Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо в деревне летом............

Обращаюсь к тем, кто живет на окраине. У вас бывают проблемы с животными? Вот у нас несколько семей в коттеджах держат коров, они гуляют свободно, бывает обжирают клумбы, портят невысокие деревца. Фотали, составляли акты, передавали на комиссию, без толку, даже не оштрафовали, только сделали предупреждение.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Людмила Карелина
Катенок
Сочувствую! (((
Людмила Карелина
Да тут не совсем деревня, дома трехэтажные, но есть улица коттеджей.
---
Гринписа на них нет))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу блин! видела такое в Рыбинске, аабббалдеть! среди 5 этажек ходЮтЪ коровы, но жители все к ним нормально относятся... жрали только, что я их панически боюсь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу блин! видела такое в Рыбинске, аабббалдеть! среди 5 этажек ходЮтЪ коровы, но жители все к ним нормально относятся... жрали только, что я их панически боюсь
СсылкаПожаловаться
. жрали ...ага....ржали... а, в принципе то, какая разница!
NP
Бедные коровы...
Визави
ну что, cчастливые люди) У вас ещё держат коров. У нас и козу найти - большая редкость
Достану небеса
А не пробовали беспризорную корову пристроить в свой сарай(хлев)? И вообще это наверное жестоко,но мой отец ..вилами проколол корове брюхо..она его саженцы в саду пожрала.Так и результат то был...больше никаких коров..все соседи обосрались и стали ответственнее относиться к своим животным.
Людмила КарелинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
А не пробовали беспризорную корову пристроить в свой сарай(хлев)? И вообще это наверное жестоко,но мой отец ..вилами проколол корове брюхо..она его саженцы в саду пожрала.Так и результат то был...больше никаких коров..все соседи обосрались и стали ответственнее относиться к своим животным.
СсылкаПожаловаться
Да нет у меня сарая. А в гаражи муж не позволит загнать, они же там насерут.
Достану небеса
А не пробовали беспризорную корову пристроить в свой сарай(хлев)? И вообще это наверное жестоко,но мой отец ..вилами проколол корове брюхо..она его саженцы в саду пожрала.Так и результат то был...больше никаких коров..все соседи обосрались и стали ответственнее относиться к своим животным.
СсылкаПожаловаться
А зачем корове делать больно, хозяина надо наказывать( Ужас
Людмила КарелинаВ ответ на Кисуля
Кисуля
А зачем корове делать больно, хозяина надо наказывать( Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не обижает этих коров, максимум могут отогнать хлопками в ладошки.
Людмила Карелина
Да никто не обижает этих коров, максимум могут отогнать хлопками в ладошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вам писАла, а девушке чьей отец вилами проколол корове вымя.
КисуляВ ответ на Кисуля
Кисуля
Я не вам писАла, а девушке чьей отец вилами проколол корове вымя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюхо
SquorchikВ ответ на Кисуля
Кисуля
А зачем корове делать больно, хозяина надо наказывать( Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну хозяина на вилы брюхом - это как-то... уголовнее. А статьи про жестокое обращение с животными в давние времена могло и не быть
КисуляВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, ну хозяина на вилы брюхом - это как-то... уголовнее. А статьи про жестокое обращение с животными в давние времена могло и не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну никому в голову не придёт хозяина наказать, а как беззащитное животное, так все герои(( даже жутко представить эту картину)
SquorchikВ ответ на Кисуля
Кисуля
Ну никому в голову не придёт хозяина наказать, а как беззащитное животное, так все герои(( даже жутко представить эту картину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жутко... да, вот поэтому и хозяину надо иметь довольно хорошее воображение и понимать ,что с ЕГО скотиной никто церемониться не станет особо... То же самое надо воображать и хозяевам крупных неприсмотренных собак... например.
КисуляВ ответ на Squorchik
Squorchik
жутко... да, вот поэтому и хозяину надо иметь довольно хорошее воображение и понимать ,что с ЕГО скотиной никто церемониться не станет особо... То же самое надо воображать и хозяевам крупных неприсмотренных собак... например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что хозяева должны следить за своими животными это правильно, но у меня бы рука не поднялась. Только укрыв корову, можно добиться чего-то.
Людмила КарелинаВ ответ на Достану небеса
Достану небеса
А не пробовали беспризорную корову пристроить в свой сарай(хлев)? И вообще это наверное жестоко,но мой отец ..вилами проколол корове брюхо..она его саженцы в саду пожрала.Так и результат то был...больше никаких коров..все соседи обосрались и стали ответственнее относиться к своим животным.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, что после этого вам дом не сожгли.
Достану небесаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Удивительно, что после этого вам дом не сожгли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пусть попробуют начальнику гаи дом сжечь...сами сядут и надолго...Наши животные никогда по чужим домам не лазили..
Комментарий удален.Почему?
Достану небесаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага..когда выходишь к себе во двор,а там вместо красивой клумбы все перетопчено и в маленьком фонтанчике говно)))
Комментарий удален.Почему?
Достану небесаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На детишек рука ни за что не поднимется..пусть творят и собаки много не нагадят..мож ток под кустом нарыть,а вот коровы и козы-это вообще нашествие которое не переживет растительность)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Достану небеса
Достану небеса
На детишек рука ни за что не поднимется..пусть творят и собаки много не нагадят..мож ток под кустом нарыть,а вот коровы и козы-это вообще нашествие которое не переживет растительность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корових помет = удобрения, а собачье г... -переносчик заразы...а детишкам некоторым голову хочется окрутить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем