Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть и не люблю,но обидно до слез.

Нужен совет. Очень-очень.  Я с мужчиной встречаюсь уже 2 года. Конечно,отношения не ахти,но есть. Я всегда была уверена,что он очень любит меня.
Но недавно приехала моя сестра, мы проводили время втроем. Сейчас она уехала (живет за 120 км от нас),а он ей звонит и предлагает приехать к ней. Сегодня лично слышала разговор. Теперь не знаю как поступить.
То ли молча разорвать отношения,то ли спровоцировать их встречу с помощью сестры и приехать туда самой,поймав его с поличным. Посоветуйте,пожалуйста. С учетом того,что мое женское самолюбие очень хочет,чтобы он впоследствии просил прощения у меня за все.
Lina Fellini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЛЕДЕНЕЦ
Бросьте его первая!
Lina Fellini
Да,но как?! "Прости,милый,но мы должны расстаться"?! Спустя 2 года!!
Сбыча МечтВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Да,но как?! "Прости,милый,но мы должны расстаться"?! Спустя 2 года!!
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что у вас отношения? Может у ВАС с ним и отношения, но не у него с Вами. И он перед Вами отчитываться не должен с кем он и когда. Он Вам никто, понимаете. И Вы ему никто. Так что прощения он у Вас вряд ли станет просить, скорее Вы себя поставите в глупое положение
Исабель ГеррероВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы уверены, что у вас отношения? Может у ВАС с ним и отношения, но не у него с Вами. И он перед Вами отчитываться не должен с кем он и когда. Он Вам никто, понимаете. И Вы ему никто. Так что прощения он у Вас вряд ли станет просить, скорее Вы себя поставите в глупое положение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Сбыча! Как я рада Вас опять видеть здесь. Давненько Вас не было
SquorchikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы уверены, что у вас отношения? Может у ВАС с ним и отношения, но не у него с Вами. И он перед Вами отчитываться не должен с кем он и когда. Он Вам никто, понимаете. И Вы ему никто. Так что прощения он у Вас вряд ли станет просить, скорее Вы себя поставите в глупое положение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь. Все зависит от того, правильно ли МЫ нзываем вещи... СВОИМИ ли именами. Написать в анонсе топика "хоть и НЕ ЛЮБЛЮ", и при этом "относиться" ажно цельных два года и жаждать каких-то игрушечно-сериальных подстроек и разбирателств? Пое**нь какая-то!
Lina Fellini
Как это он мне никто?!!!Он-мой мужчина! Мы вместе уже столько времени. Да,он никогда не отчитывался,да у нас никогда не было ни сцен ревности,ни вообще ревности по отношению друг к другу. Но это ведь подлый поступок с его стороны! Она-моя сестра! Я считаю по меньшей мере глупостью с его стороны так поступать. И как это он не должен отчитываться,с кем и когда! С моей сестрой к ней в город! Зачем? Ежу понятно,зачем. И что,я должна это молча проглотить?!! Я женщина прежде всего,а не половая тряпка. Я не права,может в чем-то?...
Сбыча МечтВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Как это он мне никто?!!!Он-мой мужчина! Мы вместе уже столько времени. Да,он никогда не отчитывался,да у нас никогда не было ни сцен ревности,ни вообще ревности по отношению друг к другу. Но это ведь подлый поступок с его стороны! Она-моя сестра! Я считаю по меньшей мере глупостью с его стороны так поступать. И как это он не должен отчитываться,с кем и когда! С моей сестрой к ней в город! Зачем? Ежу понятно,зачем. И что,я должна это молча проглотить?!! Я женщина прежде всего,а не половая тряпка. Я не права,может в чем-то?...
СсылкаПожаловаться
СКолько времени? аж 2 года? Какой он ВАШ? Он Вам не принадлежит, он не ВАша собственность. Вы его считаете своим, но не он. То , что считаете ВЫ - может считать себе колько угодно. То , как он относится к Вам - очень показательно. Даже то,что Вы сами писали, что отношения не ахти. Вам нужем мужчина ради самого факта наличия мужчины, даже если он о Вас ноги вытирает?
Молча проглотить? Ну не знаю. Можете скандал закатить, но тогда он умчится от Вас с удвоенной скоростью. А так у Вас есть шанс самой сделать шаг и выйти из ситуации хотя бы не дурой.
светлана кириловаВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Как это он мне никто?!!!Он-мой мужчина! Мы вместе уже столько времени. Да,он никогда не отчитывался,да у нас никогда не было ни сцен ревности,ни вообще ревности по отношению друг к другу. Но это ведь подлый поступок с его стороны! Она-моя сестра! Я считаю по меньшей мере глупостью с его стороны так поступать. И как это он не должен отчитываться,с кем и когда! С моей сестрой к ней в город! Зачем? Ежу понятно,зачем. И что,я должна это молча проглотить?!! Я женщина прежде всего,а не половая тряпка. Я не права,может в чем-то?...
СсылкаПожаловаться
Как это он мне никто?!!!Он-мой мужчина! Мы вместе уже столько времени. Да,он никогда не отчитывался,да у нас никогда не было ни сцен ревности,ни вообще ревности по отношению друг к другу. Но это ведь подлый поступок с его стороны! Она-моя сестра! Я считаю по меньшей мере глупостью с его стороны так поступать. И как это он не должен отчитываться,с кем и когда! С моей сестрой к ней в город! Зачем? Ежу понятно,зачем. И что,я должна это молча проглотить?!! Я женщина прежде всего,а не половая тряпка. Я не права,может в чем-то?...

а по моему для него,вы как раз таки половая тряпка.
Lina Fellini
Что вы предлагаете? Просто молча уйти? Ничего не сказать?
Сбыча МечтВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Что вы предлагаете? Просто молча уйти? Ничего не сказать?
СсылкаПожаловаться
А Вы хотите что-то говорить? В этом есть смысл? Что Вы хотите от него услышать - "Прости, это не то , что ты подумала"? Вам нужна ложь? Если да - то ничего не делайте, живите как жили.
Lina Fellini
Может быть,вы и правы. Просто обидно как-то,что и ситуация вроде глупая,что и быть я с ним больше не смогу. Тем более по большому счету,он-то ничего еще не сделал. Думаете,сестре сказать,чтобы не отвечала на звонки и завязать со всем этим без конфликта и разбирательств? Тяжело на душе. Привыкла я к нему.
Сбыча МечтВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Может быть,вы и правы. Просто обидно как-то,что и ситуация вроде глупая,что и быть я с ним больше не смогу. Тем более по большому счету,он-то ничего еще не сделал. Думаете,сестре сказать,чтобы не отвечала на звонки и завязать со всем этим без конфликта и разбирательств? Тяжело на душе. Привыкла я к нему.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы ж его не любите. Зачем Вам никакие отношения ради видимости самих отношений? Отпустите, и Ваше к Вам само придет, И не надо ни с кем устраивать разборки - ни с ним, ни с сестрой. Они взрослые люди, сами разберутся. Ведь взрослые люди не любят, когда им указывают что делать, сожете только разозлить. Зачем?
Научитесь не зависеть ни от кого, и уж тем более от общественного мненри. ПОсмотрите, насокльок легче Вам станет жить. А будете жить по привычке и притягивать хлипкие и бесперспектиные отношения - прозеваете настоящие. Все равно С НИМ Вы рано или поздно расстанетесь. Так не ждите, когда он Вас бросит. Это больнее. Хотя, по сути, он уже Вас бросил. Во всяком случае дал понять это.
Анастасия ЛВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Может быть,вы и правы. Просто обидно как-то,что и ситуация вроде глупая,что и быть я с ним больше не смогу. Тем более по большому счету,он-то ничего еще не сделал. Думаете,сестре сказать,чтобы не отвечала на звонки и завязать со всем этим без конфликта и разбирательств? Тяжело на душе. Привыкла я к нему.
СсылкаПожаловаться
дайте ему сделать то, что он хочет сделать, а потом расстаньтесь
все равно вы его не любите и детей у вас совместных нет
чтобы что-то найти иногда надо что-то потерять
Lina Fellini
Но он же хотел все это скрыть от меня. И сестра ему моя не нужна-это я знаю на 100%,только для постели. Он такой человек. Хотя не понимаю,зачем ему все это. ТО,что с ним я расстанусь-это я знала. Знаете,даже не от этого ведь больно. Это скорее женское самолюбие,потому-то и хотелось спровоцировать-таки эту встречу и придти на нее вместо сестры. Кстати,сестре-то он тоже не нужен совершенно. Такой вот равнодушный треугольник получился....
Сбыча МечтВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Но он же хотел все это скрыть от меня. И сестра ему моя не нужна-это я знаю на 100%,только для постели. Он такой человек. Хотя не понимаю,зачем ему все это. ТО,что с ним я расстанусь-это я знала. Знаете,даже не от этого ведь больно. Это скорее женское самолюбие,потому-то и хотелось спровоцировать-таки эту встречу и придти на нее вместо сестры. Кстати,сестре-то он тоже не нужен совершенно. Такой вот равнодушный треугольник получился....
СсылкаПожаловаться
Не оправдывайте его тем, что он хотел от Вас это скрыть. ВЫ где то видели мужчину, не скрывающего такие вещи от женщины? Да и не очень то онзаботился о Вашем душевном состоянии, ведь он прекрасно понимал, что связь с сестрой рано или проздно всплывет. ПОсему ему было просто наплевать, и достаточно было бы того, что он порезвился бы с Вашей сестрой, несмотря на то, что Вы бы об этом узнали. Еще, скорее всего, он знает, что Вы ему мношгое можете простить, посколльку привязаны к нему и никуда не денетсь, поэтому он позволяет делать сеюе все что захочет, даже если это Вас унизит. НО, это не он Вас унижает. Это ВЫ САМИ позволяете себя унижать. Делайте выводы.
Сестре он не нужен? Так и Вы то ему не нужны. И толеку, что придете на встречу вместо сестры. ПОвторяю, он не Ваша собственность
Lina Fellini
Вы совершенно правы. Такое ощущение будто знаете и меня,и его,и наши отношения... спасибо вам огромное. Будто с психологом поговорила,намного легче стала. На самом деле,нужно научиться избавляться от ненужного. А с ним я иправда стала невидимой,почти прозрачной,потому как за ним и меня видно не было. Еще раз вам большое спасибо. Глаза открыли.
ghost
Uxoditje ot nego,srochno!2 goda,kotoryje vy s nim vmestje,i tak slishkom mnogo.On prosto izvrashchenets kakoj-to
Lina FelliniВ ответ на ghost
ghost
Uxoditje ot nego,srochno!2 goda,kotoryje vy s nim vmestje,i tak slishkom mnogo.On prosto izvrashchenets kakoj-to
СсылкаПожаловаться
я тоже недавно к такому выводу пришла....
Лиса
Он не стоит Ваших переживаний... нормальный мужчина так бы не поступил, он же прекрасно понимает, что своим поведением может вдрызг испортить отношения между родными сестрами. Манипулятор хренов... забудьте его , как страшный сон.
Lina FelliniВ ответ на Лиса
Лиса
Он не стоит Ваших переживаний... нормальный мужчина так бы не поступил, он же прекрасно понимает, что своим поведением может вдрызг испортить отношения между родными сестрами. Манипулятор хренов... забудьте его , как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, постараюсь...надеюсь,это будет просто. такой уж я человек,что тяжело забываю о прожитом...
Виноградов
Предлагаю почитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Там говорится думайте только о себе, исключения составляют только маленькие дети. Очень жалею, что не было у меня в юности возможности прочитать ее, может жизнь по-другому построила.
Lina FelliniВ ответ на Виноградов
Виноградов
Предлагаю почитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Там говорится думайте только о себе, исключения составляют только маленькие дети. Очень жалею, что не было у меня в юности возможности прочитать ее, может жизнь по-другому построила.
СсылкаПожаловаться
Обязательно прочту. Еще бы автора написали,было бы вообще здорово.
Жанна СухоносоваВ ответ на Lina Fellini
Lina Fellini
Обязательно прочту. Еще бы автора написали,было бы вообще здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норвуд Робин. Скачала, тоже собираюсь читать)))))
Жанна Сухоносова
Норвуд Робин. Скачала, тоже собираюсь читать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое))
Василиса
Какие именно у вас отношения? Живёте и ведёте быт совместный или просто потрахушки иногда без всякой заботы и участия?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем