Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хорошо живётся мужчинам!!!!! А нам, дамам????

Хорошо мужчинам, проснулся, побрился, оделся в чистое - и уже красавЭц!!!
А нам- бабам!!! Проснулась, умылась, причёску сделала, маникюрчик подправила,
всё ненужное сбрила, нужное нарастила, морду наштукатурила,
чего-нибудь новенькое. модненькое, свежепоглаженное на себя надела и только потом уже стала, ну, более-менее!
Тоска!! Иногда мне по утрам хочется-таки стать ненадолго мужчиной!
А у вас, дамы, возникает такое желание?

P.S. Если мужчина трезвый - бриться ему каждый день совсем не обязательно!!!!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Кусочек сыра
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
СсылкаПожаловаться
а я подумал-побрилась, оделась и далее по тексту))))
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Александр
Александр
а я подумал-побрилась, оделась и далее по тексту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-ь....брить не чего....если только голову....
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет-ь....брить не чего....если только голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая!
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
СсылкаПожаловаться
Вам хорошо! А у меня в 8,02 уже звонки подгружаются! Да и ехать через всё Подмосковье,
а потом и по Москве нечесанной да неумытой как-то не с руки!)))))
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Ушастик
Ушастик
Вам хорошо! А у меня в 8,02 уже звонки подгружаются! Да и ехать через всё Подмосковье,
а потом и по Москве нечесанной да неумытой как-то не с руки!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло больше: езжу на машине - никто не видит + научила основную массу людей с которыми пересекаюсь по работе, стараться не беспокоить меня первый час (типа я отчеты делаю)))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Мне повезло больше: езжу на машине - никто не видит + научила основную массу людей с которыми пересекаюсь по работе, стараться не беспокоить меня первый час (типа я отчеты делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще обнаглела, могу с утра легкую масочку нанести, а на работе смыть. Очечки темные побольше на морду и вперед, из соседних машин, думаю блеск не видать)))))))
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я ваще обнаглела, могу с утра легкую масочку нанести, а на работе смыть. Очечки темные побольше на морду и вперед, из соседних машин, думаю блеск не видать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы....я тоже так один раз (при чем не с блеском, а с "творожком";) от косметолога прикатила. Не успевали, поэтому поехала так, правда тогда еще тонировка на передних на стеклах никому не мешала....
В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки....
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Гы....я тоже так один раз (при чем не с блеском, а с "творожком";) от косметолога прикатила. Не успевали, поэтому поехала так, правда тогда еще тонировка на передних на стеклах никому не мешала....
В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки...." Пупсятки мы))))))
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки...." Пупсятки мы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(подмигиваю...) Ага!!!!
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Котя, ну ты точно обнаглела!
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
СсылкаПожаловаться
У меня больше времени утром уходит на душ-мытье-чистку зубов, чем на косметику. 7 мин и макияж готов.
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня больше времени утром уходит на душ-мытье-чистку зубов, чем на косметику. 7 мин и макияж готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так могу! но все равно - макияж лучше на работе, а дома потрачу эти 7 минут на вкусный завтрак, ну или еще что-нибудь вкусное...))))
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Я тоже так могу! но все равно - макияж лучше на работе, а дома потрачу эти 7 минут на вкусный завтрак, ну или еще что-нибудь вкусное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе,на утренее вкусное 7 минутами не отделаешься))))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Хе,на утренее вкусное 7 минутами не отделаешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо пораньше встать...))))
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Значит надо пораньше встать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б не вставала,будят)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Я б не вставала,будят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас наоборот. Бужу я, но и засыпаю чаще первая я)))
Зато так будить интересней и невры не раздражаются от 20-ти минутной песни :Вствай... Ну .Еще минуточку....
СсылкаПожаловаться
АлександровнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
СсылкаПожаловаться
Многие так делают) хотя мне кажется, что это не очень удобно
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Александровна
Александровна
Многие так делают) хотя мне кажется, что это не очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как....
Я не очень стесьняюсь себя не накрашенной, а так как работаю в этом помещении одна, то максимум меня могут в таком виде увидеть только клиенты и то они пришли, и ушли , максимум подумали что буду без макияжа целый день .
СсылкаПожаловаться
АлександровнаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Кому как....
Я не очень стесьняюсь себя не накрашенной, а так как работаю в этом помещении одна, то максимум меня могут в таком виде увидеть только клиенты и то они пришли, и ушли , максимум подумали что буду без макияжа целый день .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стесняюсь, сколько мне для этого дела больше подходит домашняя обстановка) Вот не знаю, почему)
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Александровна
Александровна
Я не стесняюсь, сколько мне для этого дела больше подходит домашняя обстановка) Вот не знаю, почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело привычки)))))
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Кому как....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как....

А нас 220 человек только в нашем отделе, а в помещении ишшо больше, человек 400 или 500, не считала!
и это только в одну смену, я бы забила тоже на это дело, хотя-бы иногда, но как увижу некоторых дам
в естественном виде - аж дрожь берет! Мы уж лучше хоть чуть-чуть, да при параде!
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыраВ ответ на Ушастик
Ушастик
Кому как....

А нас 220 человек только в нашем отделе, а в помещении ишшо больше, человек 400 или 500, не считала!
и это только в одну смену, я бы забила тоже на это дело, хотя-бы иногда, но как увижу некоторых дам
в естественном виде - аж дрожь берет! Мы уж лучше хоть чуть-чуть, да при параде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами , от условий многое зависит.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Еще чего! Чтоб каждый день бриться? И я юбки люблю, платьица.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
СсылкаПожаловаться

Сейчас лето! Я тоже юбочек-платьиц себе накупила! Но мордочку мазать,
хотя-бы по минимуму и волосы мыть и укладывать хоть как-то
приходиться каждый день! Да и тряпочки менять тоже!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru