Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо живётся мужчинам!!!!! А нам, дамам????

Хорошо мужчинам, проснулся, побрился, оделся в чистое - и уже красавЭц!!!
А нам- бабам!!! Проснулась, умылась, причёску сделала, маникюрчик подправила,
всё ненужное сбрила, нужное нарастила, морду наштукатурила,
чего-нибудь новенькое. модненькое, свежепоглаженное на себя надела и только потом уже стала, ну, более-менее!
Тоска!! Иногда мне по утрам хочется-таки стать ненадолго мужчиной!
А у вас, дамы, возникает такое желание?

P.S. Если мужчина трезвый - бриться ему каждый день совсем не обязательно!!!!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Галина
чтож вы так себя не любите! столько всего с утра с собой делаете и можете про себя сказать только более-менее!?? Не гну дорогуша, так нельзя!
Верю Всем
я встаю всегда за два часа а в идеале за 2,5 часа до выхода на работу.я никогда не опаздываю просто ненавижу людей которые опаздывают.я крашусь.моюсь.кручусь.в идеале канеш мне хотелось бы каждый день что новое надеть и если у меня нет чего нового у меня плохое настроение весь день.завариваю кофе.курю.потом завариваю кофе соседу опять.и когда уже выхожу всегда проверяю реакцию соседа на свой внешний вид если улыбнулся значит классно.если нет то иду опять крашусь.вот больше всего люблю вот это ощушение утра когда свежая косметика я чистенькая и красивенькая.как и сколько тратит мужчина на себя мне честно говоря пофиг.
Не сахар
первые пол-часа после пробуждения я от зеркала отворачиваюсь... потом боязливо подхожу издалека...и если не испугалась, то приближаюсь дальше... а что делать..:))
Aire
Кофе в постель. Потом контрастный душ. Чистые штаны и майка. Усё))
Домино
"Хорошо живётся мужчинам!!!!А нам, дамам????"

А нам, дамам, исчо лучче!
Василиса
Ничего не наращиваю, маникюр в выходной, волосы вечером мою. А накрасится - 20 минут и готово.
Ник Валуев
Не очень хорошо....особенно сейчас на женщинах и девушках минимум одежды, все видно, просвечивает, выглядывет, загорелые, ножки, грудь....пока доедешь с ума сойдешь раза три....
Gemini *
по выходным я - мужчина)))))
dintra leis
И не говори, кума...)))
Олег Шутько
вам надо идти послужить в армию и вы поймете многое что доступно им а что нет
Душечка
По утрам вставать конечно проблема, но мужчиной быть не хочу.
Gabriel Dennicca
Хорошо быть Королём)))))))))
Долорес Клейборн
"Проснулась, умылась" - так и они проснулись, умылись.
"причёску сделала" - кудри причесала, так это не лень.
"маникюрчик подправила" - не велика сложность.
"всё ненужное сбрила" - это, конечно, неприятная штука, ну так и мужчинам бриться не сахар.
"нужное нарастила" - это вообще как???
"морду наштукатурила" - на выход только губы крашу, а уж дома наштукатуренной ходить - ни за что.
"чего-нибудь новенькое. модненькое, свежепоглаженное на себя надела" - так это одно удовольствие.
"и только потом уже стала, ну, более-менее" - а я и ненакрашенная и неодетая очень даже хороша)))
Так что нет, не завидую мужчинам)))
Елена С
По утрам просыпаюсь очень тяжело. Но волосы укладываю всегда утром и макияж. Одежду готовлю с вечера, маникюр-педикюр раз в неделю, эпиляция воском - где-то недели на три хватает. Не завтракаю. Вроде привыкла уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем