Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо забытое старое

И грянул гром....Разлучница или нет?
Стоп. Сначала предыстория. Во-первых, я не ЗЛОБНЫЙ, я просто забыла свой аккаунт и пишу с чужого.
Я женщина. Хочу знать ваше мнение. Разлучница я или нет, и отольются мне чужие слезы или пронесет.
Теперь история. Я отбила своего мужчину у его бывшей женщины. Не знаю, можно ли назвать ее женой. Брака у них не было, но были длительные отношения, и даже совместное проживание, причем достаточно долго. Хотя мне он сказал сразу : "У меня нет жены". А через две недели знакомства полушутя-полусерьезно предложил "А давай поженимся!. Я в тон ему ответила "А давай". Но потом произошла целая цепь событий, когда стало не до женитьбы. (форсмажор, так скажем) Потом проявилась бывшая, всплыла правда, горькая подчас, теперь все позади. Бывшая сказала мне "Тебе он достался принцем, а я вот его подобрала, отмыла отчистила, научила". Я ей искренне за все благодарна. И чувство вины мне не чуждо, и угрызения совести мучали, успокаивала себя правда, что они и без меня бы расстались, я просто стала катализатором.
Вот и скажите, злодейка я или нет? Мама моя всегда говорила, что отец бывало погуливал, но она всегда знала, что имеет право это пресекать поскольку законная жена, а если брака нет официального, то и семьи нет. (Хотя все это отмазки, все равно грех, конечно) Мучает это меня, хотя мы уже давно вместе, и когда снова он заводит разговор о женитьбе, я и не знаю, стоит ли. Мы уже не дети
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ЧьятоРадость
Это про себя да? Я та думав шо ты малчик, запуталася...
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это про себя да? Я та думав шо ты малчик, запуталася...
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже интересно, пойду напишу скажем с аккаунта Чёрного плаща, всё равно он без дела простаивает.
Как ваще можно влезть в чужой аккаунт?
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот мне тоже интересно, пойду напишу скажем с аккаунта Чёрного плаща, всё равно он без дела простаивает.
Как ваще можно влезть в чужой аккаунт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглость - второе щасте!!!
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Наглость - второе щасте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шо! Предлагай аккаунты, в кого лезть станем?
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну шо! Предлагай аккаунты, в кого лезть станем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в кого??? Спрашиваешь! В белкО канешна ))) Нафлудим от ее имени и бросим)))
elena.platovaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Как в кого??? Спрашиваешь! В белкО канешна ))) Нафлудим от ее имени и бросим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она щас кто? Кора или Нора? А то уже запуталась в масках (в мозгах)
ЧьятоРадостьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Она щас кто? Кора или Нора? А то уже запуталась в масках (в мозгах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помоему Нора, блият не помнююю
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот мне тоже интересно, пойду напишу скажем с аккаунта Чёрного плаща, всё равно он без дела простаивает.
Как ваще можно влезть в чужой аккаунт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что их двое: мальчик и девочка. Пишут по очереди. Сейчас написала девочка. То,что она написала "с чужого", уже не простая оговорочка. Плохой знак для отношений.
Галка Галкина
Я так поняла, что их двое: мальчик и девочка. Пишут по очереди. Сейчас написала девочка. То,что она написала "с чужого", уже не простая оговорочка. Плохой знак для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю, как муж дома от моего имени рецепты солянки пишет, ага!
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Представляю, как муж дома от моего имени рецепты солянки пишет, ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где почитать?)
Галка Галкина
Где почитать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щаз!!! Как я потом докажу, что дальше я стала писать, а не муж продолжает?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Щаз!!! Как я потом докажу, что дальше я стала писать, а не муж продолжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. А потом еще придется создавать отдельную тему "Я потроллил, а Вы все повелись, никакую солянку я готовить не умею, и вообще никогда ее не ел".)
Галка Галкина
Ну да. А потом еще придется создавать отдельную тему "Я потроллил, а Вы все повелись, никакую солянку я готовить не умею, и вообще никогда ее не ел".)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее. Муж в жизни готовит лучше меня, но вот всё пошагово расписывать я умею лучше. Педагог как-никак)))
ЧьятоРадость
Это про себя да? Я та думав шо ты малчик, запуталася...
СсылкаПожаловаться
Это про себя да? Я та думав шо ты малчик, запуталася...

Она уже давно сказала что девочка!
Event horizon
Во-первых, я не ЗЛОБНЫЙ, я просто забыла свой аккаунт и пишу с чужого.

Взломала?
Марусин идолВ ответ на Event horizon
Event horizon
Во-первых, я не ЗЛОБНЫЙ, я просто забыла свой аккаунт и пишу с чужого.

Взломала?
СсылкаПожаловаться
Во-первых, я не ЗЛОБНЫЙ, я просто забыла свой аккаунт и пишу с чужого.

Взломала?


Не... просто включила пока мужа дома нет
Галя Галис В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Во-первых, я не ЗЛОБНЫЙ, я просто забыла свой аккаунт и пишу с чужого.

Взломала?


Не... просто включила пока мужа дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я не ЗЛОБНЫЙ, я просто забыла свой аккаунт и пишу с чужого.

Взломала?


Не... просто включила пока мужа дома нет


А, это вы пишите с аккаунта мужичка- алкоголика! Не повезло вам, с мужем! Или вы не расписались?)))))))
Мюмла Янсон
Сделанного не воротишь, так что сейчас рассуждать отольется или пронесет уже абсолютно бесполезно =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сделанного не воротишь, так что сейчас рассуждать отольется или пронесет уже абсолютно бесполезно =)))
СсылкаПожаловаться
Сделанного не воротишь, так что сейчас рассуждать отольется или пронесет уже абсолютно бесполезно =))) - эт сморя как пронесёт... бывало так пронесёт, что уж лучче бы отлилось..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сделанного не воротишь, так что сейчас рассуждать отольется или пронесет уже абсолютно бесполезно =))) - эт сморя как пронесёт... бывало так пронесёт, что уж лучче бы отлилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так усе равно об этом стоит думать до, а не после =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так усе равно об этом стоит думать до, а не после =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так усе равно об этом стоит думать до, а не после =))) - об спасеньи души никогда не поздно думать, ни до, ни после, ни во время... ты вот как думаешь, когда молишься - курить можно???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Так усе равно об этом стоит думать до, а не после =))) - об спасеньи души никогда не поздно думать, ни до, ни после, ни во время... ты вот как думаешь, когда молишься - курить можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока ладан =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тока ладан =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока ладан =))) - а обычную цыгарку значит нельзя???
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Тока ладан =))) - а обычную цыгарку значит нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наманыч привет! Хде флуд? И ваще! Сёння день системного админа, давай их напоздравляем?
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наманыч привет! Хде флуд? И ваще! Сёння день системного админа, давай их напоздравляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Флуду - флуд!!! на месте как обычно... а какая от них польза, чтоб поздравлять???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем