Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хорошо в деревне летом............

Обращаюсь к тем, кто живет на окраине. У вас бывают проблемы с животными? Вот у нас несколько семей в коттеджах держат коров, они гуляют свободно, бывает обжирают клумбы, портят невысокие деревца. Фотали, составляли акты, передавали на комиссию, без толку, даже не оштрафовали, только сделали предупреждение.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Катенок
Сочувствую! (((
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Да тут не совсем деревня, дома трехэтажные, но есть улица коттеджей.
СсылкаПожаловаться
---
Гринписа на них нет))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу блин! видела такое в Рыбинске, аабббалдеть! среди 5 этажек ходЮтЪ коровы, но жители все к ним нормально относятся... жрали только, что я их панически боюсь
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу блин! видела такое в Рыбинске, аабббалдеть! среди 5 этажек ходЮтЪ коровы, но жители все к ним нормально относятся... жрали только, что я их панически боюсь
СсылкаПожаловаться
. жрали ...ага....ржали... а, в принципе то, какая разница!
СсылкаПожаловаться
NP
Бедные коровы...
СсылкаПожаловаться
Визави
ну что, cчастливые люди) У вас ещё держат коров. У нас и козу найти - большая редкость
СсылкаПожаловаться
Достану небеса
А не пробовали беспризорную корову пристроить в свой сарай(хлев)? И вообще это наверное жестоко,но мой отец ..вилами проколол корове брюхо..она его саженцы в саду пожрала.Так и результат то был...больше никаких коров..все соседи обосрались и стали ответственнее относиться к своим животным.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
А не пробовали беспризорную корову пристроить в свой сарай(хлев)? И вообще это наверное жестоко,но мой отец ..вилами проколол корове брюхо..она его саженцы в саду пожрала.Так и результат то был...больше никаких коров..все соседи обосрались и стали ответственнее относиться к своим животным.
СсылкаПожаловаться
Да нет у меня сарая. А в гаражи муж не позволит загнать, они же там насерут.
СсылкаПожаловаться
Достану небеса
СсылкаПожаловаться
А зачем корове делать больно, хозяина надо наказывать( Ужас
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Кисуля
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не обижает этих коров, максимум могут отогнать хлопками в ладошки.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Да никто не обижает этих коров, максимум могут отогнать хлопками в ладошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вам писАла, а девушке чьей отец вилами проколол корове вымя.
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
Я не вам писАла, а девушке чьей отец вилами проколол корове вымя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюхо
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Кисуля
Кисуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну хозяина на вилы брюхом - это как-то... уголовнее. А статьи про жестокое обращение с животными в давние времена могло и не быть
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, ну хозяина на вилы брюхом - это как-то... уголовнее. А статьи про жестокое обращение с животными в давние времена могло и не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну никому в голову не придёт хозяина наказать, а как беззащитное животное, так все герои(( даже жутко представить эту картину)
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ну никому в голову не придёт хозяина наказать, а как беззащитное животное, так все герои(( даже жутко представить эту картину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жутко... да, вот поэтому и хозяину надо иметь довольно хорошее воображение и понимать ,что с ЕГО скотиной никто церемониться не станет особо... То же самое надо воображать и хозяевам крупных неприсмотренных собак... например.
СсылкаПожаловаться
КисуляВ ответ на Squorchik
Squorchik
жутко... да, вот поэтому и хозяину надо иметь довольно хорошее воображение и понимать ,что с ЕГО скотиной никто церемониться не станет особо... То же самое надо воображать и хозяевам крупных неприсмотренных собак... например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что хозяева должны следить за своими животными это правильно, но у меня бы рука не поднялась. Только укрыв корову, можно добиться чего-то.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
СсылкаПожаловаться
Удивительно, что после этого вам дом не сожгли.
СсылкаПожаловаться
Достану небесаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Удивительно, что после этого вам дом не сожгли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть попробуют начальнику гаи дом сжечь...сами сядут и надолго...Наши животные никогда по чужим домам не лазили..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Достану небесаВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки2
Ага..когда выходишь к себе во двор,а там вместо красивой клумбы все перетопчено и в маленьком фонтанчике говно)))
СсылкаПожаловаться
Достану небесаВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки4
На детишек рука ни за что не поднимется..пусть творят и собаки много не нагадят..мож ток под кустом нарыть,а вот коровы и козы-это вообще нашествие которое не переживет растительность)))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Достану небеса
Достану небеса
На детишек рука ни за что не поднимется..пусть творят и собаки много не нагадят..мож ток под кустом нарыть,а вот коровы и козы-это вообще нашествие которое не переживет растительность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корових помет = удобрения, а собачье г... -переносчик заразы...а детишкам некоторым голову хочется окрутить...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru