Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хостес

Всех с Новым годом мои дорогие)) наверное тема уже заезженная, но все же. Собираюсь поехать в Южную Корею для работы хостес, что можете поведать о работе именно в этой стране? Уж очень страшно попасть в проституцию! Может кто подскажет фирму хорошую, надежную) заранее благодарю)
Ольга Опарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
белочка
" Свидетели Иеговы "
Zero
Как можно собираться ехать работать и не знать даже фирму где предлагается эта работа?
Ольга ОпаринаВ ответ на Zero
Zero
Как можно собираться ехать работать и не знать даже фирму где предлагается эта работа?
СсылкаПожаловаться
Фирму я выбираю, есть знакомая которая ездиет от одной и той же фирмы, хорошо зарабатывает, просто думала, может кто нще подкинет фирм хороших
Zero
Точно вас в бордель зовут
Ольга ОпаринаВ ответ на Zero
Zero
Точно вас в бордель зовут
СсылкаПожаловаться
Меня не зовут, все добровольно) почему в бордель то?
Елена К.
А что такое - хостес?
Ольга ОпаринаВ ответ на Елена К.
Елена К.
А что такое - хостес?
СсылкаПожаловаться
Хостес (от англ. hostess – хозяйка; старшая официантка, хозяйка гостиницы) – специалист ресторанной службы, «лицо» ресторана, «хозяйка зала». В обязанности хостес входит встретить посетителей, усадить за стол, предложить меню и т.д.
Елена К.В ответ на Ольга Опарина
Ольга Опарина
Хостес (от англ. hostess – хозяйка; старшая официантка, хозяйка гостиницы) – специалист ресторанной службы, «лицо» ресторана, «хозяйка зала». В обязанности хостес входит встретить посетителей, усадить за стол, предложить меню и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что работодатели лукавят и предлагают вам консумацию. Вы должны будете "раскручивать" клиентов на напитки и дорогие блюда. Кстати, работа эта для девушек плохо знающих язык, но желающих заработать, стоит очень рядом с проституцией.
Ирина Русакова
Вот наши женщины молодцы, ничего не боятся. Как можно куда то ехать? Общаться то хоть на каком языке предполагаете?
Ольга Опарина
На корейском языке, что за вопрос то странный)) английский знаю, но не особо хорошо, а корейский учу)
koshka mainecoon
Не хочу вас разочаровывать, но это однозначно работа на напитках..то бишь консумация..
Ольга ОпаринаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Не хочу вас разочаровывать, но это однозначно работа на напитках..то бишь консумация..
СсылкаПожаловаться
Я знаю, а что в этом плохого? Интим это отдельная тема, а разводить мужиков на выпивку, да я этим же занимаюсь и у нас в клубах, только денег за это не платят, ну и не разводу, а угощают точнее, все девченки так делают, пользуются своей красотой)
Елена К.В ответ на Ольга Опарина
Ольга Опарина
Я знаю, а что в этом плохого? Интим это отдельная тема, а разводить мужиков на выпивку, да я этим же занимаюсь и у нас в клубах, только денег за это не платят, ну и не разводу, а угощают точнее, все девченки так делают, пользуются своей красотой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы планируете хорошо заработать на напитках, то перед поездкой забронируйте место в наркологии.
Ольга ОпаринаВ ответ на Елена К.
Елена К.
Если вы планируете хорошо заработать на напитках, то перед поездкой забронируйте место в наркологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно просто быть умнее и хитрее) не обязательно набухиваться, а делать вид или договориться с барменом что бы тебе не наливали алкоголь, а просто воду или не много алкаголя для запаха
Елена К.В ответ на Ольга Опарина
Ольга Опарина
Нужно просто быть умнее и хитрее) не обязательно набухиваться, а делать вид или договориться с барменом что бы тебе не наливали алкоголь, а просто воду или не много алкаголя для запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему вы всё для себя решили, ничего не боитесь, всё знаете. Удачи вам.
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Опарина
Ольга Опарина
Я знаю, а что в этом плохого? Интим это отдельная тема, а разводить мужиков на выпивку, да я этим же занимаюсь и у нас в клубах, только денег за это не платят, ну и не разводу, а угощают точнее, все девченки так делают, пользуются своей красотой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень и почки от алкоголя "садятся" быстро..Невры опять же.., ночной режим. Ну если вас
все устраивает..Я, если честно, против всех этих хостесов..Поищите другую занятость. Займитесь другим бизнесом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем