Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОШЕГО ВСЕМ ДНЯ...

Скажите честно, ВАМ НЕ НАДОЕЛО? Плавно переходя из темы в тему, обсуждать одно и тоже?! Кто худее, кто умнее, кто красивее..Обзываться, оскорблять других, демонстрируя этим, только свою ограниченность и недалекость...Мне все равно, что обо мне думают другие и я не 100 баксов, чтобы всем нравиться..Я обычный человек, со своими плюсами и минусами..И рядом со мной, так же как и с остальными, такие же люди..Со своими мыслями и переживаниями, проблемами, радостью, счастьем или несчастьем...Ничем не лучше и не хуже других...Надоела эта грязь на форуме и однотипные темы..Может у кого-то этот день уже и заканчивается..Но все же...ХОРОШЕГО И СВЕТЛОГО ВСЕМ ДНЯ.. РАДОСТНЫХ ВЕСТЕЙ, МОРЕ УЛЫБОК И ОТЛИЧНЕЙШЕГО НАСТРОЕНИЯ...
наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Викс
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)))
Ирина Овчинникова V
да , надоело. Но иногда хочется потрепацца. Свою тему закидывать лень. И серьёзные темы на этом форуме не приживаются, заминаются...замечено...
Шел трамвай девятый номер
Спасибо!!!!И Вам всего-превсего самого-пресамого!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я так почитала, что там понаписали, но участвовать в этом не было желания! Глупо спорить на эти темы!)) И Вам хорошего дня!)))
Катя (kat)
Споры убивают время и дают выплеск энергии, поэтому иногда можно)
Lovely Clown
Вы сами ответили на свой вопрос - все люди разные и изменить никого и ничего нельзя...
наталияВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вы сами ответили на свой вопрос - все люди разные и изменить никого и ничего нельзя...
СсылкаПожаловаться
Я не пытаюсь и никогда не пыталась кого-то изменить и что-то доказать..Каждый сам выбирает для себя то, что подходит для его уровня развития...Этот пост, скорей всего обычное пожелание и не более...Если кому-то от него станет теплее на душе, буду рада...Останется равнодушным - значит ему этого просто не надо...Еще раз, ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ...
Lovely ClownВ ответ на наталия
наталия
Я не пытаюсь и никогда не пыталась кого-то изменить и что-то доказать..Каждый сам выбирает для себя то, что подходит для его уровня развития...Этот пост, скорей всего обычное пожелание и не более...Если кому-то от него станет теплее на душе, буду рада...Останется равнодушным - значит ему этого просто не надо...Еще раз, ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и ВАМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!
Сама-сама
Особенно понравилось...."ещё раз....хорошего вам дня"....только что не сказала....сволочи....ха-ха....
наталияВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Особенно понравилось...."ещё раз....хорошего вам дня"....только что не сказала....сволочи....ха-ха....
СсылкаПожаловаться
А вот и ошибаетесь...После слов "еще раз" было пожелание уже конкретному человеку...Т.ч...
Дмитрий
Здравствуйте, Наталия! Вчера шёл я по улице. Жара под 40 град. Идёт на встречу мне монахиня. На вид ей - лет 60, в очках, и - вся в чёрном одеянии- с головы до ног. Недалеко располагается церквушка, видно монахиня возвращалась от туда. Солнце печёт нещадно, под палящими лучами солнца все ходят с потными телами и уставшими глазами. А эта женщина - меня поразили её ДОБРЫЕ глаза! Её не доставала мирская жара, она была СЧАСТЛИВА!!!!(возможно, от своей жизни, от добрых дел, которые она делает....) Монахиня шла навстречу мне, она не улыбалась, но глаза её светились добротой, счастьем! Духовное тепло, духовная энергия этой монахини светила вокруг!!! Мы на миг поравнялись, и пошли дальше - каждый своей дорогой. Эти добрые глаза пожилой монахини подарили мне РАДОСТЬ.
Есть же ДОБРЫЕ люди на свете! Мне посчастливилось с ней встретиться на миг.
Хорошего всем дня!!!
наталияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Здравствуйте, Наталия! Вчера шёл я по улице. Жара под 40 град. Идёт на встречу мне монахиня. На вид ей - лет 60, в очках, и - вся в чёрном одеянии- с головы до ног. Недалеко располагается церквушка, видно монахиня возвращалась от туда. Солнце печёт нещадно, под палящими лучами солнца все ходят с потными телами и уставшими глазами. А эта женщина - меня поразили её ДОБРЫЕ глаза! Её не доставала мирская жара, она была СЧАСТЛИВА!!!!(возможно, от своей жизни, от добрых дел, которые она делает....) Монахиня шла навстречу мне, она не улыбалась, но глаза её светились добротой, счастьем! Духовное тепло, духовная энергия этой монахини светила вокруг!!! Мы на миг поравнялись, и пошли дальше - каждый своей дорогой. Эти добрые глаза пожилой монахини подарили мне РАДОСТЬ.
Есть же ДОБРЫЕ люди на свете! Мне посчастливилось с ней встретиться на миг.
Хорошего всем дня!!!
СсылкаПожаловаться
Я всегда считала, чтобы в жизни было меньше негатива, нужно чтобы, в первую очередь, он не исходил от самого себя...Иногда, мы об этом просто не задумываемся...А жаль...
ДмитрийВ ответ на наталия
наталия
Я всегда считала, чтобы в жизни было меньше негатива, нужно чтобы, в первую очередь, он не исходил от самого себя...Иногда, мы об этом просто не задумываемся...А жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие слова!!! Мудрые слова!!! Вы правы, Наталия!
Nataly Nataly
И вам Наталия хорошего уже вечера. У нас ливень начался, значит завтра с утра день будет свежим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем