Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо живётся мужчинам!!!!! А нам, дамам????

Хорошо мужчинам, проснулся, побрился, оделся в чистое - и уже красавЭц!!!
А нам- бабам!!! Проснулась, умылась, причёску сделала, маникюрчик подправила,
всё ненужное сбрила, нужное нарастила, морду наштукатурила,
чего-нибудь новенькое. модненькое, свежепоглаженное на себя надела и только потом уже стала, ну, более-менее!
Тоска!! Иногда мне по утрам хочется-таки стать ненадолго мужчиной!
А у вас, дамы, возникает такое желание?

P.S. Если мужчина трезвый - бриться ему каждый день совсем не обязательно!!!!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кусочек сыра
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
АлександрВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
СсылкаПожаловаться
а я подумал-побрилась, оделась и далее по тексту))))
Кусочек сыраВ ответ на Александр
Александр
а я подумал-побрилась, оделась и далее по тексту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-ь....брить не чего....если только голову....
Марина ГорбуноваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет-ь....брить не чего....если только голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливая!
УшастикВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
СсылкаПожаловаться
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
Вам хорошо! А у меня в 8,02 уже звонки подгружаются! Да и ехать через всё Подмосковье,
а потом и по Москве нечесанной да неумытой как-то не с руки!)))))
Кусочек сыраВ ответ на Ушастик
Ушастик
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
Вам хорошо! А у меня в 8,02 уже звонки подгружаются! Да и ехать через всё Подмосковье,
а потом и по Москве нечесанной да неумытой как-то не с руки!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло больше: езжу на машине - никто не видит + научила основную массу людей с которыми пересекаюсь по работе, стараться не беспокоить меня первый час (типа я отчеты делаю)))
Котя МотяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Мне повезло больше: езжу на машине - никто не видит + научила основную массу людей с которыми пересекаюсь по работе, стараться не беспокоить меня первый час (типа я отчеты делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще обнаглела, могу с утра легкую масочку нанести, а на работе смыть. Очечки темные побольше на морду и вперед, из соседних машин, думаю блеск не видать)))))))
Кусочек сыраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я ваще обнаглела, могу с утра легкую масочку нанести, а на работе смыть. Очечки темные побольше на морду и вперед, из соседних машин, думаю блеск не видать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы....я тоже так один раз (при чем не с блеском, а с "творожком";) от косметолога прикатила. Не успевали, поэтому поехала так, правда тогда еще тонировка на передних на стеклах никому не мешала....
В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки....
Котя МотяВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Гы....я тоже так один раз (при чем не с блеском, а с "творожком";) от косметолога прикатила. Не успевали, поэтому поехала так, правда тогда еще тонировка на передних на стеклах никому не мешала....
В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки...." Пупсятки мы))))))
Кусочек сыраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"В будни в пробке так вообще краситься могу начать от скуки...." Пупсятки мы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(подмигиваю...) Ага!!!!
УшастикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я ваще обнаглела, могу с утра легкую масочку нанести, а на работе смыть. Очечки темные побольше на морду и вперед, из соседних машин, думаю блеск не видать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ваще обнаглела, могу с утра легкую масочку нанести, а на работе смыть. Очечки темные побольше на морду и вперед, из соседних машин, думаю блеск не видать)))))))

Котя, ну ты точно обнаглела!
Iron ButterflyВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Нет. Я как мужчина - проснулась, умылась и на работу, и только после достижения ее начинаю заниматься собой! 20 минут от начала рабочего дня - и все, я готова!
СсылкаПожаловаться
У меня больше времени утром уходит на душ-мытье-чистку зубов, чем на косметику. 7 мин и макияж готов.
Кусочек сыраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня больше времени утром уходит на душ-мытье-чистку зубов, чем на косметику. 7 мин и макияж готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так могу! но все равно - макияж лучше на работе, а дома потрачу эти 7 минут на вкусный завтрак, ну или еще что-нибудь вкусное...))))
Iron ButterflyВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Я тоже так могу! но все равно - макияж лучше на работе, а дома потрачу эти 7 минут на вкусный завтрак, ну или еще что-нибудь вкусное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе,на утренее вкусное 7 минутами не отделаешься))))
Кусочек сыраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хе,на утренее вкусное 7 минутами не отделаешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит надо пораньше встать...))))
Iron ButterflyВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Значит надо пораньше встать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б не вставала,будят)))
Кусочек сыраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я б не вставала,будят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас наоборот. Бужу я, но и засыпаю чаще первая я)))
Зато так будить интересней и невры не раздражаются от 20-ти минутной песни :Вствай... Ну .Еще минуточку....
Комментарий удален.Почему?
Кусочек сыраВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кому как....
Я не очень стесьняюсь себя не накрашенной, а так как работаю в этом помещении одна, то максимум меня могут в таком виде увидеть только клиенты и то они пришли, и ушли , максимум подумали что буду без макияжа целый день .
Комментарий удален.Почему?
Кусочек сыраВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело привычки)))))
УшастикВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Кому как....
Я не очень стесьняюсь себя не накрашенной, а так как работаю в этом помещении одна, то максимум меня могут в таком виде увидеть только клиенты и то они пришли, и ушли , максимум подумали что буду без макияжа целый день .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как....
Я не очень стесьняюсь себя не накрашенной, а так как работаю в этом помещении одна, то максимум меня могут в таком виде увидеть только клиенты и то они пришли, и ушли , максимум подумали что буду без макияжа целый день .

А нас 220 человек только в нашем отделе, а в помещении ишшо больше, человек 400 или 500, не считала!
и это только в одну смену, я бы забила тоже на это дело, хотя-бы иногда, но как увижу некоторых дам
в естественном виде - аж дрожь берет! Мы уж лучше хоть чуть-чуть, да при параде!
Кусочек сыраВ ответ на Ушастик
Ушастик
Кому как....
Я не очень стесьняюсь себя не накрашенной, а так как работаю в этом помещении одна, то максимум меня могут в таком виде увидеть только клиенты и то они пришли, и ушли , максимум подумали что буду без макияжа целый день .

А нас 220 человек только в нашем отделе, а в помещении ишшо больше, человек 400 или 500, не считала!
и это только в одну смену, я бы забила тоже на это дело, хотя-бы иногда, но как увижу некоторых дам
в естественном виде - аж дрожь берет! Мы уж лучше хоть чуть-чуть, да при параде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами , от условий многое зависит.
Ваш компас земной
Еще чего! Чтоб каждый день бриться? И я юбки люблю, платьица.
Ваш компас земной
Еще чего! Чтоб каждый день бриться? И я юбки люблю, платьица.
СсылкаПожаловаться
Еще чего! Чтоб каждый день бриться? И я юбки люблю, платьица.

Сейчас лето! Я тоже юбочек-платьиц себе накупила! Но мордочку мазать,
хотя-бы по минимуму и волосы мыть и укладывать хоть как-то
приходиться каждый день! Да и тряпочки менять тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем