Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо тому живется, у кого одна нога!

Это я к тому, что чем больше имущества, тем хуже человеку жить -
надо это имущество содержать, трястись: а вдруг да пропадет куда.
Особенно страшно, что при разводе придется делить...
А нету ничего - красота! Живи да радуйся!!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Домино
Аха, я всегда говорю: нет денег - нет проблем, сидишь дома и не паришься... Как только деньга появилась - головная боль обеспечена...)))
Алекса
Это правильно а нищему чего делить только подпоясаться и в путь
Дюдюка Барбидокская
а ещё такие быстро бегают.пока на 2 ногах шагаешь:раз ,два, раз,два,а на лошади ваще раз,2,3,4, 1,2,3,4. а тут быстренько раз-раз и доскакал.
Nefertiti
ну дык тогда есть стимул не разводиться, чтобы имущество не делить...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну дык тогда есть стимул не разводиться, чтобы имущество не делить...
СсылкаПожаловаться
судя по темам на форуме - имущество - стимул для написания брачного контракта. фу, меркантильные жадные люди....
Шел трамвай девятый номер
судя по темам на форуме - имущество - стимул для написания брачного контракта. фу, меркантильные жадные люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понимаю... зачем его писать, если суд после брака все равно поделит поровну....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я тоже не понимаю... зачем его писать, если суд после брака все равно поделит поровну....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное для того, чтобы еще до свадьбы показать друг другу все свое дерьмо
Шел трамвай девятый номер
наверное для того, чтобы еще до свадьбы показать друг другу все свое дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот вариант подходит именно для чересчур состоятельных людей... а также тех, у кого откровенно неравный брак....ну или говноедов, о которых ты пишешь....
Шел трамвай девятый номер
судя по темам на форуме - имущество - стимул для написания брачного контракта. фу, меркантильные жадные люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хорошо тому живется,
Кто волосьями курчав:
Жизнь его всегда несется
Среди игрищ и забав!
Сара
А почему бы Вам тогда не отдать все свое имущество мне? И всю зарплату тоже можете мне перечислять! Я готова Вам жизнь облегчить. Так уж и быть - помучаюсь, зато Вам добро сделаю.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сара
Сара
А почему бы Вам тогда не отдать все свое имущество мне? И всю зарплату тоже можете мне перечислять! Я готова Вам жизнь облегчить. Так уж и быть - помучаюсь, зато Вам добро сделаю.
СсылкаПожаловаться
А я в этом плане - счастливый человек - нетути у меня ни имущества мало-мальски приличного, ни зарплаты!!!!
Шел трамвай девятый номер
А я в этом плане - счастливый человек - нетути у меня ни имущества мало-мальски приличного, ни зарплаты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот... В кои-то веки захочешь помочь человеку....опять обломчик.
Василиса
Хорошо живётся людям Самодостаточным. Им Хватает того, что у них есть и их самих для счастья, не важно дворник это с з\п 10.000 руб или бизнесмен с доходом 100.000 баксов.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо живётся людям Самодостаточным. Им Хватает того, что у них есть и их самих для счастья, не важно дворник это с з\п 10.000 руб или бизнесмен с доходом 100.000 баксов.
СсылкаПожаловаться
таких мало. обычно чем больше есть, тем больше хочется
Шел трамвай девятый номер
таких мало. обычно чем больше есть, тем больше хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и плевать: много-мало, я именно такая пофигистка. Остальные пусть надрываются - если хотят бОльше, чем имеют получить.
Само СовершенствоВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо живётся людям Самодостаточным. Им Хватает того, что у них есть и их самих для счастья, не важно дворник это с з\п 10.000 руб или бизнесмен с доходом 100.000 баксов.
СсылкаПожаловаться
Какой у тя дворник обеспеченный вышел :)
Само Совершенство
Какой у тя дворник обеспеченный вышел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворник в наше время больше Вас получает...
Само СовершенствоВ ответ на irenmishkina.ru
irenmishkina.ru
Дворник в наше время больше Вас получает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы у нас в "КаГэБэ" работаете, мою зарплату знаете? Или Вы со своей сравнили?
Само Совершенство
Какой у тя дворник обеспеченный вышел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нашего дворника выходит 12.000 за два дома.
Само СовершенствоВ ответ на Василиса
Василиса
у нашего дворника выходит 12.000 за два дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва?
У нас меньше, тыщ 5-6.
Само Совершенство
Москва?
У нас меньше, тыщ 5-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самара. за один дом сказал платят 6.000.
Само СовершенствоВ ответ на Василиса
Василиса
самара. за один дом сказал платят 6.000.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Туле не так :( Хотя работают одни таджики, может быть поэтому.
ns
кому что сложно поделить...
имущество поделить не проблема , детей после того , как выросли нет необходимости, а вот как поделить животных7
вот наша собака любит когда все вместе под ее присмотром и категорически не захочет делиться...
так что если у вас нет собаки . ее не отравит сосед и с другом не будет драки, если у вас друга нет....
Tatyana Ne Larina
Психология человека, которому надо оправдать свою бедность
Имущество при правильном подходе работает и окупает и приобретение, и расходы по сохранности
И даже если оно пропадет (а хорошее имущество, как правило, застраховано), это всего лишь имущество, а значит - дело наживное
А чтобы не трястись при разводе, надо при заключении брака определить каждому условия и долю права собственности на него
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Психология человека, которому надо оправдать свою бедность
Имущество при правильном подходе работает и окупает и приобретение, и расходы по сохранности
И даже если оно пропадет (а хорошее имущество, как правило, застраховано), это всего лишь имущество, а значит - дело наживное
А чтобы не трястись при разводе, надо при заключении брака определить каждому условия и долю права собственности на него
СсылкаПожаловаться
да, лучше протрястись еще до свадьбы....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем