Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо забытое старое?

Доброе утро! Задала мейлу излюбленный многим вопрос "Что же модно летом 2013?". Опуская подробности, опять увидела юбки в пол. И честно сказать, даже рада. Мне они ну очень нравятся. Вот что касательно сарафанов длиннющих так и не смогла подобрать себе в прошлом году - не идут и все. А вот пара пышных длинных юбок подошла. Многие говорят, что мол, надоело! Все как "инкубаторские" в этих юбках. Ну да согласна, но ведь можно выбрать что-то индивидуальное, скрасить, так сказать, неповторимым верхом или милыми украшениями.
Мужчины тоже неоднозначно отзываются о макси. Кто-то говорит, что красиво - будоражит фантазию, женственности придает. А кто-то наоборот недоволен: в монашки все переоделись.
А как Вам макси? Будете носить? Лично я - да!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Юка vuka
паранжда в моде)))
Кристина
да, в прошлом году сарафанец купила, ляпота -одела и не жарко и удобно, в этом присматриваюсь к юбке
Катенок
Я не слежу за модой ...((
Тот самый ЁжиГ
Олька...ЯВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
это трансвеститы?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это трансвеститы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хз, кто этих модников разберет, все смешалось, звери люди)))
Gudwin
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Gudwin
Gudwin
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.
СсылкаПожаловаться
А причем тут ваша знакмая и вы? Вы то оденете? У вас же нет стоящей груди и упругой попки.
Тот самый ЁжиГ
А причем тут ваша знакмая и вы? Вы то оденете? У вас же нет стоящей груди и упругой попки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одену.Пускай мужчинки по фантазируют.
Олька...ЯВ ответ на Gudwin
Gudwin
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.
СсылкаПожаловаться
Простите, тупая знакомая.Когда грудь есть,то это даже в водолазке видно))))
GudwinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите, тупая знакомая.Когда грудь есть,то это даже в водолазке видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите.Водолазке грудь не реальна ,как в декольте.Вы не находите?)))
Олька...ЯВ ответ на Gudwin
Gudwin
Не скажите.Водолазке грудь не реальна ,как в декольте.Вы не находите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нахожу. Гораздо более привлекательно.когда лишь очертания,а не все напоказ. У самой большая грудь и знаю))) В любой одежде виден размер))А постоянно декольте это как раз не в пользу девушки,а говорит ,что она вечно как на охоте
GudwinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не нахожу. Гораздо более привлекательно.когда лишь очертания,а не все напоказ. У самой большая грудь и знаю))) В любой одежде виден размер))А постоянно декольте это как раз не в пользу девушки,а говорит ,что она вечно как на охоте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Но ее охота связана по одной страшной причине.Сказать не могу,не моя тайна.)))
МарьюшкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Простите, тупая знакомая.Когда грудь есть,то это даже в водолазке видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
ГалинаВ ответ на Gudwin
Gudwin
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.

постоянно с вываленными сиськами и в джинсах, даже летом?
может поэтому никто не ведется на нее пока?
GudwinВ ответ на Галина
Галина
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.

постоянно с вываленными сиськами и в джинсах, даже летом?
может поэтому никто не ведется на нее пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Ведутся и штабелями.У мужчин одна извилина и то прямая.
ГалинаВ ответ на Gudwin
Gudwin
Вы не правы. Ведутся и штабелями.У мужчин одна извилина и то прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. она за мужем или все таки постоянно в поиске, все кто ведутся только потрахаться хотят?))
GudwinВ ответ на Галина
Галина
т.е. она за мужем или все таки постоянно в поиске, все кто ведутся только потрахаться хотят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше сказать не могу.))
ГалинаВ ответ на Gudwin
Gudwin
Больше сказать не могу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну потому что я угадала)))))
ЮлияВ ответ на Gudwin
Gudwin
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.
СсылкаПожаловаться
стоячий размер груди)) ухахах ну насмешили))) а еще бывает висячий? ой умора))) а вообще когда все везде обтянуто и открыто - это уже стиль облегченного поведения))))
MAKITA-2018
Пох на моду.Ношу что нравится.И мини и макси и шмакси.
Галина
я люблю макси, у меня две юбки и сарафан один, да подобрать его было не легко!
АлинаВ ответ на Галина
Галина
я люблю макси, у меня две юбки и сарафан один, да подобрать его было не легко!
СсылкаПожаловаться
Я сарафанов столько в прошлом году перемерила - жуть просто. Последний раз была с подругой и вот ее фраза меня убила. Выхожу я с примерочной в сарафане, а она мне выдает: "Те пилят, только кокошника не хватает!". После этого перестала искать. Но почти сразу же нашла две суперские юбки.
ГалинаВ ответ на Алина
Алина
Я сарафанов столько в прошлом году перемерила - жуть просто. Последний раз была с подругой и вот ее фраза меня убила. Выхожу я с примерочной в сарафане, а она мне выдает: "Те пилят, только кокошника не хватает!". После этого перестала искать. Но почти сразу же нашла две суперские юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во, они все практически такие!(( но я нашла то что нада, повезло! его 2 лета уже носила, хочется нового чего-то, но не знаю найду-ли...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Алина
Алина
Я сарафанов столько в прошлом году перемерила - жуть просто. Последний раз была с подругой и вот ее фраза меня убила. Выхожу я с примерочной в сарафане, а она мне выдает: "Те пилят, только кокошника не хватает!". После этого перестала искать. Но почти сразу же нашла две суперские юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было брать, раз подруга завидует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем