своя семья. Не сегодня конечно. в этот день уж потерпите ее.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну тогда тем более все понятно. А вот как раз на счет вашего мужа-надо ему мягко маме объяснить , что у вас своя семья. Не сегодня конечно. в этот день уж потерпите ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот он ей три недели назад сказал можно сказать впервые в жизни наверно что то против,мама сейчас устаём,не названивай ты ей!Вот помолчала несколько дней,а потом опять звонки со слезами не могу соскучилась,хочу внучку обнять ,поцеловать!
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот он ей три недели назад сказал можно сказать впервые в жизни наверно что то против,мама сейчас устаём,не названивай ты ей!Вот помолчала несколько дней,а потом опять звонки со слезами не могу соскучилась,хочу внучку обнять ,поцеловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уж. Будьте снисходительны.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, уж. Будьте снисходительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и сейчас понимаю,не хочу никого обижать и не дай Бог провоцировать конфликт..поэтому надо думать как себя вести и что говорить
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж есть!Но там понимаете в 50 лет уже никакой личной жизни!Летом прошлым узнали о наличии любовницы,представляете ,что было!На что папа мужа приехал и сказал,вы мне никто,не лезть в мою жизнь!Двое сыновей!Моему 30 лет,он с ней и ближе что ли как то всегда был,младшему 25,жить уехал в другой город,он ей сразу говорит,мам отстань,я устал или дела,она на него обижается!Но и понимает,что они оба совершенно разные!Мой ей так никогда не скажет,да и не надо!Просто должно быть понимание,что у нас своя семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не скажет - понимания не будет, она будет считать, что всё правильно и прекрасно.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Пока не скажет - понимания не будет, она будет считать, что всё правильно и прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу обижать,но если я даже в мягкой форме скажу,она обидется,вообщем в любом случае неприятная ситуация(
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу обижать,но если я даже в мягкой форме скажу,она обидется,вообщем в любом случае неприятная ситуация(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда потерпите. В конце концов, бабушка, которая хочет сидеть с внучкой, не самый плохой вариант.
Meteora
Да, как же так! Хотя бы ради Вашего ребенка надо общаться с бабушкой. Что значит, хочу - не хочу! Что-то не Вам такого глобального сделала?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да, как же так! Хотя бы ради Вашего ребенка надо общаться с бабушкой. Что значит, хочу - не хочу! Что-то не Вам такого глобального сделала?
СсылкаПожаловаться
Я общаюсь и так!А что значит ради ребёнка,он маленький,ему нужны мама с папой,и чтобы канфликтов не было в семье,но точно не бабушка в первую очередь!Понимаете она же как там не было мне чужой человек,да я начала близко общаться и тепло ради мужа можно сказать,но сейчас больше не могу,от каждого звонка вздрагиваю,что поели,когда спать,а вы куда ездили,я так больше не могу
olesia olesiaВ ответ на Аноним
Аноним
Я общаюсь и так!А что значит ради ребёнка,он маленький,ему нужны мама с папой,и чтобы канфликтов не было в семье,но точно не бабушка в первую очередь!Понимаете она же как там не было мне чужой человек,да я начала близко общаться и тепло ради мужа можно сказать,но сейчас больше не могу,от каждого звонка вздрагиваю,что поели,когда спать,а вы куда ездили,я так больше не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга так уехала из спб камчатку от такой мамы. Тоже везде лезла.
Мюмзик
Прям каторга дома? Ребёнок достал, муж достал, свекруха долбит? Нафига замуж выходили?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Прям каторга дома? Ребёнок достал, муж достал, свекруха долбит? Нафига замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
))ну вы точно не у меня это прочитали))Про ребёнка даже и не говорила!С мужем тьфу-тьфу тоже всё хорошо!Единственное сейчас родители это больной вопрос!
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
))ну вы точно не у меня это прочитали))Про ребёнка даже и не говорила!С мужем тьфу-тьфу тоже всё хорошо!Единственное сейчас родители это больной вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не с ними в одной комнате в общаге живёте? что, трудно понять и найти консенсус? она у вас в долг берёт или обедает кажный день? не понимаю, почему люди разучились общаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы же не с ними в одной комнате в общаге живёте? что, трудно понять и найти консенсус? она у вас в долг берёт или обедает кажный день? не понимаю, почему люди разучились общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что любое моё слово против ,её обидят
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что любое моё слово против ,её обидят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё? побьют, покусают, из дома выгонят???? учитесь общаться, слушать и понимать близких людей, держать удар, если вдруг обидели ))
Мисс Марпл
Неужели нельзя просто взять и послать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем