Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо там, где нас нет? Трагедия в Ниццах

Соболезнования  всем, кого коснулась эта трагедия!
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
.

Аленушка
страшно жить
Julia

Мы с вами!!!
.В ответ на Julia
Julia

Мы с вами!!!
СсылкаПожаловаться

Мимо Проходила
Как сказал юморист, меня невыездным сдедала моя зарплата.
Мимо Проходила
Как сказал юморист, меня невыездным сдедала моя зарплата.
СсылкаПожаловаться
есть и позитив
одуванчик
Соболезную родным погибшим, сочувствую пострадавшим.
Элизабет Беннет
А знаете, я подумала лишь об одном- везде все одинаково. Мы беззащитны, будь россиянами, французами, американцами.... Беспечность , халатность со стороны властей везде.
Элизабет Беннет
А знаете, я подумала лишь об одном- везде все одинаково. Мы беззащитны, будь россиянами, французами, американцами.... Беспечность , халатность со стороны властей везде.
СсылкаПожаловаться
есть слово Человек. Ушли сразу в вечность 84 человека кто это сделал чего добился ? ничего
Элизабет БеннетВ ответ на .
.
есть слово Человек. Ушли сразу в вечность 84 человека кто это сделал чего добился ? ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как ничего?- пиар игил! У всех на слуху.... А больных на голову много- сами из найдут и ради минутной славы вновь и вновь будут уносить с собой чужие жизни...
Элизабет Беннет
Ну как ничего?- пиар игил! У всех на слуху.... А больных на голову много- сами из найдут и ради минутной славы вновь и вновь будут уносить с собой чужие жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше мнение во многих случаев верно действительности. Если это так то мне смешно
Элизабет Беннет
Ну как ничего?- пиар игил! У всех на слуху.... А больных на голову много- сами из найдут и ради минутной славы вновь и вновь будут уносить с собой чужие жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пришли бы ко мне я бы что позитивное придумала чтобы стали известными. У меня творческих идей на всех хватит
Элизабет БеннетВ ответ на .
.
пришли бы ко мне я бы что позитивное придумала чтобы стали известными. У меня творческих идей на всех хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению горе и беды ломают судьбы многих, и передаются поколениям. В отличие от позитива и прочего. Разве мы вспоминаем в наших праздниках хорошее? - День Победы, Пасха и пр. Например
Элизабет Беннет
К сожалению горе и беды ломают судьбы многих, и передаются поколениям. В отличие от позитива и прочего. Разве мы вспоминаем в наших праздниках хорошее? - День Победы, Пасха и пр. Например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня только слово праздник уже имеет позитивное значение
Элизабет Беннет
К сожалению горе и беды ломают судьбы многих, и передаются поколениям. В отличие от позитива и прочего. Разве мы вспоминаем в наших праздниках хорошее? - День Победы, Пасха и пр. Например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы на фото на королеву похоже и имя тоже... королевские корни...
Элизабет Беннет
А знаете, я подумала лишь об одном- везде все одинаково. Мы беззащитны, будь россиянами, французами, американцами.... Беспечность , халатность со стороны властей везде.
СсылкаПожаловаться
Интересно как вы собираетесь одиночек обезвредить ?
Элизабет БеннетВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Интересно как вы собираетесь одиночек обезвредить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одиночек? Вы думаете это акция продумана и спланирована одним человеком?
Элизабет Беннет
Одиночек? Вы думаете это акция продумана и спланирована одним человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно. Террор "одинокого волка".
Элизабет Беннет
Одиночек? Вы думаете это акция продумана и спланирована одним человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2009 году в Голландии на день королевы мужчина на легковой машине протаранил толпу, а сам врезался в монумент. Унес с собой 8 жизней.
Такие акции скорее одного человека. Террористы-религиозники всё таки, как показывает практика, применяют взрывы, стрельбу.
.В ответ на Nat G
Nat G
В 2009 году в Голландии на день королевы мужчина на легковой машине протаранил толпу, а сам врезался в монумент. Унес с собой 8 жизней.
Такие акции скорее одного человека. Террористы-религиозники всё таки, как показывает практика, применяют взрывы, стрельбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у того в ниццах было оружие (пистолет... не поняла точно)
Светлана Климова
Это все чья то политика и прихоть. Кто то чего то добивается
Светлана Климова
Это все чья то политика и прихоть. Кто то чего то добивается
СсылкаПожаловаться
Политика странная, если мне что-то надо я лично подойду к человеку, или на крайний случай через кого-то. Но сотни людей убивать... слова есть но ... каждый пусть сам себе ответит
Элизабет БеннетВ ответ на .
.
Политика странная, если мне что-то надо я лично подойду к человеку, или на крайний случай через кого-то. Но сотни людей убивать... слова есть но ... каждый пусть сам себе ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вообще тактиками единоличностные... Поэтому нас так бьют
Грипп? Гриб!!
Зуб-зазуб до 7 колена, без афиш. (
Грипп? Гриб!!
Зуб-зазуб до 7 колена, без афиш. (
СсылкаПожаловаться
незнаю... в 21 веке по мой му другие законы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем