Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо рисует, на кого поступать?

Сестра заканчивает 11класс, очень неплохо рисует, что мне ей подсказать, куда , на кого в какую сферу ей поступать, чтоб в будущем имела хороший заработок .
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ольга ИвановнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
бухгалтер
СсылкаПожаловаться

Да! Рисовать балансы!
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да! Рисовать балансы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
no future
фальшивомонетчицей, там вроде заработок достойный
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для этого срока есть другие подставные люди
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а! так автор на ней хочет деньги сделать? тогда - да.
татьяна попова
землемер
Ирина Ирина
Заканчивает 11? Репетиторы уже поздно!
Ирина Ирина
Сама сестра чего хочет? Её мнение спрашивали?
А вообще, вам правильно подсказали - всяческий дизайн - ландшафтный, веб-дизайн и т.д.
Ирина Ирина
Сама сестра чего хочет? Её мнение спрашивали?
А вообще, вам правильно подсказали - всяческий дизайн - ландшафтный, веб-дизайн и т.д.
СсылкаПожаловаться
Она на юриста собралась....Так как это рядом с домом, да и родители давят, но какой нафиг юрист, у нас полгорода юристы, нету там работы для юристов..
Комментарий удален.Почему?
HelenaВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я то знаю, родители вообще ничего не соображают, им лишь бы 100% на бюджет поступила, а на юриста она точно легко поступит бесплатно. Ей самой нужно решать, все равно содержать ее не будут. Просто давят авторитетом. В свое время я так же сделала ошибку, послушав их.
Ирина ИринаВ ответ на Helena
Helena
Я то знаю, родители вообще ничего не соображают, им лишь бы 100% на бюджет поступила, а на юриста она точно легко поступит бесплатно. Ей самой нужно решать, все равно содержать ее не будут. Просто давят авторитетом. В свое время я так же сделала ошибку, послушав их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она хочет профессию, связанную с изо, и чтобы зарабатывать, то можно посоветовать реставратора. Кроме профессий, связанных с дизайном (ландшафта, виртуальной среды и т.п.) . А пойти в коллежд, и стать преподом изо - это совсем не денежно...
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Helena
Helena
Она на юриста собралась....Так как это рядом с домом, да и родители давят, но какой нафиг юрист, у нас полгорода юристы, нету там работы для юристов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про что и говорю. Юристов и экономистов как собак нерезаных. пусть выбирает становые профессии
Margarita
Дизайн интерьера -я бы посоветовала выбрать специальность. будет всегда с хорошим заработком и иметь хорошо зарабатывающих мужчин-холостяков в заказчиках. удачи.
МУР ка
Поздно задумались, еще год назад об этом нужно было думать, в особенности если идти в архитектурный.
Гермиона Грейнджер
Многое определяется наличием аттестата об окончании художественной школы. Если хорошо с математикой, то в архитекторы. Если есть вкус и чувство меры - дизайнер. Но пока обрастет клиентурой, успеет поголодать.
Гермиона Грейнджер
Многое определяется наличием аттестата об окончании художественной школы. Если хорошо с математикой, то в архитекторы. Если есть вкус и чувство меры - дизайнер. Но пока обрастет клиентурой, успеет поголодать.
СсылкаПожаловаться
Так об этом нужно было думать 1-2 назад. Хрен она с кондочка в архитектурый поступит. И если честно, то архитектор чисто мужская профессия.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на МУР ка
МУР ка
Так об этом нужно было думать 1-2 назад. Хрен она с кондочка в архитектурый поступит. И если честно, то архитектор чисто мужская профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большие архитекторы - мужчины. Но в любом бюро работает много женщин. А то что с налету поступить не получится - это абсолютно точно.
Гермиона Грейнджер
Большие архитекторы - мужчины. Но в любом бюро работает много женщин. А то что с налету поступить не получится - это абсолютно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно много прекрасных и таланливых женщин-архитекторов, которые шли в профессию не один год.
Заноза в з.
Архитектор, дизайнер интерьеров и прочее. По факту будет прорабом, будет ремонты людям под ключ делать.
МУР каВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Архитектор, дизайнер интерьеров и прочее. По факту будет прорабом, будет ремонты людям под ключ делать.
СсылкаПожаловаться
У прораба диплом инженера...
Заноза в з.В ответ на МУР ка
МУР ка
У прораба диплом инженера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто вы диплом у бригадира спрашиваете? Через сколько ремонтов прошла я (где-то сама, где-то у знакомых и родителей), то пофиг на дипломы. Главное, чтоб прораб мог найти хороших спецов и знать рынок, где дешевле и качественнее материалы, где ему скидки дают и проч. Часто это именно архитекторы и дизайнеры, т.к. они знают, как надо сделать и полностью контролируют процесс с нуля.
МУР каВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Часто вы диплом у бригадира спрашиваете? Через сколько ремонтов прошла я (где-то сама, где-то у знакомых и родителей), то пофиг на дипломы. Главное, чтоб прораб мог найти хороших спецов и знать рынок, где дешевле и качественнее материалы, где ему скидки дают и проч. Часто это именно архитекторы и дизайнеры, т.к. они знают, как надо сделать и полностью контролируют процесс с нуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о том речь. Вряд ли архитектор согласиться, чтобы его назвали прорабом. Если у него есть амбиции конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем