Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоть я давным-давно и не тинейджер,но фильм зацепил...

Недавно посмотрела фильм"Три метра над уровнем неба",первую и вторую часть,и до сих пор нахожусь под впечатлением.Любовь...Красивая история,прям Ромео и Джульетта.Кто смотрел,поделитесь своими впечатлениями!
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья Веселова
Название слышала. Не смотрела.
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Посмотрите фильм "Семь" ещё больше зацепит)
зюзикВ ответ на Карловна
Карловна
Посмотрите фильм "Семь" ещё больше зацепит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём он?
КарловнаВ ответ на зюзик
зюзик
О чём он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О человеке, который стал известным маньяком-убийцей, просчитал весь ход мыслей полиции, мне понравился, тонкая психология.
Василиса ПупкинаВ ответ на зюзик
зюзик
О чём он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так себе фильмец. Предсказуемый сюжет. Слабая концовка.
Операторская работа на мой вкус на троечку...
зюзикВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Так себе фильмец. Предсказуемый сюжет. Слабая концовка.
Операторская работа на мой вкус на троечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже можете оценивать операторскую работу?
Василиса ПупкинаВ ответ на зюзик
зюзик
Вы даже можете оценивать операторскую работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну глаза же есть. И Вы тоже можете.
Хорошую вряд ли оценю, а вот когда она не ахти - как-то раздражает... Особенно если фильм динамичный.
Железная ЛедиВ ответ на зюзик
зюзик
Вы даже можете оценивать операторскую работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати только вчера смотрела фильм, там про балерину худущую очень и вот кадр ее снимают лежа в постели с такого ракуса что создалось впечатление что снимают телку кг под сто вот ей богу.. я еще подумала интересно а они видят что снимают то..
M@RGOshaВ ответ на Карловна
Карловна
Посмотрите фильм "Семь" ещё больше зацепит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела, старенький фильмец. Еще на "видике" его смотрела)
Кот ВаськаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) — исторический фильм Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста.-- Зачем он это сделал? Ему заняться было нечем???
Valery L.В ответ на Кот Васька
Кот Васька
«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) — исторический фильм Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста.-- Зачем он это сделал? Ему заняться было нечем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они на него работали
МюмзикВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) — исторический фильм Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста.-- Зачем он это сделал? Ему заняться было нечем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знал, что евреев никакой Гитлер не сметет с лица земли )))))Надеялся на благодарность....
Кот ВаськаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знал, что евреев никакой Гитлер не сметет с лица земли )))))Надеялся на благодарность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он просто меркантильное кю?))
МюмзикВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так он просто меркантильное кю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Провидец )))
ТермитВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) — исторический фильм Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста.-- Зачем он это сделал? Ему заняться было нечем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк деревенский мужик он был... Шиндлер этот...
AlikiВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) — исторический фильм Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста.-- Зачем он это сделал? Ему заняться было нечем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он их не спасал, они "по-дешевке" на него работали, на этом он сделал состояние....
зюзик
Посмотрите обязательно.Уверена,Вам понравится.
Agent 007
Обсуждали же ,кажись,уже!
Вийюха Волошина
Ни как.Один раз глянуть.
зюзикВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ни как.Один раз глянуть.
СсылкаПожаловаться
А какие фильмы Вы любите?
Вийюха ВолошинаВ ответ на зюзик
зюзик
А какие фильмы Вы любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите мне нравяться много старых к примеру служебный роман,я люблю смотреть на то время, очень реально отображенно.Люблю Хауса...нравится игра актера.Могу с сыном смотреть Сватов мне нравиться что это нас обьеденяет..дети любят такие фильмы...Очень много детского репертуара я не переношу...Бен тенесы,и т.д.Когда смотрела с семьей Шрек -3 не побоюсь признаться плакала... за что меня уважает сынуля...и досих смеется муж.Я люблю фентази с сюжетом который я не могу предсказать.Люблю старый фильм ГАРАж...сильный фильм.Мои вкусы настолько разнообразны что можно об этом долго рассуждать...
Елена Бахметьева
Посмотрела. Обе части. Красиво. Понравилось, но не скажу, что проняло насквозь. Много гормонов, горячки, юношеского максимализма, эгоизма и подростковой глупости, о которой обычно жалеют всю оставшуюся жизнь.
Пересматривать желания нету, лучше 2378-й раз "Служебный роман" или "За двумя зайцами" посмотреть.
Valery L.
Ой..не смогла досмотреть..
актёры красивые, а смотреть по сути нечего..
Карловна
первую посмарела, не знала, что вторая часть есть, пойду гляну))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем