Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо забытое старое?

Доброе утро! Задала мейлу излюбленный многим вопрос "Что же модно летом 2013?". Опуская подробности, опять увидела юбки в пол. И честно сказать, даже рада. Мне они ну очень нравятся. Вот что касательно сарафанов длиннющих так и не смогла подобрать себе в прошлом году - не идут и все. А вот пара пышных длинных юбок подошла. Многие говорят, что мол, надоело! Все как "инкубаторские" в этих юбках. Ну да согласна, но ведь можно выбрать что-то индивидуальное, скрасить, так сказать, неповторимым верхом или милыми украшениями.
Мужчины тоже неоднозначно отзываются о макси. Кто-то говорит, что красиво - будоражит фантазию, женственности придает. А кто-то наоборот недоволен: в монашки все переоделись.
А как Вам макси? Будете носить? Лично я - да!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Вумная, просто жутко вумная
надо было брать, раз подруга завидует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама видела, что не идет. А вот если бы она стала мне говорить, что оно мне идет я бы сразу поняла, что специально. Чтобы я выглядела как дура
Ася Райская
что муж выберет, то и буду носить. в последнее время он мне всякие платьишки выбирает.
в прошлом году купила одно длинное платье потому что никакие другие мне не шли.
Слишком близко почти рядом Ты ласкаешь только взглядом
уже ношу есть у меня английская зимняя красивая темплая юбка в пол
Слишком близко почти рядом Ты ласкаешь только взглядом
уже ношу есть у меня английская зимняя красивая темплая юбка в пол
СсылкаПожаловаться
Че там у тебя есть, покрывало которым ты диван накрываешь чтоль? Модница мля.
Слишком близко почти рядом Ты ласкаешь только взглядом
уже ношу есть у меня английская зимняя красивая темплая юбка в пол
СсылкаПожаловаться
а у меня зимней нет... давно раньше была а сейчас.. не могу подобрать все какие-то уродские(((
Кактус
Я ношу макси ...но только весной-летом...
АлинаВ ответ на Кактус
Кактус
Я ношу макси ...но только весной-летом...
СсылкаПожаловаться
Я только летом. Весной если только поздней. Жаль запачкать красоту грязью весенней.
КактусВ ответ на Алина
Алина
Я только летом. Весной если только поздней. Жаль запачкать красоту грязью весенней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поздней весной и ранней осенью тоже... пока тепло и сухо... можно с легкой курточкой...
АлинаВ ответ на Кактус
Кактус
Я поздней весной и ранней осенью тоже... пока тепло и сухо... можно с легкой курточкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С джинсовой курточкой или пиджачком с короткими рукавами красотища!
ЮлияВ ответ на Алина
Алина
Я только летом. Весной если только поздней. Жаль запачкать красоту грязью весенней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня под пальто и плащи макси не подойдет.. потому только летом
Андрей Гришин
не знаю.может и буду а может и нет.тут точно нет.кого стесняться?а на родине бы носила.сарафан ужас у меня прям аллергия на них.в жизни не куплю.а юбки я не люблю в принципе.ненавижу вашу страну.просто сижу и не нравится тут.как такое может нравится так некрасиво тут.уродство сплошное.
АлинаВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
не знаю.может и буду а может и нет.тут точно нет.кого стесняться?а на родине бы носила.сарафан ужас у меня прям аллергия на них.в жизни не куплю.а юбки я не люблю в принципе.ненавижу вашу страну.просто сижу и не нравится тут.как такое может нравится так некрасиво тут.уродство сплошное.
СсылкаПожаловаться
Интересно... Имя вроде мужское, а пишете: "... а на родине бы носила...". А что вы тогда делаете в стране, которую ненавидите?
НадиВ ответ на Алина
Алина
Интересно... Имя вроде мужское, а пишете: "... а на родине бы носила...". А что вы тогда делаете в стране, которую ненавидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно... Имя вроде мужское, а пишете: "... а на родине бы носила...". А что вы тогда делаете в стране, которую ненавидите?

Не обращай внимания, там клиника :))
АлинаВ ответ на Нади
Нади
Интересно... Имя вроде мужское, а пишете: "... а на родине бы носила...". А что вы тогда делаете в стране, которую ненавидите?

Не обращай внимания, там клиника :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, поняла. Бывает))))
Нади
Выручают макси када ноги в синяках :))
АлинаВ ответ на Нади
Нади
Выручают макси када ноги в синяках :))
СсылкаПожаловаться
Это да. Макси отлично скрывает и недостатки ног.
??????? ??????В ответ на Нади
Нади
Выручают макси када ноги в синяках :))
СсылкаПожаловаться
))) точно, а паранжу придумали - фонари скравать!!!!
НадиВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
))) точно, а паранжу придумали - фонари скравать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыы
Ну не
Все не так плохо
А вот на коленях часто синяки :(
Василиса
не отношусь, как попадьи одни кругом, с конвейера сошедшие были....
Золушка
Ну есть пару юбок и сарафан в пол.. Ношу редко.. неудобно потому что..Я не хожу спокойно- вечно бегаю.. Хотя когда надеваю длинные платья..вся такая женственная и плавная становлюсь- выпендриваюсь..типа я така леди... Мне у Прыцессы Дурандот платюшко нрав....кстати.


АлинаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну есть пару юбок и сарафан в пол.. Ношу редко.. неудобно потому что..Я не хожу спокойно- вечно бегаю.. Хотя когда надеваю длинные платья..вся такая женственная и плавная становлюсь- выпендриваюсь..типа я така леди... Мне у Прыцессы Дурандот платюшко нрав....кстати.


СсылкаПожаловаться
Первое - супер!!!!
ЗолушкаВ ответ на Алина
Алина
Первое - супер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже первая юбочка нрав.. ваще люблю носить все на бедрах..
Елена Дакур
Я себе шила в прошлом году юбку в пол, такой точно ни у кого больше нет и сидит хорошо, без ужасного "бортика" на талии. Конечно я ее буду носить))
Олька...Я
Прошлым летом носила такие юбки, этим не знаю)))Люблю как мини, так и миди и макси..макси редко.
АлинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Прошлым летом носила такие юбки, этим не знаю)))Люблю как мини, так и миди и макси..макси редко.
СсылкаПожаловаться
Сама очень надеюсь, что в магазинах появятся отличные модели))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем